Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

*~Лиля~*, Вот и не знаешь куда бежать кому верить, а про деньги вообще молчу....думала значительно быстрее анализы эти соберу, а везде такие ценники, вот и тянешь от зп к зп

печалька

А насчет справки ,везти о бесплодии, почему именно отправили Вас в кулаковский центр

Показатели разве не говорят. что все плохо ?!

С ужасом думаю записываться на гостело и идти с этими анализами. Начнут посылать, лечить..а так хочется встать на очередь и заниматься тогда этими вопросами.

 

Принимал муж с осени спермактин, спеман, виардо, фолиевая и вит Е

Что то как то не о чем

Да, на счет Л-карнитина, он в составе Спермактина, который стоит 3000,

Л карнитин значительно дешевле...но там он как будто обработанный какой то...наверное очередной рекламный трюк

 

л карнитин девшевле в таблетках. жидкий он больше для спортсменов. так как. в таблетках принимать надо до занятий спортом за 2-3 часа. а жидкий почти перед тренировкой и во время. поэтому дороже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

*~Лиля~*, ну мы попали к Виноградову уже после всех обследований, и диагноз левосторонее варикоцеле поставили нам на основании узи до знакомства с данным врачем, также мы делали операцию не по настоянию какого-то врача, а только потому, что у нас была очень плохая СГ и как я уже говорила, некоторые клиники не брали нас делать ЭКО (СГ мы сдавали в нескольких местах и результат практически всегда был один). Поэтому когда муж был у него на приеме, он нам ничего не назначал (так как у нас были все анализы и узи), а только советовал, что лучше сделать (ЭКО, ИКСИ, ИИ), какие клиники лучше рассмотреть.

 

Единственное, что могу сказать, что операция нам действительно помогла и в декабре наступила долгожданная беременность, причем без помощи ЭКО, ИИ, ИКСИ, а это я думаю самое главное подтверждение того, что даже, если бы данный диагноз был установлен Виноградовым, то он оказался бы прав и, если бы мы раньше знали, что может быть в этом причина и какой врач может обнаружить ее на первом приеме, то сразу бы пошли к нему

 

И кстати операцию методом Мармара советуют многие врачи (нам ее тоже предлагали сделать), но мы склонились к эндоскопической, мужу она больше пришлась по душе.

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда решились с мужем на ЭКО, точнее, муж был поставлен перед фактом... я перестала тратить деньги на мужнены витамины, анализы, СГ, походы к андрологу! К слову сказать, ни один репродуктолог не послал моего мужа к андрологу, разве что Химичева потребовала прием у него, но мужу я не сказала об этом.

Муж стал более спокойным, перестал дергаться пить по времени витамины пачками (раньше пил по 12шт в день).

По моему мнению, лучше финансы направить на ИКСИ-ПИКСИ и прочее... Но не доводить мужа... потому как мой сказал, что у него огромный комплекс неполноценности из-за мужской несостоятельности в плане детей.

Вот когда нам сказали, что у нас 14 эмбрионов трехдневочек, у него аж руки ноги затряслись... небось СГ сразу в норму пришла :D

Но в нашем случае у мужа не нашлось причин плохой СГ. Я его полностью проверила по всем анализам! :Crazy:

Изменено пользователем Natylichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а почему сейчас не хочешь отослать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Я же завтра иду на приём к Химичевой, и мне очень интересно, что она завтра мне будет говорить ! Приду домой допишу претензию и отправлю. Претензия-то получается не законченная, я же ещё не была после ХГЧ в Витре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  ты видать их заинтриговала! Завтра утром идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я когда была на совместном приеме в Витре в Туле, когда одевала штанишки после узи Горской... услышала их разговор шопотом. Суть - делайте ЭКО, а если пролет, то пусть сдаст стекла с гистеры на ИГХ! У меня аж сердце сжалось... так неприятно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, сволочи ! Ну ничего !!!Им вернётся всё горе, которое они причинили нам в ТРОЙНОМ размере ! Девочки, а никто не знает, как в минздрав письмецо настрочить с жалобой ?

 

Евгеша мамочка //, ага, к 9-20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  ну тогда будем ждать завтра от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, сама жду не дождусь завтрашнего дня !!! Так хочется посмотреть в глаза Химичевой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я прям на сайте департамента письмо с жалобой отправляла! Мне на следующий день ответили, что срочно свяжитесь с нами, был написан номер мобильника... Я позвонила и договорились о встрече... Приехала со всеми анализами и картами... А там... поставили на ковре стул посередине кабинета, посадили меня и пришла некая комиссия из 3-4 человек вроде! Одним словом, я ушла в слезах, но довольная как слон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а на кого жаловалась ??????? На витру ?

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а там не на кого-то конкретного было. Просто типа обратной связи, что ли...

Я на терапевта участкового ...

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я напишу не посредственно на витру ! ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, нет. Была у меня проблема несколько лет назад. Терапевт меня довела до 2 группы инвалидности :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ни фига себе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  вот это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня был подвиг, что я прошла через все это. Там мне помог Вайсман Д.Ш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну врача-то наказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, у нас просто отклонения не критичные, я Виноградову говорю а какие нибудь витаминки попить, он нам: после того как анализы сдадите, и такой большой список написал тыщ на 5-6. А Кукеев сразу список препаратов написал. Что мы от него и хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, врач отказалась от моего участка задним числом, якобы еще год назад. В карте моей вклеили идеальные анализы. И дело в шляпе...

Единственное, что я в департаменте получила направление на госпитализацию в терапию обл. больницы. Там мне сделали бесплатно диагностику всего, чего только можно, водили по всем врачам за ручку...

Сами понимаете, какое было трепетное отношение ко мне в областной, когда увидели направление от самого департамента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну хоть этого добилась !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, в очереди стою с июля 2013. В АльтроВиту я знаю девочки ездели. Только незнаю квота или ОМС у них было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ходила в Витру за справкой в налоговую. Справка должна быть на имя мужа, т.к. у меня подоходный не вычитают. Так они позвонили мужу! (я его в договоре прописывала как доверенное лицо) и сказали что забрать справку должен только он сам! ЛИЧНО!

Бред какой-то во всех мед. учреждениях я сама забираю за него справки, а здесь нужен лично он!

Вот вам и Витра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, мне так нравиться таой настрой. Поставь там завтра всю Витру в интересную позу:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...