Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Катюфффка,

За проверку маточных труб в железнодорожной z

отдала 3000 руб (все включено). Делали с использованием рентгена.

А у какого доктора вы делали??? давно это было??????? нет телефончика доктора?????? в трубы жидкость поступала???? (мне тоже надо данную процедурку пройти... :D ) хотелось бы распросить все по подробнее........ :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Oksanaa, с самого начал надо идти в свою опеку,там тебе расскажут все.Начали мы собирать доки 31,03,нашли сыночка 26,07 и 25,08 он был уже дома.Декретный конечно дали,так что сижу сейчас дома,наслаждаюсь мамством :D .Наши родители с обеих сторон наше решение поддержали. Ромаshka, я наращивал на дому.Ездить было не удобно,ходила в 4 разных салона,такого же кач-ва так и не нашла,поэтому сняла ноготки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,

Делала проверку маточных труб в августе этого года у Родионова Романа Николаевича (зав. гинекологического отделения). Левая труба не проходима из за дефекта, а правая в отличном состоянии. Там (в железнодорожной) мне посоветовали сделать гистероскопию, что бы узнать, что мешает проходимости левой трубы.

Врач в центре планирования сказала, что ничего делать не надо, мы тебе начнем стимуляцию в следующем цикли, и все будет хорошо, но я ее не стала слушать пошла и сделала гистероскопию. Оказалась у меня миомный узел по левому ребру. Я думаю ее стимуляция могла бы только привести к росту моего узла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, и я у него же делала. Момантенок, хороший врач он,да?Мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,

Делала проверку маточных труб в августе этого года у Родионова Романа Николаевича (зав. гинекологического отделения). Левая труба не проходима из за дефекта, а правая в отличном состоянии. Там (в железнодорожной) мне посоветовали сделать гистероскопию, что бы узнать, что мешает проходимости левой трубы.

Врач в центре планирования сказала, что ничего делать не надо, мы тебе начнем стимуляцию в следующем цикли, и все будет хорошо, но я ее не стала слушать пошла и сделала гистероскопию. Оказалась у меня миомный узел по левому ребру. Я думаю ее стимуляция могла бы только привести к росту моего узла

Спасибо за подробное объяснение!!!!!!!! :giverose: все записала..... а телефончик у доктора есть? можно по звонку записаться? мне посоветовали делать ГСГ (гистеросальпингография) не позднее 7-11 ДЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka,

Я делала на 24 день цикла у него там по записи. Запись где то за 2-3 недели.

Сейчас он в отпуске до 27 сентября. Телефона у меня, к сожалению нет. Можешь позвонить в справочную.

Врач действительно хороший.

А вот к соей врачу в цпс (Гуреевой) и не знаю стоит ли идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за неделю до проверки делала узи не чего у меня не увидели, а тут на тебе в 27 лет миома, да и та которую оперировать не берутся, если только все удалять вместе с маткой.

Девчонки, а никто не знает где на гормоны лучше сдать в Консультанте или в Вирмеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, мне больше рекомендовали Вермед или Инвитро. Про Консультант не очень отзывы именно по поводу гормонов. Бывает много ошибок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, у меня после Консультанта синяки оставались и срок исполнения-неделя.В Инвитро делают манюсенькими иголочками без шприца и результат или факсом или на мыло или сама на след.день заберешь. Ромаshka, а меня он записал за 2 дня.он как-раз с отпуска вышел,я в понедельник позвонила,а в среду уже мне сделали анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Забыли меня уже наверное. Зашла вам сказать - мы родились, 27 августа в 22-50 - на следующий день после моего дня рождения. К вам огромная просьба - рожать в областной роддом не ходите - врагу не пожелаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Забыли меня уже наверное. Зашла вам сказать - мы родились, 27 августа в 22-50 - на следующий день после моего дня рождения. К вам огромная просьба - рожать в областной роддом не ходите - врагу не пожелаю...

Поздравляю с таким счастьем - с мамским счастьем!!!!!!!! Растите здоровенькими, маме - молочка больше и по вкуснее :D

А почему в областном не понравилось? :scratch: говорят, что там теперь комфортно... и доктора хорошие..... расскажите, пожалуйста......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Поздравляю с РОЖДЕНИЕМ СЫНА! Растите ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Прочитала твой рассказ о родах...я слышала от подруг про хамское отношение мед.персонала в областном и моя соседка беременная на вопрос "Будешь рожать в областном?" просто в ужасе от меня отшатнулась и сказала " ты что - только в ЦРД". Я сама рожала в ЦРД и мне тоже делали ПКС, но никакого негатива у меня не осталось, мед. персонал вежливый (я понимаю,что наверное это как попадёшь, и кто-то и в обласном замечательно рожает,но почему-то по многочисленным рассказам выигрывает ЦРД!), можно было гулять выходить и встречаться с родственниками. Правда я лежала до ремонта и условия были не очень,но это не главное, главное- отношение врачей, а они мне там очень понравились! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, конечно не забыли!!!!! Только недавно заходила к тебе в профиль, но там еще не было этой радостной новости!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Крепкого здоровья вам, побольше молочка, растите на радость всему миру!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо!!! Рассказ о родах в профиле, правда там я не описывала в подробностях отношение к роженицам персонала.

