Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Горилка вылезай давай из депрессии! нечего там делать, по себе знаю. к тому же она ничего не меняет, по крайней мере в лучшую сторону точно! витамин Е можно тогда пить по 4 шт ну или хотя бы 2. хуже от них не будет. мой пил С 1000, т.к вязкость у нас зашкаливала. а насчет молитв могу сказать, что не правда про наказание. просто надо не просить ДАЙ ребенка и все в таком духе, а просить благословение на рождение ребенка, просить наставить на правильный путь, который приведет к рождению малыша. ну и каяться в своих грехах, а грешим мы к сожалению каждый день. ну по крайней мере так меня бабушка учила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, привет! Начался новый цикл, будем стимулироваться (клостик+менопур+ИИ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик дорогая!!! Держу за тебя кулачки в этом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, подскажите. Как в Уромеде сдют СГ. Я звонила туда, сказали, что резльтат только после 18:00. Значит надо сначало СГ сдать, а потом к врач? Подскажите, пожалуйсто, мы с мужем из области и нам очень трудно отпрашиваться с работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Начался новый цикл, будем стимулироваться (клостик+менопур+ИИ).

УРА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! И пусть этот цикл будет Пузатеньким- Беременюшным!!!!!!! :drinks: :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gorilka, там по определенным дням принимаю СГ, ну так было весной. Сейчас не знаю. Лучше позвони и спроси когда можно придти. А результат на самом деле после 6. Муж весной сдавал примерно в 5 часов, а за результатом после 7 приходили. К врачу на следующий день ходили, хотя диагноз уже в анализе написан будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хороших выходных! :giverose: :drinks: Что-то я давно не выходила на форум, сильно устаю на работе и нет времени чтобы что-то написать и даже некогда почитать, иногда выползаю "полюбоваться своим графиком" :pardon: Как у вас дела? Что новенького? Как настроение? На улице солнышко и как-то на душе веселее. Я в следующем цикле не планирую (муж в командировке на месяц),да и из-за работы что-то некогда думать о планировании, сходила сдала все анализы и теперь буду сидеть и ждать у моря погоды, как-то я уже смерилась: что будет - то будет...но надеюсь всегда на положительный результат :good: Чего и Вам всем желаю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, приветик моя хорошая!!! Да, погодка радует. У тебя смотрю задержка, может пора тестик мочить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: Как на работе? Как дочечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накрылась моя стимуляции "медным тазом", в городе нет нигде Менопура :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накрылась моя стимуляции "медным тазом", в городе нет нигде Менопура :(

а вы можете поехать в Москву? в Самсон Фарме купить??????

еще попробуй позвонить вот в эту аптеку: 55-82-47 - красноармейский пр., 30 ост. "Халтурина", там если сегодня закажешь, привезут на следующий день....... но если заказывать в выходной... но наверное только в понедельник. а тебе когда надо преперат колоть? разве его ничем нельзя заменить???????????? есть же Гонал Ф, пурегон - спроси у доктора, может тебе препарат стимуляции поменяют. Ничего страшного, если тебе доктор сместит стимуляцию на денечек! Только ты не сама!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо за тел. мне завтра колоть, а они на вторник готовы заказ выполнить. Врачу звонила, говорит заменять ничем не будем и ждать нельзя, просто пропустим цикл, пока буду все препараты собирать, чтобы накладок больше не было. В прошлый раз без проблем покупала в Твоем докторе на Каминского, а сейчас закончился. Что не делается, то к лучшему.Подождем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, :wave: не переживай :friends: всё у тебя получится :good: как Зиночка?

 

IriSka будет мамой kiSki, приветик, зай! Давно с тобой не пересекались :friends: Никак не могу понять что у меня происходит с циклом,но списываю всё на нервы: всё таки вышла на работу, а там далеко "не сахарно", муж улетел в командировку ( в лучшем случае на месяц), Ксюха лежала в больнице на обследовании. Сейчас-то вроде всё устаканивается :Crazy: К моменту предполагаемых М. живот сильно тянуло,но потом всё прошло (цикл обычно 28-30 дней,но график нарисовал какую-то уж очень позднюю О.), сейчас вроде опять начало тянуть низ живота: спасибо за кулочки,но думаю сегодня-завтра прийдут мои родимые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ты знаешь,когда я забеременнела,то во время предпологаемых М живот потягивало,но совсем чуть-чуть.Мож тестик пора??? ;) У тебя кстати с прогиком как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, раньше было нормально с прогиком, но давно не сдавала. У меня после лечения вообще что-то странное стало твориться с циклом.Вот и сейчас не могу понять,что происходит :scratch: Сегодня мерила БТ (базальная температура) и она 37,2,но живот тянет и поясница отваливается,а надо на работу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, какая ты молодец, я бы уже точно тест сделала. причем давно! дорогая, продолжаю держать за тебя Кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, у меня прогик был в пределах нормы(колебался от 54 до 60),но моя врач сказала,что если меньше 80,то есть риск выкидыша и ЗБ.Я ДЮФ пила.А за месяц до этой Б была ЗБ-ДЮФ не пила.Так лучше подстраховаться.Ну а тест однозначно пора делать , IriSka будет мамой kiSki права!ЭХ,жаль чихнуть уже не могу. ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Ocьka, - девочки! Спасибо вам за поддержку :friends: Мне сейчас никак не выбраться ни к врачу,ни сдать анализы (даже тест сейчас сделать не могу) :scratch: Даже не знаю, что делать,но почему-то я настроена на месячные. Мне кажется,что это просто реакция организма на стресс. Мы как я вышла на работу совсем были не настроены на планирование: я очень сильно устаю (тяжёлая работа), какая уж тут беременность :scratch:

