Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Alenka v pelenke, фтизиатра когда будешь проходить ???? Девочки, ну раз можно по ОМС, тада я пойду !!! В субботу заберу анализы из витры а в понедельник на Гастелло. Алёнка, а ты записывалась на Гастелло ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Alenka v pelenke, фтизиатра когда будешь проходить ???? Девочки, ну раз можно по ОМС, тада я пойду !!! В субботу заберу анализы из витры а в понедельник на Гастелло. Алёнка, а ты записывалась на Гастелло ?

Марин я из Дубны в бумажке,которую дала Адамян написано либо по месту жительства, а если нет то только через диспансер, я уже взяла по месту жительства такого содержания, что на учете не стою и т.д. и т.п. Да я позвонила в регистратуру, сказала запишите меня к тому, кто бесплодием занимается, мне сразу сказали к Адамян.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka v pelenke, вот тебе по поводу фтизиатра-то повезло !!! Спасибо тебе ! Я тоже завтра позвоню, запишусь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в Кулаковском центре перенос без узи делают и на пустой мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Мариш, можешь на сайте doctor71.ru записаться, там если через него записываешься, то можешь идти строго к указанному времени и не сидеть в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы город Калугу как вариант не рассматриваете?-близко,и тоже ЭКО-клиника есть)))-сейчас в одной теме увидела пост калужанки об эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, оппа, не, я без узи не пойду ! Я теперь не верующий Фома !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в Кулаковском центре перенос без узи делают и на пустой мочевой пузырь

много хороших отзывов слышала об этом центре в плане ЭКО от девчонок причем разного возраста.

 

У меня знакомая была в протоколе в Тульской Витре, у нее было на стимуляции 3 ооцита, вырастили 2-х эмбрионов, одного подсадили, не получилось беремености, второго заморозили, должны подсадить в ближайшее время. Почему то мало клеточек получается у них. Она кстати тоже возмущалась, что не докажешь, что тебе подсаживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я в шоке...вот гады. Мы только с мужем думали какой клевый бизнес получается ни каких гарантий, не ответственности , им даже деньги за неудачное эко возвращать не надо...Гады наживаются на самом святом за что мы готовы все деньги отдать...но ни чего онитеперь много клиентов потеряют...они еще пожалеют что так сделали...Мариночка, крепись! Зато ты теперь профи и тебя уже не проведешь. Теперь обязательно все получится!!! Да я теперь тоже буду другие варианты рассматривать. Ни нагой к ним. Хотя муж Виноградова хвалит говорит он как доктор хаус сразу у него нашел причину плохой морфологии , а до этого мы и в уромеде были-не советую только время поотеряли и у другого врача в витре ...Но теперь впечатление подпорчено и даже незнаю так ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я в шоке...вот гады. Мы только с мужем думали какой клевый бизнес получается ни каких гарантий, не ответственности , им даже деньги за неудачное эко возвращать не надо...Гады наживаются на самом святом за что мы готовы все деньги отдать...но ни чего онитеперь много клиентов потеряют...они еще пожалеют что так сделали...Мариночка, крепись! Зато ты теперь профи и тебя уже не проведешь. Теперь обязательно все получится!!! Да я теперь тоже буду другие варианты рассматривать. Ни нагой к ним. Хотя муж Виноградова хвалит говорит он как доктор хаус сразу у него нашел причину плохой морфологии , а до этого мы и в уромеде были-не советую только время поотеряли и у другого врача в витре ...Но теперь впечатление подпорчено и даже незнаю так ли это...

 

Моему мужу тоже Виноградов очень понравился, ну и Виноградов все-таки специалист московской витры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а чем же причина вашей плохой морфологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  потом про знакомую расскажешь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, начну сначала...мы сдавали сг в уромеде она была не очень но нормальная, искали причину во мне..я уже прошла кучу врачей дошла до химичевой показала сг мужа она говорит пересдать в нашей клиники ...и тут выяснилась морфология 6% я даже выкладывала фотки какая существенная разница мы потом пересдавали в цнмт впринципе результат впринципе близок к витре, делали все узи все нормально, гормоны тоже причина плохой морфологии не понятна...ходили к андрологу в витру он прописал витаминки и толком ничего не сказал...обратились к виноградову он сразу сказал варикацелле муж показал узи он говорит как делали лежа...нужно переделать стоя вообщем переделали причем в цнмт почемуто делают только лежа бред и стоя не делают.. оказалось реально эта фигня . Еще чем онравился виноградов что он сразу сказал сделать тест на днк сг, тоже не понятно в витре этот анализ 7000 в цнмт 3000 делалив нем, вообщем теперь нам эко не поможет нужна операция...ох как же долог путь у нас к нашим малышам...вообщем от витры но отчасти двигаться вперед она нам помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, про Виноградова только хорошее слышала !!!! И Кукеев там отличный андролог, а вот все остальные ГНИЛЬ ПОЛНАЯ !!!! А они андрологи и участия в этом хреновом спектакле не принимают !

 

Tatyash, Очень надеюсь, что у неё всё будет хорошо !!! И её бусинка будет у неё в животике !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня так впечатлили ваши истории, что я сегодня здесь целые сочинения с ошибками строчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Спасибо, моя хорошая !!! Записалась на 13 часов !

 

Что то меня так впечатлили ваши истории, что я сегодня здесь целые сочинения с ошибками строчу...

ой, я вчера столько настрочила, что потом до 3 часов ночи заснуть не могла, всё в голове прокручивала всё своё присутствие в витре (с ноября 2013 по март 2014) и всё больше убеждаюсь, что там всё оооочень плохо........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да я в шоке до сих пор от твоей истории...и реально ни как не докажешь ни чего...Гады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, совершенно верно ! Не докажешь ! Но сарафанное радио хорошо работает ! И Тула не такой большой город , слухи быстро распространяются.

 

Блин девочки, да что же повально у всех мужиков варикоцеле............ Прям даже не верится..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нас кто-то читает из Витроклиник Тулы , это 100% ! Пусть знают наши мнения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, кто, где ????? Сволочи ! Захлебнитесь деньгами !!! Золотую антилопу смотрели ? Воооот ! Когда будите говорить ХВАТИТ, вас никто не услышит !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я смотрела анкету на бесплатное эко там у них пункты типо есть ли вы в каких форумах, нравится ли наш сайт, думаю для них важно что про них пишут... пусть теперь поплатятся за свои делишки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Им, конечно на наши мнения по фиг !!!! Но ! Мелкие, поганые людишки ! Не будет у вас кучи народа ! Не видать вам очередей !!! Без работы когда сидеть будите, звоните !!!! Я вам денежек дам на пропитание !!!! СУКИ !!! Ух !!! Полегчало !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  не за что Зай, напиши тогда как сходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в Кулаковском центре перенос без узи делают и на пустой мочевой пузырь

*~Лиля~*, у них Калининское отделение делает без узи и на пустой мочевой, а Абубакировское-наоборот-с узи и на полный мочевой...Такие вот разные подходы..

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и сейчас-то народу поубавилось !!! Не зря же они акцию замутили !!!! Хрен вам, а не народ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...