Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

А мы от Виноградова не в восторге почему то, а вот Кукеев хороший мужик. Нам кстати Виноградов тоже варикоцеле нашел, хотя у мужа была уже операция, сказал плохо сделали. А Кукеев сказал все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, не за что Зай, напиши тогда как сходишь

Обязательно напишу !!! :flower:

 

Ой, я больше матом ругаться не буду ! А то меня с форума выкинут :think1: Мне уже предупреждения впороли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я Химичевой названивала в клинику по поводу осложнений после укола Диферелина, а она не снизошла мне перезвонить, я больше не появлялась в Витре... Это при том, что я уже была на блокаде и в протоколе...

Как только я тут написала (где-то через месяц после блокады), что Химичева даже не вспомнила обо мне, о моем начатом протоколе, мне тут же на следующее утро несколько раз звонили с Витры... но теперь уже я не стала выходить на контакт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, совершенно верно ! Не докажешь ! Но сарафанное радио хорошо работает ! И Тула не такой большой город , слухи быстро распространяются.

 

Блин девочки, да что же повально у всех мужиков варикоцеле............ Прям даже не верится..... :think1:

да и самое главное не понятно что делать рисковать и пробовать эко+икси+пикси или делать операцию,а вдруг еще хуже будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, это нервы,главное что полегчало после высказанного. Я хоть и была в Витре один раз, у меня впечатления, что там очень любят деньги покачать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну и пусть почитаааают !!! Нам же не жалко !

 

Ну вот нам Кукеев сказал, что смысла нет операцию после 35 , даже 33 лет делать. Говорит, что толку кроме потраченных денег не будет !

 

marinka-kartinka30, это нервы,главное что полегчало после высказанного. Я хоть и была в Витре один раз, у меня впечатления, что там очень любят деньги покачать.

Ещё как полегчало !!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну надо же...только как то не приятно что они это делают не для результата,а для того чтоб отзывы были хорошие...

 

marinka-kartinka30, да после их действий вообще не понятно как не заругаться матом...и тем более где как не здесь когда тебя понимают все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  мы рискнули в свое время, при том мужу как только предложили (хотя и предупреждали, что скорее всего не поможет, что если и будут улучшения, то совсем небольшие), он сразу согласился. Делать сначала мы в Москве хотели не помню как она точно называется, но не полостная и не лапароскопическая, а потом решили в Туле лапароскопическую сделать в РЖД, большое им спасибо за подаренное чудо, всем кто принимал участие в операции и непосредственное и косвенное, я очень всем им благодарна. А, что самое главное, когда мы пошли после операции на прием к Виноградову, он спросил, где делали операцию, и когда узнал, что в Туле в РЖД к сожалению не помню фамилию врача (муж знает, надо спросить), то сказал, что уже видел "работы" этого врача, и ему очень нравится как аккуратно и профессионально она выполняет операцию и добавил еще - надо будет с ней познакомиться))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я помню читала, что бы морфологию по нормам Витры узнать нужно результат из ЦНМТ на что то умножить. А на что никто не знает? Или я что то напутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну и пусть почитаааают !!! Нам же не жалко !

 

Ну вот нам Кукеев сказал, что смысла нет операцию после 35 , даже 33 лет делать. Говорит, что толку кроме потраченных денег не будет !

 

Ещё как полегчало !!! :D

блин сколько врачей столько и мнений..ну почему у нас такая медецина, что нам приходится во все настолько вникать что иногда мы лучше врачей знаем что нам делать...просто Кукеев у нас вообще ни чего не нашел, и не смог назвать причину плохой морфологии поэтому я ему не очень доверяю, другое дело статистика которая показывает что действительно операция не очень помогает...я так поняла вы не стали делать?

 

Milashkaaaa, спроси пожалуйста ,потому что сейчас он делает сам и тоже помойму в ржд...и отчасти тоже отпугнуло что он сразу нашел и сразу к предложил себя в качестве хирурга...просто уже не знаешь где ждать подвох и даже искренние намерения воспринимаешь как выкочку денег...а сколько лет мужу было и как скоро получилось ваше чудо? Извиняюсь если задаю нескромные вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, спасибо, лапуль :flower:

 

Очень хорошо, что мы тут есть друг у друга !!! Не знаю, как я пережила бы всё это, если бы не мои любимые девчули !!! Мысли, честно были самые не хорошие..... Но имея такую поддержку как здесь, всё как рукой сняло !!! :friend::flower:

 

tehnologichka, нет, не стали. Нам не первый врач говорит, что смысл операции есть если мужчине до 25-27 лет, в редких случаях 30-33 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, тоже нарвусь на предупреждение :malicious: , но на уме есть одна фраза!