 

Ocьka, А маленький прогик как-то проявляется? А в первые беременности у тебя он был в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, дорогая моя, ну не зря ведь говорят, что всё приходит когда не ждешь и не паришься! :grin: Надеюсь это твой случай!!!! :giverose: Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! Да уж действительно совсем не жду. Я сейчас совсем одна и в такой "запарке", что просто не знаю как всё это переживу :bye: Наверное, я бы предпочла сейчас ещё немного попланировать... :friends: Но теперь время покажет! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, в смысле проявляется?-симптомов чаще всего нет,но у меня конкретно не только прогик,но и пролактин бушевал,задержки были,долго не беременнела и 2 кисты образовались(прошли за последнюю Б)еще ЗБ была в первом цикле.От низкого прогика чаще всего бывает ЗБ и выкидыши.В первые 2 Б наверно все в норме было,проблем не было никаких,хотя я не проверялась(проверяемся ведь только когда жареный петух в задницу клюнет :pardon: )Проверяться пошла после ЗБ,тогда и поняла,что ЗБ можно было избежать,если бы я пила ДЮФ и бромокриптин.На этих таблах я и забеременнела через месяц после ЗБ и все ОК.Так что лучше как только тест заполосатил сразу подстраховаться. ;)P.S.я конечно не центр планирования семьи ,я плановщица самоучка:grin: ,но глядя на твой график и без теста уж очень кААца,что-то в нем бэрэменное присутствует ;) ,еще О твоя была на 24дц.Не томи нас в ожидании ,мочи тест! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, я сейчас под назором свекрови, поэтому никак не могу улучить момент и сделать тест (не хочу никого ставить в известность, тем более один раз так уже было и ливанули М., может конечно просто сорвалась Б.? :( ), да и страшно :scratch: хотя тест лежит в шкафчике :pardon: Я так долго этого ждала, что до сих пор жду месячных и думаю,что это сбой :this: В первую беременность у меня тоже ныл живот в начале (2-3 недели задержки), я даже пошла проверять придатки (думала что воспаление),короче пока не знаю что и думать. Овуляция какая-то дико поздняя,что-то как-то всё уж слишком странно :scratch: Раньше графики были похожи на книжные, а не было ни одной задержки,всё приходило как по часам, а сейчас...

 

Сходить к врачу смлгу только через 2 недели и то если найду где принимают по выходным :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну свекровь к примеру в тубзик к тебе не будет же врываться?Я понимаю,что долго ждала,на бебиплане все мы такие :grin: ,но хоть для себя сделай,хоть будешь знать.Живот тянет это же не очень хорошо,мож дюф попить или ношпу ,кстати фольку пей обязательно и вит Е.У меня кстати с третьим О была как раз на 24день,что для меня НЕ есть норма.А график мой беременный видела?Это же черт знает что а не график!Зато с ЗБ график был идеальный,посмотри у меня в первом цикле.По выходным не знаю где принимают :pardon: Знаю что по субботам Инвитро работает,я там гормоны и хгч сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Давненько я к вам не заходила.

Berry-15, БТ (базальная температура) очень даже хорошенькая. Иди в тубзик и мочи тест. Держу кулачки. АПЧХИ для закрепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки приветик и я из Тулы, вот недавно к вам пресоединилась!!! Все теже проблемы.....Подскажите где у нас мужа проверить, и как вообще это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ocьka, хорошо, если завтра будет тишина,то утром сделаю тестик :friends: Но-шпу иногда пью,но сейчас вроде стало лучше.А сколько чего пить (вит.Е и фолька)?График твой видела и он меня порадовал :grin: Как твой малыш? Как к нему относятся сестрёнки?

 

КатяШ, привет! Спасибо за чих и за кулочки. Как дела?

 

аннет777, Привет и Добро пожаловать! По-моему мужей чаще проверяют в Уромеде (девочки писали,что там на 9 мая есть хороший уролог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...