Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

marinka-kartinka30, я тоже боюсь :think1: Особенно с нашим МФ...Но, блин, заманчиво так, в Москву ездить не надо...С работы сгонял в клинику и снова на работу...Но направление на эко я все же на опарина взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Irischonok, про Опарина я уже писала раньше, у меня там знакомая седьмую попытку делает по квоте, все не удачные...... Всё-таки это своего рода лотерея, кому повезёт, а кому нет.

 

Irischonok, ну вот я сходила в "удобное место" и что из этого получилось....... Может ,конечно ЦНМТ и не страдают такой ерундой, как витра, но всё же стаж по ЭКО у них не большой...

 

Irischonok, кстати, я тут на бебиплане инфу нарыла, буду своего пока пичкать этим

витаминные конфетки для будущих пап. Вам понадобятся сухофрукты – изюм, курага, чернослив, а также темный шоколад и семена кунжута. В блендере смелите вымытые сухофрукты, скатайте шарики из полученной массы, окуните их в растопленный темный шоколад и обваляйте конфетки в подсушенном кунжуте. Можно добавить к массе начинки орехи или засунуть в средину конфеты целый орешек.

Натуральные препараты из маточного молочка, прополиса, трутневого молочка и другие продукты пчеловодства очень полезны для сперматогенеза.

Орехи – вообще незаменимый продукт для мужского здоровья. У мужчин, которые съедают в день несколько орехов, улучшается живучесть, концентрация и морфология сперматозоидов. В орехах много полезных жирных кислот, например, альфа-линолевая кислота – одна из знаменитых омега-3.

L-карнитин значительно увеличивает подвижность сперматозоидов. Обычно врачи выписывают мужчинам этот препарат в таблетках или капсулах или же в виде порошка «Спермактин».

Тыквенное масло нормализует процесс сперматогенеза, восстанавливает мужскую силу. Продается в виде масла или в виде капсул.

Витамины и микроэлементы для мужского здоровья

  1. Фолиевая кислота регулирует процесс созревания сперматозоидов, а также улучшает их качество. Рекомендуется принимать не менее чем за 3 месяца до предполагаемого зачатия.
  2. Витамин А регулирует выработку половых гормонов, ускоряет воспроизводство спермы. Является антиоксидантом и положительно влияет на клетки яичек.
  3. Цинк повышает жизнестойкость сперматозоидов, улучшает сперматогенез, повышает потенцию и сексуальную активность, усиливает выработку тестостерона.
  4. Витамины группы В усиливают выработку тестостерона, поддерживают процесс спермогенеза, увеличивают двигательную активность сперматозоидов.
  5. Витамин С защищает сперматозоиды от вредных воздействий, улучшает кровоснабжение тканей.
  6. Витамин Е защищает половые клетки, поддерживает уровень половых гормонов, увеличивает оплодотворяющую способность сперматозоидов, снижает количество патологических. Его еще называют «гормоном размножения».
  7. Селен очень важен для работы мужской репродуктивной системы, так как его недостаток приводит к мужскому бесплодию.
  8. Магний повышает оплодотворяющую способность, увеличивает подвижность спермиев.
  9. Аргинин – аминокислота, которая повышает количество спермиев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да, вот маленький стаж и напрягает...

А знаешь, я на Опарина в протоколе была с девочкой, которая делала две платные попытки в Сеченовке (у неё тоже были подозрения, что ей вообще там ничего не подсаживали), а потом она по квоте поехала на Опарина. Так вот у неё такой был эндик, что шанс на удачу был меньше единицы, и врач ей серьезно предлагал подумать над сурмамой...Вот доче уже полтора года...Попытка оказалась удачной

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, ну ,всё-таки это лотерея....... У кого-то шансов нет почти в протоколе, а они вопреки всему беременеют, а у кого всё в идеале и эмбрионы суперского качества и пролёт....

 

Irischonok, зато такие истории заставляют надеяться , что наше время тоже придёт !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня ходила в Витру за справкой в налоговую. Справка должна быть на имя мужа, т.к. у меня подоходный не вычитают. Так они позвонили мужу! (я его в договоре прописывала как доверенное лицо) и сказали что забрать справку должен только он сам! ЛИЧНО!

Бред какой-то во всех мед. учреждениях я сама забираю за него справки, а здесь нужен лично он!

Вот вам и Витра!

Странно... Я пару недель назад забирала сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, ой как здорово поздравляю, а они сами вылупятся или им нужно как то помочь будет?

Должны сами вылупиться. У нас это первый опыт...

 

Ваша Таша, Вот и я удивилась. Ну пойду я, конечно, сама, но мужу они сегодня звонили, и сказали что нужен он сам, лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда брала справку в Витре, приносила только договора-чеки и копию ИНН, паспорт не просили. А на договора они мне дали расписку, что взяли их у меня. Потом, когда забирала, все вернули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои золотые, привет!! Господи, спасибо, что вы есть и так за меня переживаете! Извините за позднее появление, скажу честно – после такой стрессовой недели и тем более ДНЯ позволила себе расслабиться и ушла с братом и его женой в кафе. Только вернулась пьяненькая (хотя если честно алкоголь ни хрена не взял на фоне переживаний…)

Рассказывю…

Сначала о главном. В протокол не взяли. Две кисты справа – фолликулярная и желтого тела(( Но я к этому была готова, я их чувствовала, болят((((( На месяц назначили Диане-35, потом УЗИ, если кисты ушли, то приезжать, если нет, то ещё месяц пить…

А теперь в целом. Врач моя Астахова Татьяна Михайловна. ОЧЕНЬ понравилась!!! До УЗИ приняла на 20 минут, и после УЗИ на 50!!! Я охренела! УЗИ делали минут 15! Не то, что здесь – сунул-вынул-и свободна. В центре была в 8, в 8.50 уже сидела с картой у кабинета, а в 11 вообще была свободна. Центр ВПЕЧАТЛИЛ! Такая махина! Короче, по итогу поплакала (очень уж настраивалась на протокол), ну так чего… Завтра еду домой, буду лечиться… И вперёд дальше!