Нас е...ут, а мы крепчаем !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :D :D :D :D ой, я щас уписаюсь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, сейчас из душа выйдет узнаю))) 28 лет мужу, делали в конце апреля прошлого года, на прием к Виноградову попали в октябре прошлого года, после операции (до этого ходили ко многим врачам и у всех все хорошо было, пейте говорят витамины, потом нашли варикоцеле, решили делать операцию, так как некоторые клиники с нашими показателями не брались брать нас делать ЭКО), он сказал, что очень хорошо все сделали. Сказал нам, что если не хотим делать ЭКО в Витре то, он может предложить нам ряд других клиник в Москве, у которых хорошие результаты. Сказал еще можно попробовать ИИ с нашей "новой" СГ, что есть шансы :) Но мы стали собирать документы потихоньку на ЭКО, также думали узнать и на счет квоты, вообщем, начали с ноября наводить мосты. А забеременели мы в декабре, причем у нас была двойня, правда один зайчик замер совсем маленьким, но врач предупреждала, что такое может быть :(. Спустя 7-8 месяцев после операции получается у нас случилось большое чудо :)

 

врач заведующая отделением эндоскопической и малоинвазивной хирургии РЖД - Кудрявцева Ольга Владимировна.

 

Спасибо Вам большое, Ольга Владимировна, вы подарили нашей семье огромное счастье и чудо, мы Вам очень благодарны :) :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никак нельзя справочку от фтизиатра подделать :confusion: Или как-нибудь эту тему обойти стороной ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да блин, я тебе уже про это обнамекалась!!! Можно, конечно! Если бы я знала, что эпикриз на хрен никому не нужен - я бы так и сделала! Завтра в личку напишу.

 

marinka-kartinka30, Написала в личку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Спасибо, моя спасительница !!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  в цнмт сг делают по последним нормам воз и морфологию смотрят по крюгеру, а в витре сг делают по непонятно каким нормам. Морфология не по крюгеру, Виноградов сказал, что тогда надо делить морфологию витры на 3 или 3,5( точно не помню), чтобы получить оценку по крюгеру.

По крюгеру нормой считается от 4%, а по нормам витры от 30%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Привет! Я вот из-за этого тубдеспансера никак не решусь собирать документы на квоту эко.Напиши мне пожалуйста в личку, как можно упростить эту процедуру.Уж очень не хочется там лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,  спасибо, я все что то переживаю по поводу нашей морфологии 8%(2 года назад было 5) по крюгеру, если норма 4. То мы получается входим в норму. А Ефремова сказала мало. Я вот думаю стоит попытаться найти причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  вчера смотрела вебинар эмбриолога московской клиники и там был вопрос о морфологии. Спрашивали : с 4% по крюгер можно ли рассчитывать на еб. Он ответил, что да, а если морфология больше 4, то это отлично. А у вас 8.

А потом врачи путают вечно нормы. Две большие разницы в оценке морфологии по крюгеру и не по крюгеру. При оценке морфологии по крюгеру используются более высокие требования.

Можно конечно попытаться найти причину, стандартно: узи, пцр.

Но если других отклонений в сг нет, то смысл этим забивать голову?!

 

У вас сколько стаж в планировании?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, привет :flower: ты как там? когда планируете сделать второй и окончательный рывок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 года, но это все пассивно ждали чуда. У мужа еще вязкость повышенна, а так все норма. Спасибо тебе огромное за пояснение. Немножко отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Мариш, можешь на сайте doctor71.ru записаться, там если через него записываешься, то можешь идти строго к указанному времени и не сидеть в очереди

Как это так у тебя получалось проходить? я сколько не записывалась, все равно сидела в очереди... как мне сказали - все равно по живой очереди нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь они сами во всех больницах вешают, что кто по записи через doctor71 проходят по времени указанному в талоне, без очереди. А тебе кто сказал про то, что все равно в порядке живой очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...