Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Milashkaaaa, Я несколько раз читала объявление и поняла что это написано только относительно регистратуры, типа в регистратуре можно без очереди взять талон и подниматься на прием... а уточняла я это там же в регистратуре - они подтвердили мои думки))) надо будет конечно еще раз глянуть, мож я особенная и не так все поняла :confusion:

 

Nadezhda_1980, а можно мне тоже в личку написать, :m0591: я тоже начинаю по-тихоньку все собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Olivka :), последний раз муж ходил выписывать меня к терапевту (без меня) :D записалась я через доктор71, он взял талон в регистратуре (вот там как раз стоял в очереди), а когда поднялся к врачу, сказал что у меня талон на 14-00, я записывался через интернет и пойду строго к своему времени, даже бабушки его спокойно пропустили :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Спасибки, буду знать))) :flower: а то сижу до посинения там))) надо будет тоже попробовать))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  привет! Едем 20 на прием в московскую Витру. Бум разговаривать с репродуктологом и эмбриологом.

Сейчас все свои анализы распечатываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, мы рискнули в свое время, при том мужу как только предложили (хотя и предупреждали, что скорее всего не поможет, что если и будут улучшения, то совсем небольшие), он сразу согласился. Делать сначала мы в Москве хотели не помню как она точно называется, но не полостная и не лапароскопическая, а потом решили в Туле лапароскопическую сделать в РЖД, большое им спасибо за подаренное чудо, всем кто принимал участие в операции и непосредственное и косвенное, я очень всем им благодарна. А, что самое главное, когда мы пошли после операции на прием к Виноградову, он спросил, где делали операцию, и когда узнал, что в Туле в РЖД к сожалению не помню фамилию врача (муж знает, надо спросить), то сказал, что уже видел "работы" этого врача, и ему очень нравится как аккуратно и профессионально она выполняет операцию и добавил еще - надо будет с ней познакомиться))))

Спасибо,

tehnologichka, сейчас из душа выйдет узнаю))) 28 лет мужу, делали в конце апреля прошлого года, на прием к Виноградову попали в октябре прошлого года, после операции (до этого ходили ко многим врачам и у всех все хорошо было, пейте говорят витамины, потом нашли варикоцеле, решили делать операцию, так как некоторые клиники с нашими показателями не брались брать нас делать ЭКО), он сказал, что очень хорошо все сделали. Сказал нам, что если не хотим делать ЭКО в Витре то, он может предложить нам ряд других клиник в Москве, у которых хорошие результаты. Сказал еще можно попробовать ИИ с нашей "новой" СГ, что есть шансы :) Но мы стали собирать документы потихоньку на ЭКО, также думали узнать и на счет квоты, вообщем, начали с ноября наводить мосты. А забеременели мы в декабре, причем у нас была двойня, правда один зайчик замер совсем маленьким, но врач предупреждала, что такое может быть :(. Спустя 7-8 месяцев после операции получается у нас случилось большое чудо :)

 

врач заведующая отделением эндоскопической и малоинвазивной хирургии РЖД - Кудрявцева Ольга Владимировна.

 

Спасибо Вам большое, Ольга Владимировна, вы подарили нашей семье огромное счастье и чудо, мы Вам очень благодарны :) :)

Спасибо большое! От всей души рада за вас! Легкой беременности и только положительных эмоций :sorry:

Будем тоже всетаки наверно делать операцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), конечно попробуй :)

 

Евгеша мамочка //, вот и молодцы, буду держать за вас кулачки :kulachki:

 

tehnologichka, спасибо большое :flower: удачи вам, чтобы все-все получилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а к кому записалась в Витру? К Плоховой?

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  ага, и к Юткину! Как раз по той акции о которой ты писала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, хорошо не к Юрматовой! У меня к ней теперь особое отношение, хотя ни разу ее не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот теперь из за тебя кулачки держать будем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Плохова мне очень нравится, хоть и немногословна, но зато всегда по делу! И у нее стойкое убеждение - самое главное - это результат! Меня раньше расстраивало, что она меня с криопротоколом не пропускает, а теперь подуспокоилась...С ней у меня 100% будет результат с первой попытки :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и молодец, что поняла это. Конечно, с первой попытки будешь кричать :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: будет, по другому и не получится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  я тоже про Юрматову слышала немного негатива. Но мне главное эмбриология!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да! Не зря я через все это прохожу! На днях будет 3 месяца, как я в ультра-супер-нано-длинном протоколе ЭКО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я сначала записалась, потом отменила запись. Подумала и опять записалась! Чего сидеть и ждать непонятно чего!

 

Наташ, клинику легко найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ехала к Юрматовой на прием и попала в пробку на МКАДе, опоздала на 10 мин, при том что добирались мы до клиники ровно 4 часа. Мне позвонили и сказали, что врач не будет ждать и уходит домой! Считаю, что это из ряда вон ситуация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  а, точно! Ты рассказывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ооооо, клиника находится во дворах спального района :D ! Найти можно только по навигатору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ооооо, клиника находится во дворах спального района :D ! Найти можно только по навигатору!

понятно! Тогда пойдем по навигатору!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем она так хорошо замаскирована под домик маленький неприметный :Crazy:

 

На чем поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  на машине не хочу. На экспрессе.

 

Возьму с собой планшетник, он у меня с навигатором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, удачи, хорошо съездить! Надеюсь скоро все случится, ты этого заслуживаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, операция не сложная, уже на следующий день я приехала за мужем и забрала домой, после операции вечером он уже скакал по больнице и просился его отпустить, чем поверг в шок дежуривших в тот вечер бабулек :D :D Где-то через неделю вышел на работу. Единственный момент 2-3 месяца после операции нельзя было поднимать тяжелое. Остались 3 маленьких шрамика - один в самом пупочке и два сбоку животика. Сама операция на тот момент стоила 15000, плюс анализы - общий анализ крови, гемостаз, биохимия, анализы на ВИЧ, Сифилис и прочее и ЭКГ с расшифровкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, с Курского на метро 30 мин до Тушинской. А там 5 мин пешком до Витры. Что мне нравится, там рядом есть Самсон Фарма аптека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, :D представила сейчас тех бабулик...спасибо большое, за информацию...в понедельник муж пойдет узнавать в ржд по поводу операции... :Crazy:

 

Евгеша мамочка //, желаю удачной поездки, найти общий язык с врачом и в бой за малышами :sling::mama_::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...