Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, ни фигасе, это ты её не плохо знаешь............блииин, знала бы я раньше, может успела бы когти оттуда урвать :girl_cray:

 

на 14 день после отмены ??????? :think1:

нет, после переноса, я ХГЧ сдала на 13 день, результат был 4,3 (у меня в поддержке был хгч), на 14 день началась уже мазня, я прилетела к Химичевой, она мне - результат сомнительный поддержку не отменять и через пару дней пересдать хгч, который на 16 день меньше 1,2.

Попытки эко не предлагала, но назначила дополнительные анализы: кариотип, мутация генов свертываемости крови, АТ к фосфолипидам, и мужу сделать ДНК сперматозоидов. Короче по стоимости 1/3 эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nadezhda_1980, ну даааа, после подсадки-то я не сбежала от них :( Ну ничего !!! Зато опыт приобрела !!! Теперь буду выбирать, а может даже и съездить в них придётся во все.

 

нет, после переноса, я ХГЧ сдала на 13 день, результат был 4,3 (у меня в поддержке был хгч), на 14 день началась уже мазня, я прилетела к Химичевой, она мне - результат сомнительный поддержку не отменять и через пару дней пересдать хгч, который на 16 день меньше 1,2.

Попытки эко не предлагала, но назначила дополнительные анализы: кариотип, мутация генов свертываемости крови, АТ к фосфолипидам, и мужу сделать ДНК сперматозоидов. Короче по стоимости 1/3 эко.

ха-ха, да пошла она со своими анализами в ЖОПУ ! Не хрен там больше делать !!! Ты копии доков забрала ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, из московских больше хороших отзывов от альтравиты, витроклиники и мамы.

 

Alenka v pelenke, а стимулировали гоналом? Был длинный протокол?

Да стимуляция была гоналом лошадиными дозами 225 ед., а затем добавили менопур сначала 75 ед., а затем 150 ед. Протокол был короткий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, после переноса, я ХГЧ сдала на 13 день, результат был 4,3 (у меня в поддержке был хгч), на 14 день началась уже мазня, я прилетела к Химичевой, она мне - результат сомнительный поддержку не отменять и через пару дней пересдать хгч, который на 16 день меньше 1,2.

Попытки эко не предлагала, но назначила дополнительные анализы: кариотип, мутация генов свертываемости крови, АТ к фосфолипидам, и мужу сделать ДНК сперматозоидов. Короче по стоимости 1/3 эко.

а ты сидя в коридоре, за всё это время хоть про один положительный результат слышала ??? Я нет, но уговаривала себя , что у меня всё будет хорошо ! Ага, как бы не так.....

 

Да стимуляция была гоналом лошадиными дозами 225 ед., а затем добавили менопур сначала 75 ед., а затем 150 ед. Протокол был короткий.

ну у меня тоже такие же лошадиные дозы были, а тебе полное название класса эмбриона хоть раз назвали ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну даааа, после подсадки-то я не сбежала от них :( Ну ничего !!! Зато опыт приобрела !!! Теперь буду выбирать, а может даже и съездить в них придётся во все.

 

ха-ха, да пошла она со своими анализами в ЖОПУ ! Не хрен там больше делать !!! Ты копии доков забрала ?

Копии мне все сделали, я теперь собираю доки на ОМС, кстати по ОМС можно и с МФ и ЖФ. Я была у Адамян, она сразу сказали, что можно эко по ОМС, у нас МФ 6% морфология и маленькое количество спермиков и подвижность хромает (делали в Витре в ноябре), до этого в мае делали в Вирмеде - хоть в космос запускай, очень уж красивая. У меня проблем особых нет, на лапаре вырезали паратубарную кисту которая перекрывала левую трубу и обнаружили начальный аденомиоз, но Малых сказала, что это не може быть причиной не заБ.

 

а ты сидя в коридоре, за всё это время хоть про один положительный результат слышала ??? Я нет, но уговаривала себя , что у меня всё будет хорошо ! Ага, как бы не так.....

 

ну у меня тоже такие же лошадиные дозы были, а тебе полное название класса эмбриона хоть раз назвали ?

Класс эмбрионов никто не называл, я общалась и с эмбриологом, а после пролета, когда я пришла на прием Химичева листая мою карту, говорит но вот эмбрионы были низкого качества В, хотя я думала, что А - отличники, а В-хорошисты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в обиду, но эмбриолог в Витре Тулы просто профи!!! Довести до пятого дня все клеточки без потерь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сидя в коридоре, за всё это время хоть про один положительный результат слышала ??? Я нет, но уговаривала себя , что у меня всё будет хорошо ! Ага, как бы не так.....

