Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

У Митюшиной Н.Г. и то 16 лет опыта, стажировка в Германии, в Великобритании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, ну делитесь ! В какую клинику вы бы обратились в Москве ! Кто-что посоветует ? Блииин, мне прям интересно, что мне Химичева говорить будет. Главное держать себя в руках ! :girl_mad:

 

У Митюшиной Н.Г. и то 16 лет опыта, стажировка в Германии, в Великобритании...

Натусь, а в витре Московской , по твоему мнению как обстоят дела ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне там пока нравится. Записаться без проблем можно, от Плоховой я в восторге... Денег лишних не дерут, да и вообще пока не платила... помимо протоколов. У нас ведь главное результат, а по этому поводу сказать нечего пока...

Нравится настрой врача! Она сделает перенос только тогда, когда все будет идеально! И всегда говорит, что нам нужен результат.

Я ведь в Витру экстренно попала... время на выбрать клинику не было! Но не разочарована таким раскладом :) Там же теперь мои детки живут, Витра их дом пока :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я очень надеюсь и ВЕРЮ, что у тебя всё получится !!! Буду ждать результата от тебя, может и я туда осенью подамся ! А как тебе эмбриологи там ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Как девочки писали СГ из ЦНМТ совпадает с московскими результатами, так что я думаю там стоит пересдать. Мы тоже там сдавали разницей в 2 года результат примерно одинаковый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Мариш, а чего по ОМС-то передумала? У тебя ж на руках большая половина документов! Подала бы и дальше собирай себе денежку на платное - одно другому не мешает. В Москве еще слышала хорошие отзывы про АльтраВиту и, кажется, МАМА.

 

А про Кошелеву, девочки, я вообще когда вычитала - волосы зашевелились. Мужу сказала (а мы ее оба, как оказалось, очень хорошо знаем), он категорически сказал - НОГИ НАШЕЙ ТАМ НЕ БУДЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  Мне вот нравиться АльтроВита. Столько много положительных результатов. Эмбриологи там сильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Пересдайте в ЦНМТ. С Гастелло только туда отправляют делать, потому что для Москвы их СГ годится. А к Каменской вам для этого вообще не нужно. Звоните туда, записываетесь, сдаете и получаете на руки результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ОМС только ЖФ, у нас Ж+М, только квота. Да и устала я от этих анализов и т.д. Сейчас опять назначат гсг, и фтизиатра. Нееет, я лучше денежек поднаберу, заодно и отдохну от этого всего ! Муж говорит, не фиг лазить по этим квотам ! Наберём денег, поедем зимой в Москву.

 

marinka-kartinka30, Мне вот нравиться АльтроВита. Столько много положительных результатов. Эмбриологи там сильные.

надо почитать про них !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да ГСГ (гистеросальпингография) ты ведь уже делала! А фтизиатра - с Макаровой договорилась бы. Да подделала бы в конце концов! Ну смотрите - решайте. Умнички, что руки не опустили! Давайте читайте, выбирайте, отдыхайте и вперёд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, у меня в старой гсг диагноз гидросальпинкс левой трубы, пошлют либо пересдавать, либо удалять трубу ! С гидросом не берут по квоте :(

 

Ага, приду к Макаровой, такая вся увешанная пиявками, сразу меня вспомнит :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  а что за Кошелева? Она хоть где до этого работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, у меня знакомая работает в инвитро. И она мне рассказывала что хгч девченки приходят сдавать к ним после эко. И у которых положительный хгч те 90% делали в АльтроВите. Но она не из самых дешевых клиник правда, но нам ведь самое главное результат)))

 

marinka-kartinka30, мдааа....Макарова любит пиявочки прям туды ставить.

