Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //,  я тоже конечно немного сомневалась по поводу этого назначения. Но доверилась врачу. И я его 3ий месяц пью вроде никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Привет! Если помните меня)))

Ходила на Гостелло к Гуреевой в конце декабря, дали список, но из него сказали сдать пока что , гормоны, мазки, спремограмму и анализы на ВИЧ и гепатит..

Вот только все до сдали, но спермограмма мужа не очень, анализ еще не видела, но врачи ему сказали андролог нужен, сдавали в ЦМТ (спремограмма всегда была не фонтан, пили витамины и таблетки, результата 0)

Вопросик к Вам, как лучше поступить....На Гостелло идти с анализами и настаивать на продолжение сбора документов для квоты и ненадо никакого лечения или сходить все же к андролу. возможно проличиться и потом на Гостелло....

Запуталась совсем ((((

 

знаю название :олигоастенотератозооспермия.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  а по количеству можешь написать? Сколько мл, подвижность и морфология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, морфология 2%, прогресивно подвижные 1,5%, непрогресивно подвижные 23%, не подвижные 73%

 

как я понимаю это только ЭКО+ИКСИ ((((( есть смысл в лечении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо за инфу))) я когда была у них в соеду они меня предупредили что на хомсе будет акция. Сейчас закуплюсь купонами все дешевле будет))) а то мы с мужем так разоримся ведь вдвоем ходим.

 

ФЭЯ, какой бы не была сг иди на Гастелло с анализами. И оформляйся на эко. А там пока очередь подойдет может к андрологу сходите и пролечите мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :reverans:

 

А подскажите в какую клинику лучше всего с МФ? И клиника нас выбирает или все же мы заявление пишем на клинику? А то инфо везде разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, вообще то мы пишем сами заявление на клинику. Но мне посоветовали Иваново с мф, ждем квоту обещали в этом году вызвать.

 

А так еще сильные эмбриологив АльтроВите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а квоту дают на альтравиту или туда только платно?

как долго в очереди стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ,  тоже думаю, что время терять не стоит! Надо на квоту подавать! А за это время может и получится сг улучшить.

 

ФЭЯ,  говорю основываясь на своем опыте- мф очень вещь тяжелая и при тяжелом мф лечение как правило не помогает, плюс можно еще сг ухудшить.

Но проверить мужа стоит на иппп, отправить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иппп нет, а вот узи надо. Андролог какой хороший? Помнится мне что то писали про Кукева и Виноградова?

к ним стоит и где они принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Виноградов принимает в Витре, но он врач москвоской клиники, в Тулу приезжает примерно 1 раз в месяц. А сдать анализы и сделать узи можно и до посещения врача, чтобы идти на прием уже подготовленными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня на дивигеле очень хорошо рос эндик. На момент подсадки он был 13,5 !

 

irahol, спокойствие, только спокойствие !!! Помнишь, как меня успокаивали, когда я тут ревела, опускала руки и думала, а ну на фин всё !!! Ничего не хочу. А вы, мои хорошие, дорогие и любимые девчульки успокоили меня и вселили ТАКУЮ уверенность, что я готова идти к своей цели столько раз, сколько потребуется ! И ещё силы остались на борьбу с Витрой ! Так, что ты там давай, успокаивайся, отдохни чуток и в бой !!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а без дивигеля, какой эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, конечно напишу !!! Я ещё завтра вам отпишусь, после приёма у Химичевой :malicious: Что она мне там наврёт ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ничего себе, какой огромный! А это хорошо?

А у меня на дивигеле чесотка только начинается всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ну ка и мне расскажите , что такое доплер ??? Я такого ещё не пробовала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а вот правда очень помогает общение здесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Это хорошо, но на фига мне это надо было, когда у меня свой хорошо растёт. Меньше 11 не бывает . Ну Химичева же супер врач, блин, ей лишь бы назначить. Ну я его всё-равно мазала только 1 раз в два дня :confusion: , уменьшила так сказать дозу, а она мне его назначила со дня стимуляции по 2 гр в день :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  это экспертное узи. Делается на 21-22 день цикла, врач смотрит кровоток. А кровоток очень важен при прикреплении эмбриона.

Но надо чтобы это делал специалист. Очень хвалят Пятых из альтра виты, девчонки от нее с восторгом уходят,у нее очень наметан глаз и она хороший узист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже Виноградов очень понравился, ну и Виноградов все-таки специалист московской витры

Мы тоже у Виноградова наблюдались, нам он нравился, но когда мы отдали около 50 000 т.р за все обследование у него, нам был вынесен диагноз двухстороннее варикоцеле и нам поможет только операция методом Мармара, которая стоит бешеных денег, я пошла на Гастелло с этими результатами для подачи документов для квоты, а мне сказали вези справку о мужском бесплодии из Кулаковского центра, мы поехали туда, попали к замечательному доктору Овчинникову, он назначил мужу анализы на ПЦР, сделали узи, ну еще некоторое обследование и у нас теперь диагноз Нормоспермия и муж может иметь детей как ЭКО так и естественным путем, как оказалось что у нас ни какого варикоцеле нет, и проблема была в инфекциях на ПЦР, которые Виноградов нам даже не назначил сдать, зато всякую хрень которая нафиг не нужна оказалась на Опарина мы насдавали на полтинник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут у меня вопросик возник ! Чем мужа покормит (витаминки, таблетки) что СГ не ухудшилась ? Об улучшении и речи не веду :malicious:

 

*~Лиля~*, вот девочки и не поймёшь, какому врачу верить............ Все они на бабки повёрнуты !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от Виноградова не в восторге почему то, а вот Кукеев хороший мужик. Нам кстати Виноградов тоже варикоцеле нашел, хотя у мужа была уже операция, сказал плохо сделали. А Кукеев сказал все ок.

Нам Кукеев тоже сказал что у мужа все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне из Московской Витры на электронку уже 4 письма прислали. Типа очень ждём вашу претензию, чтоб начинать разбираться. А я её только завтра пошлю, после похода к Химичевой, чтоб дописать по итогу завтрашнего похода. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, L-карнитин я покупала концентрат в литровой бутылке в спортивном магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, спасибо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...