 

ну у меня тоже такие же лошадиные дозы были, а тебе полное название класса эмбриона хоть раз назвали ?

Про положительные результаты я не слышала, хотя когда была там последний раз, видела что одна девочка сидела на прием к Химичевой с пузиком, но я как раз вышла, а она зашла и откуда пузик, там ли она его приобрела или нет не известно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все эмбрионы B, это хорошие эмбрионы. Есть один 4АА - сказали этот супер отличник. Плохие - это С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke,  дозы приличные. А амг и фсг тебе назначали сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно никто в Витре не признается, что у них что-то пошло не по плану.... Проще винить опять нас, то эндометрий мы не вырастили, то ооциты не те, то сперма у мужа хреновая!

 

Естественной беременности нет - мы виноваты! ЭКО пролетное - опять мы виноваты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девчонки, наблюдаться я ни у кого там не буду, стоит сдать СГ в ЦНМТ?

есть вера? вроде девчонки писали, что неплохой там анализ СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, дозы приличные. А амг и фсг тебе назначали сдавать?

Гормоны я сдавала год назад, тогда я наблюдалась в Вирмеде у Химичевой

ФСГ 9,31

ЛГ 5,48

остальные в средних пределах, а АМГ сдала перед протоколом 0,97

Сегодня сдала заново все гормоны в ЦНМТ, результаты будут не скоро. Я была там первый раз, ожидала, что там поцивилизованней, мало того, что по карточке расплатиться нельзя (бегала в СПАР снимала деньгу), так они там еще и договора вручную заполняют.

Изменено пользователем Alenka v pelenke
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, Так мне Кошелева сказала, что В это именно хорошисты :girl_mad:

 

Natylichka, не поняла про эмбриологов в Витре Тула.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, очень сложно все эмбрионы вытянуть до 5 дня, тем более если их мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, ты когда начала доки по омс собирать ? Когда первый раз у Адамян была ? И как она тебе ?

 

marinka-kartinka30, очень сложно все эмбрионы вытянуть до 5 дня, тем более если их мало.

Я тебе про то, что ты наверно не Тульских эмбриологов имела ввиду, а Московских ! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, Так мне Кошелева сказала, что В это именно хорошисты :girl_mad:

 

Natylichka, не поняла про эмбриологов в Витре Тула.......

Кошелева и мне сказала, что хорошие, только один с фрагментацией, а второй без изъянов,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, увидела )) пардон

тогда вопрос снимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, ну в общем понятно, во всём мы виноваты, а они сделали всё от них зависящее :girl_mad: Взорвать готова эту витру !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, нет, я имела ввиду именно Тульских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke,  видимо поэтому и дозы достаточно приличные были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, подожди, ты меня вообще запутала.... ты Тульских эмбриологов называешь хорошими ???? Ну получается мы собственно о Кошелевой говорим, о той, которая даже не соизволила классификацию эмбрионов выучить ???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне кажется, если из трех эмбрионов получилось как минимум 2 пятидневки, то либо врач профи, либо это сказка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, ты когда начала доки по омс собирать ? Когда первый раз у Адамян была ? И как она тебе ?

 

Я тебе про то, что ты наверно не Тульских эмбриологов имела ввиду, а Московских ! :D

У Адамян я была почти сразу после пролета, она меня не смотрела в смысле на кресле, ни узи (как я поняла она вообще его не делает) только задавала стандартные вопросы, записала все в карточку, выдала перечень анализов и обследований для постановки на ЭКО и отправила на 3-ий этаж к Наталье Евгеньевне, которая посмотрела все мои анализы, которые я сдавала в декабре перед протоколом, и отметила которые отсутствовали, что бы я все это дособирала и потом к Адамян на прием. Так что у меня начался новый цикл все досдам и в путь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот ты знаешь, уверенна, что это СКАЗКА !!! Думаю, что их и не пытаются доращивать, они и до заморозки-то небось и не доживают ! Ну вот на счёт моих точно в этом убеждена ! Сердце меня никогда не обманывало, к сожалению :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне кажется, если из трех эмбрионов получилось как минимум 2 пятидневки, то либо врач профи, либо это сказка...

Скорее всего второе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...