Изменено пользователем princess@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Ну блиииин...... Тады отдыхайте и потихоньку копите!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, очень интересно про альтравиту ! Будем думать ! Ага, туда она ставить их обожааает :D

 

Nadezhda_1980, ну для себя-то я по любому пойду гсг делать ! Надо же состояние проверить после всего :girl_mad: Теперь и я месяки жду , будем ждать вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Толком не знаю. Когда-то отдыхали вместе на корпоративе, она загадочно изрекла: "Я делаю в Туле ЭКО". Это было лет пять назад. Я примоталась -что да где, да как бы нам. Она мол подожди, вот попозже это будет на потоке... Потом узнаю - уволилась, меняла один центр на другой, прошлым летом вообще поругались, т.к. на пляже стала мне высказывать, что с такой худобой я не рожу НИКОГДА и на хрена я лезу купаться (жара стояла 35), если собираюсь рожать... Это она мне типа как врач говорит! С тех пор я её запомнила! :malicious: А что ж за сапожник без сапог? У самой детей-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну делитесь ! В какую клинику вы бы обратились в Москве ! Кто-что посоветует ? Блииин, мне прям интересно, что мне Химичева говорить будет. Главное держать себя в руках ! :girl_mad:

 

Натусь, а в витре Московской , по твоему мнению как обстоят дела ?

Я думаю тоже, что и мне: плохое качество эмбрионов и что нибудь про эндометрий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, а ещё раз сделать эко предлагала ? Вообще как вела себя ? У тебя сколько клеток при пункции взяли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, ну в общем понятно всё !!!! Точно Шарашкина контора !!!! Даааа, денег конечно жалко..... ну ничего, опыт конечно колосальный я приобрела ! А она тебе больше попыток не предлагала ? Ты платила за приём после отрицательного ХГЧ ? Что дальше думаешь делать ?

 

Очень надеюсь, что хоть кого-то мы сможем уберечь от этой дебильной клиники !!!

 

Кстати, я сначала разговаривала с другим эмбриологом ! И даже не заметила на пункции , что это Кошелева ! В общем ужас..... развели нас , как кроликов !

 

Девочки вот реально говорю вам , НЕ БЫЛО У МЕНЯ ПОДСАДКИ !!!! Эти сволочи всё красиво сыграли ! Ну-ну, Бог им конечно судья, думаю, что у них не много клиентуры будет скоро ! И куда только Базанов смотрит ! Я в шоке !

 

irahol, можно конечно было бы попробовать, но доказательст-то у нас никаких нет !

 

Alenka v pelenke, это хорошо, если всё в организме в норму придёт, а если нет..... У тебя когда мес начались?

Мес. начались на 14 день, точнее мазня, после пошла на прием к Химичевой бесплатно. Организм даже и не знаю пришел в норму или как, по узи кист нет, но эндометрий совсем не растет после всех этих процедур.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ни фигасе, это ты её не плохо знаешь............блииин, знала бы я раньше, может успела бы когти оттуда урвать :girl_cray:

 

Мес. начались на 14 день, точнее мазня, после пошла на прием к Химичевой бесплатно. Организм даже и не знаю пришел в норму или как, по узи кист нет, но эндометрий совсем не растет после всех этих процедур.

на 14 день после отмены ??????? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke,  а сколько у тебя фолликов пунктировали? В крио ничего не осталось?

 

Nadezhda_1980,  понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, а ещё раз сделать эко предлагала ? Вообще как вела себя ? У тебя сколько клеток при пункции взяли ?

Фоликулов было 6, взяли почему то 5, когда я звонила через день эмбриологу чтобы узнать результаты, мне сказали что 2 клетки пустые,а оплодотворили 3, затем 1 эмбрион остановился в развитии на 3 сутки, а на пятый день перенесли 2 бластоцисты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Лапунь, у тебя уже подсадка была. Ну зачем бы я это писала? Сама понимаешь... Кроме Альтравиты глянь ещё Мать и Дитя (а не МАМА - это я перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  из московских больше хороших отзывов от альтравиты, витроклиники и мамы.

 

Alenka v pelenke,  а стимулировали гоналом? Был длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, чё та мне на слово витроклиник глаз дёргаться начинает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...