Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Да вот мне тоже кажется, что Витроклиник зарегистрировался :D Натуличка, писали мне, а имя твоё поставили :D

 

В общем была я сегодня в витре. Что хочу сказать ! Не стала я там ничего выяснять, портить себе нервы ! Пусть Москва разбирается ! Выслушала Химичеву. Она сказала, что всё было супер! И эндометрий и эмбрионы, скорее всего искать надо в генетике. Написала какие анализы надо сдать , посмотрела на УЗИ и всё ! Я, кстати сегодня подавала тоже доки на налоговую, они сделали копии всех моих договоров и сказали, чтоб я пришла за справкой в понедельник. Тоже не говорили, чтоб муж приходил, можно самой забрать. Что-то сегодня в Витре все на работу припёрлись, и Химичева и Зеленова и Песков :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Лучше бы работали нормально, чем отписываться в интернете

Думаю, многие прочитали здесь о работе Витры. И клиентов у них поубавится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cофия, да девочки, лучше бы работали ! Ну, что клиентов поубавится я не сомневаюсь. Думаю, что никому не хочется дарить свои деньги, и гробить своё здоровье !

 

Надюшка моя, привет !!! Очень рада, что тебе понравилась клиника и врач ! Это самое главное, найти общий язык с врачом и понимать, что ты ему не безразлична !! Это уже половина успеха !

 

Natylichka, Ааааа, точно ! Я только сейчас правильно это сообщение прочитала ! Да я даже не парюсь по поводу этого сообщения ! И не сомневаюсь, что это кто-то из Витры ! Пусть пишут ! Больше они ничего не умеют, кроме того, как гадости писать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"А может быть Всевышний не дает тебе детей за грехи твои?" этот лозунг надо повесить им на входной двери с уличной стороны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ха-ха-ха, ТОЧНО !!! А смелости сюда написать не хватает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая ИринаБра! Если я в чем-то не права - поправьте!

19 дек 2013 года мне в клинике сделали укол Диферелин депо, будучи в протоколе, с меня взяли 270 руб за укол в зад (стоит лекарство 8 тыс руб). Далее меня отправили ждать начало цикла... Не дождавшись этого начала, на 6 дне задержки с резкими болями в области яичников, я пыталась связаться с врачом по телефону. Звонив каждые 15 мин меня так и не соединили с врачом, ссылаясь на ее занятость. На последнем моем звонке врач "велела мне передать, чтобы я пришла на 2 день цикла", так мне сказали в регистратуре Витры. Больше врача я не видела и не слышала.

 

Если в этом есть оправдание врачу, готова выслушать.

П.С. Через несколько дней мне диагностировали кисты обоих яичников немалых размеров, с которыми я борюсь по сей день.

 

marinka-kartinka30, а ты забрала выписку и эмбриологический лист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, да ладно тебе, было б перед кем оправдываться...Не унижайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ! Уважаемая ИринаБра ! Это моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ на которое я ИМЕЮ ПРАВА ! Эбриология В ВИТРЕ НИКАКАЯ ! Эмбриолога, который не может правильно сказать классификацию эмбриона и ни разу в разговоре со мной не сказала, сколько клеток, назвать специалистом я не могу. Мне есть с чем сравнивать ! И если при переносе всё в порядке, врач всегда покажет на мониторе расположение эмбрионов ! Подсадки у меня не было ! Была ИМИТАЦИЯ ! Для того, чтоб не потерять деньги !

 

Natylichka, я вообще ещё ничего не забирала, потому, что Химичева убежала на пункцию. В понедельник пойду забирать.

 

Ой, Надюша моя пришла !!!! Привет ! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, так, ИринаБра! Я прям капец в бешенстве! А может быть стоит вычислить, кто ТЫ??? И в следующий раз пролетим не мы, а тебе??? И имя Господа не смей марать! Мне много есть, что тебе сказать, а на данный момент одно слово со всем нашим возможным презрением - БЕССОВЕСТНАЯ!!!!!!!!

 

marinka-kartinka30, Привет, моя хорошая! Как ты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверно, написав мне в личку, Витроклиник подумала, что никто не увидит, а я испугаюсь и не буду жаловаться в Москву и Департамент здравоохранения !!! Фиг Вам ! Не боюсь и писать буду ! Точнее уже написала :malicious:

 

Nadezhda_1980, я нормалёк ! Слава Богу по УЗИ не нашли никаких кист и другой гадости, но надо ещё смотреть после М, а их у меня ещё нет. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Да, да, да. По ходу не рассчитывали на обнародование. Мерзко(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Мерзко, но понятно, что им ещё остаётся делать......... только брехать и гавкать ! Больше они ни на что не способны ! Бог им судья !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну так сообщения с "нецензурной бранью" и "экстремисским настроем" убрали, кто -нибудь смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мне больше всего нравится "экстремисский настрой" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, чьё сообщение убрали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тут улыбаюсь от этой ереси :D :D :D

marinka-kartinka30, на БП есть раздел клиники. Оставь там свой отзыв, только корректный :), знаю, что многие читают про клиники именно там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Отпусти. зая. Опять же вспомним нашу Матронушку: "Каждая овечка будет повешена за свой хвостик!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а ты разве не читала, что эта Ирина написала администраторам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, так я ещё пять дней назад там его оставила !!!

 

marinka-kartinka30, а ты разве не читала, что эта Ирина написала администраторам?

нет, не читала ..... И что же она написала ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди к ней в профиль, открой закладку сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, А я даже и не запариваюсь на счёт этого сообщения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне очень понравилось обращение администратору и тоже интересует чистили ли сообщения в итоге :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, обалдеть........... ну-ну !!! Давайте встретимся в прокуратуре !!! Я за !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не понимаю, но где экстремизм? А началом бреда она считает начало нашего анализа протокола ЭКО в Туле???

На что был расчет? Что наш форум закроют, потому что нам в Витре не понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленилась вернулась почитала, экстремистские заявления и нецензурная брань присутствует :D :D Значит не чистили, не приняли всерьез Ируну Бра.

 

По моему бред про прокуратуру пишет она.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...