Ну моё путешествие по Москве – история отдельная)) Начнём с того, что в Москве я – единственный лох в дублёнке с огромным МЕХОМ и в зимних сапогах (т.к. извините приехала неделю назад, а тут на тебе весна), а дальше - …еб…ские помидоры – в автобусе какой-то непонятный турникет, в метро хрени эти меня защёлкнули, чтобы выйти к электричке – у меня не сработал штрих-код – ДОЛБАНЫЙ КВЕСТ!!!)))) еле к дяде вернулась!))) Ну вот так, солнышки…

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  мы и собирались сначала Мармара делать, уже клинику нашли врача в Москве, позвонили ему, расспросили про все. А муж как то все больше к эндоскопической склонялся и склонялся, мы подумали и решили ее делать, решили сначала наши клиники обойти, обратились в Л'мед, думали там делать, уже и у врача были и все анализы собрали, а на последнем приеме врач выдает будем делать полостную операцию, ну муж как говорит полостную, я эндоскопическую хочу, врач нет, полостная лучше. А так как времени долго думать не было, потому что срок действия некоторых анализов примерно неделя, мы убежали оттуда в поликлинику РЖД

 

Nadezhda_1980,  Надюша, ты не расстраивайся, что в этом цикле не взяли, кисты пройдут и поедешь в следующем и протокол обязательно будет победным)))) ну и рассмешила ты меня от души))) приколистка))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну ничего, всему свое время . Ты не растраивайся. Осталось немножко совсем и ты станешь мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, очень рада, что тебе понравилось в центре и то, что тебе понравился врач. Немного грустновато, что кисты, но главное, что ты почти в протоколе :D

Значит, ты попала в Абубакировское отделение, в котором и гормоны мониторят и подсадку под контролем узи делают...А тебя Докучаева сама к Астаховой направила? Как этот процесс происходит, интересно мне :think1:

Изменено пользователем Irischonok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Так самое главное не пнреживай. В этом деле спешка не нужна! !! По себе знаю. Был бы худший вариант еслибы они тебя в таком состоянии взяли в протокол. Так что лечимся и вперед. Ну ты праада приколистка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  всему свое время! Спешка в этом деле нам не товарищ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!!!!!

 

Irischonok, Я заранее не записывалась ни к кому. Пришла к Докучаевой, она спрашивает - врача выбирали? Я глаза округлила: "Нет. В памятке же написано, что нельзя! Но я могу!" Она засмеялась и написала на направлении "К Астаховой". Говорит: "Не волнуйтесь. Очень хорошая врач". Подарила пряники и побежала!

 

А кто-нибудь про неё слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Ти привет :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моё путешествие по Москве – история отдельная)) Начнём с того, что в Москве я – единственный лох в дублёнке с огромным МЕХОМ и в зимних сапогах (т.к. извините приехала неделю назад, а тут на тебе весна), а дальше - …еб…ские помидоры – в автобусе какой-то непонятный турникет, в метро хрени эти меня защёлкнули, чтобы выйти к электричке – у меня не сработал штрих-код – ДОЛБАНЫЙ КВЕСТ!!!)))) еле к дяде вернулась!)))

Надюш, насмешила

 

)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я читала где-то про Астахову, положительные отзывы... А про кисты, Надюша, не переживай! Я сейчас на регулоне и кисты уже все ушли, яичники в норме... Так что скоро с тобой в бой :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol,  подскажи, а как обстоят дела с записью к Хохловой? И как происходило все дело: ты сначала пришла к ней на прием и она сразу назначила день гистероскопии?

И напомни по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, что мне пришло сегодня в личку. Интересно, кто это может быть ??? :malicious:

 

irinabra

 

Увидела свет в окошке

  • default_large.png
  • 1 сообщений
  • Возраст: 28

  • Страна:Россия
  • ГородТула

Отправлено Сегодня, 12:43

Ты думаешь, злоба и мат помогут тебе забеременеть?

К Матроне собираешься – ну-ну.

А может быть Всевышний не дает тебе детей за грехи твои?

И их у тебя никогда не будет?

В следующий раз - когда опять пролетишь, прежде чем поливать говном очередных подумай об этом!

Из-за таких как ты и шезефреничка Натуличка просто противно читать этот форум!

А может быть стоит вычислить кто ты, я думаю администрация BabyPlan в этом поможет, и предупредить следующую клинику направляется больная, прежде всего на голову!

Удачи, помни о Всевышнем. Он каждого видит.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1681400&msgID=__firstUnread__#ixzz2w2v1f8tr

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я шизофреничка :cool::hohot::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ага, даже имя не правильно написали :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Витроклиник-Тульский филиал зарегистрировалась на сайте, не иначе :malicious:

Изменено пользователем Irischonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ! Нет ! Я шезефреничка ! :reverans::flower: Очень приятно познакомиться!

Противно читать - не читай! Проблем-то...

Вот в чем я не права, к примеру?

Это Марин тебя и меня имеют ввиду !

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обращайте внимания. Все что вы пишете, пусть даже немного эмоционально, все это правда и выстрадано на собственной единственной шкуре...Бог судья тому, кто это придумал написать и написал...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...