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, девочки. спасибо за теплые слова!!

 

Девочки, в начале августа на сроках 37 и 39 недель в мамах там погибли два младенца - врачи не доглядели, когда там лежала, Бог миловал этого не знала - потом рассказали. По-моему, уже этого достаточно, чтоб туда не попадать. Скажу отдельно - я лежала не без поддержки, "по знакомству". И тем не менее - врагу не пожелаю, а уж что говорить, о тех, у кого договоренности нет. Хотя, каждому свое - кто-то хамство в свой адрес нормально переживает.

От души - скорее всем вам встретиться со своими малышиками - пусть счастье по-скорее придет в ваш дом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-ооо страсти-мордасти!!! :shock: А я наоборот в восторге от обл.род дома :) ,рожаю там уже второй раз,правда я рожала у своей знакомой за деньги.Все супер было и потом все очень хорошо относились. :thumbsup: Правда мы недолго там были на третий день нас выписали.А первую дочку в ЦРД рожала и тоже по знакомству,очень НЕ понравилось!!!!!!!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, когда я была на третий день уже не выписывали - нас промариновали 5 дней - вешалка просто, девочки, кто лежал на 4 этаже, говорили, что у них персонал добрее, я была на первом - платную палату не стала брать принципиально - в этих трущобах платить не за что, да и отношение там, говорят, то же. В день выписки (выписывают с 14 до 18), думала мужа расстреляю - приехал в 14-20, готова была из окна бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, я оба раза рожала на пятом,а лежала на третьем.Первый раз в отдельной палате :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А сейчас там ремонт был в этом крыле и лежала в общей,но тоже все устроило.Персонал был отличный,за исключением бабуси уборщицы,которая мешала курить в окно тубзика,но когда ее персонал поставил в известность,что я тут не с улицы со схватками приперлась,то бабка сразу стала тише воды ниже травы и полностью смирилась с моим курением! :Crazy: А нас выписали в пять часов,а муж блин к двум приперся и сидел внизу как идиот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, хорошо, что осталось хорошее впечатление. На нашем этаже все девочки ходили как тени, шарахаясь от персонала, а детские мед. сестры спали все ночи на пролет - не взирая на дикие крики малышей, которых мамам не отдали еще - я один раз ПОСМЕЛА одну из них разбудить ночью, сказав, что какой-то малыш там просто разрывается, так она мне сказала - вы-то какого хрена не спите, ваш-то уже с вами....занавес

Тьфу на них, в общем, в следующий раз на подгадывать роды не летом, чтоб мойки в ЦРД не было. Кстати, я туда тоже не с улицы шла, а по очень серьезному знакомству, меня-то хамство практически не коснулось, но я его постоянно наблюдала - не по мне даже присутствовать при таком отношении.

 

 

Катюфффка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,про орущего малыша жесть!!!Мед.сестра-дура!У нас мед.сестры и детская и взрослая ночью телек смотрели,у них на посту был.А про ЦРД,тоже подумай сто раз-там вооооооще круто... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, и от меня прими поздравления!!!! Здоровья ВАМ, про плохое забудь, впереди только все самой хорошее. А отношение персонала - на их совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, в ЦРД у меня была договоренность с глав. врачом, но сынок родился раньше открытия с мойки, и вообще - о нем только положительные отзывы после ремонта

 

katenoknet, спасибо, забыла давно - пишу, чтоб нерожавших девочек предупредить, не дай Бог туда попасть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

опять монстры!!!

Говорят быстрее получается забеременить, когда не думаешь об этом. А как не думать? Если все мысли...

Прописала мужу спеман 2т*2р

витамин Е 1т-1р

витамин С 1т*2 р

фолька 1т*1р

 

Может это поможет.

Подвижность спермиков до спемана была 55 %. В принцыпе не так уж плохо.

Я сдала все анализы и полностью сдорова.

Хотели обратится в Уромед. Но там как-то странно (я наблюдалась в Консультанте. Там записался на прием в определенное время и не надо сидеть в очереди), без записи, по живой очереди, спермаграмма только в конце дня сделают, а в центре планирования семьи сделали сразу (может по этому ничего и не пончтно?)

А в конскльтанте спермограмму не делают. Незнаю, что делать?!

Сказали, что в консультанте есть хороший врач Джабаров старший, про него что-нибудь знаете? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Горилка! А витамин Е в какой дозе? я своему давала 400 в день. а витамин С 1000 или обычный? Джабаров раньше помоему в областной зав урологического отделения был, отзывы о нем хорошие слышала. Если не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cv IriSka будет мамой kiSki, привет. Спасибо, что ответила. Я витамин Е даю по 0,1 г 1 раз, а С драе по 50 мг 2 раза... А что надо больше?

Я уже не знаю, что и сделать, чтобы пузатиком стать. Говорят, что надо молиться, но... есть такая мудрость: Господь наказывает нас исполняя наши желания. И я боюсь Господа просить. Я совсем в дипрессии, наверное из-за монстров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...