Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

строгая, точно! !! Завтра Маришка тебя будем смотреть:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

princess@, :malicious: :bat: :bat: :girl_box: :girl_box:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, удачного похода завтра, пусть всем достанется по заслугам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а ты ходила на Доплер в Москве? Не проверяла кровоток? Я вот что-то задумалась над этим... У меня эндометрий обычно 8 мм, не больше... Бывает, конечно, 10мм, но это когда овуляция справа, чего сейчас нету..

Natylichka, я проверяла кровоток на Опарина. Узист сказал, что кровоток на 5+...Но при этом эндик у меня тоже до 8 еле на дивигеле нарастает :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, очень надеюсь, что не оставлю там завтра последние нервы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для меня был подвиг, что я прошла через все это. Там мне помог Вайсман Д.Ш.

Natylichka, Вайсман уже в не работает там, к сожалению...классный мужчина...жаль, что такие как он увольняются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Olivka :)' timestamp='1394694034' post='11995271]

Как это так у тебя получалось проходить? я сколько не записывалась, все равно сидела в очереди... как мне сказали - все равно по живой очереди нужно...

все зависит от поликлиники. мне тоже никогда не удавалось. я сидела по 3 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, где же наша Надюша :molitva: хоть бы у неё сегодня всё удачно прошло :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал про Альтра-виту. Я была в ней по региональной квоте. По ОМС она тоже работает, но я не знаю, работает ли наш субъект с ней по ОМС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал про Альтра-виту. Я была в ней по региональной квоте. По ОМС она тоже работает, но я не знаю, работает ли наш субъект с ней по ОМС...

я в свое время искала тоже список этих клиник - не нашла вообще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, главное поспокойнее...пусть они переживают что скоро без работы останутся с таким отношением

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Эх, на то, что их уволят, надежды конечно нет . Но очень хочется, чтоб их хотя бы потрясли посильней ! Может мозг на место встанет ! Хотя вряд ли .........

 

Olya-ka, а ты не знаешь, вообще по ОМС из нашего региона куда отправляют ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а почему вы мармаром не воспользовались? Там практически побочек вообще нет. Кстати эту операцию делает сейчас Виноградов, даже не знаю когда он успел опыта понабраться или это очередные испытания на кроликах....ох как же я уже устала от этих врачей, постоянно думать доверять им или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, а ты не знаешь, вообще по ОМС из нашего региона куда отправляют ?

я вот не нашла эти списки. может кто-то нам скажет кто знает. я сама как и ты сижу и не знаю как подступиться к этим документам. а про отношение Химичевой могу рассказать только прошлогоднюю историю. (само собой она не такая как у вас но обидно было на тот момент тоже, я к ней не пойду больше если не понадобится очень сильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну незнаю если раньше я задумывалась делать у них эко, то сейчас даже не рассматриваем этот вариант. И думаю многие кто нас читает делают выводы...соответственно репутацию свою они уже "подмочили"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, расскажи !

 

marinka-kartinka30, ну незнаю если раньше я задумывалась делать у них эко, то сейчас даже не рассматриваем этот вариант. И думаю многие кто нас читает делают выводы...соответственно репутацию свою они уже "подмочили"

я буду очень рада, если мой опыт в этой клинике хоть кому-то поможет !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, ой как здорово поздравляю, а они сами вылупятся или им нужно как то помочь будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я знаю что по ОМС отправляют на Опарина, в наш ЦНМТ, Иваново, эндокринологический научный центр...А чтобы узнать, я думаю, можно на портале правительства на форуме вопрос задать-должны ответить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, блин, для меня теперь мучительно больно будет выбирать...........я боюсь, что опять выберу самое плохое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я у Химичевой на гастелло еще наблюдалась...Из опыта прошлой жизни я б к ней не пошла платно, а тем более на эко...Я все же так и не могу понять, откуда она могла набраться опыта в эко, если она здесь этим не занималась...Стажировку и курсы я не считаю опытом...И притом на сайте витры написано, что она лауреат премии "Хрустальная пробирка" 2010 года. А я так и не нашла её в списках награждаемых...И тем-более 2010 год-где она и где эко...

 

marinka-kartinka30, а ты спроси на форуме у них про список, а мы вместе здесь подумаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, да все они на сайте, по описанию "СУПЕР ВРАЧИ". А на самом деле.......... я уже писала , кого они из себя представляют. Ну вот почему я люблю учится на своих ошибках........ Ведь меня предупреждали девочки, за свои деньги лучше в Москву....... А ,я не верила. Вот и поплатилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас в нашем ЦМНТ делает эко одна моя знакомая у Каменской...Говорит, что ей (пока) все нравится...Самое интересное, что ей ежедневно звонит эмбриолог и говорит, какое кол-во на сегодняшний день эмбрионов...

И еще говорят, что у них сейчас неплохие результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, я у Химичевой на гастелло еще наблюдалась...Из опыта прошлой жизни я б к ней не пошла платно, а тем более на эко...Я все же так и не могу понять, откуда она могла набраться опыта в эко, если она здесь этим не занималась...Стажировку и курсы я не считаю опытом...И притом на сайте витры написано, что она лауреат премии "Хрустальная пробирка" 2010 года. А я так и не нашла её в списках награждаемых...И тем-более 2010 год-где она и где эко...

 

marinka-kartinka30, а ты спроси на форуме у них про список, а мы вместе здесь подумаем ;)

ну вот я от пескова к ней попала. тот вообще ничего не делала можно сказать. просто к нему на узи ходила год. :)

 

Olya-ka, расскажи !

 

я буду очень рада, если мой опыт в этой клинике хоть кому-то поможет !!!

написала в личку... длинно только получилось :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну всего, конечно, не предугадаешь...Да и верить всем хочется и в лучшее верить...Натура наша такая, человеческая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я тоже слышала про три (реальных) положительных результата, причём с первого раза. Но я всё-равно боюсь Тулу......

 

Irischonok, спрошу обязательно ! Будем усиленно думать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...