Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

строгая, тоже не поленилась! Все в целости и сохранности! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, Вот Иринка то расстроится :D

 

Довочки, а ХГЧ тоже на голодный желудок сдается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я почитала, всё на месте !!!! Какая у нас классная администрация !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

 

7 зарегистрированных, 10 гостей, 2 скрытых

Да просто у нас рейтинговая ветка! Вон сколько гостей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а 10 гостей, все работники Витры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 21:35

irinabra, у нас на сайте нельзя нецензурно выражаться и размещать экстремистские заявления. При регистрации каждый пользователь должен ознакомиться с правилами, в которых это сказано. Ты же тоже ознакомилась, раз зарегистрировалась. К сожалению, не всегда пользователи соблюдают правила. Администрация оперативно реагирует на жалобы, поступающие на такие нарушения.

Если ты еще где-то увидишь у нас "экстремистские заявления", дай знать. Они обязательно будут удалены.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31466-udalite-perenesite-otredaktirujte-soedinite/page__st__1120#ixzz2w3S7dy7C

 

Мы прям следователи :D , копаем и копаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, :D :Dточно !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Конечно следователи, еще и на Иринку в прокуратуру подадим, чтоб знала как наших обижать. :Crazy:

 

И вычислим ее, и пусть боится наших шизофреничек :D .

 

ох, такие тут страсти, я аж все вафельки умяла. Которые на утро приготовила, а я же на диете :confusion: .. Так что если потолстею предъявлю Витре иск :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 21:35

irinabra, у нас на сайте нельзя нецензурно выражаться и размещать экстремистские заявления. При регистрации каждый пользователь должен ознакомиться с правилами, в которых это сказано. Ты же тоже ознакомилась, раз зарегистрировалась. К сожалению, не всегда пользователи соблюдают правила. Администрация оперативно реагирует на жалобы, поступающие на такие нарушения.

Если ты еще где-то увидишь у нас "экстремистские заявления", дай знать. Они обязательно будут удалены.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2w3S7dy7C

 

Мы прям следователи :D , копаем и копаем...

нам пора открывать юр консультацию :D

 

Natylichka, Конечно следователи, еще и на Иринку в прокуратуру подадим, чтоб знала как наших обижать. :Crazy:

 

И вычислим ее, и пусть боится наших шизофреничек :D .

 

ох, такие тут страсти, я аж все вафельки умяла. Которые на утро приготовила, а я же на диете :confusion: .. Так что если потолстею предъявлю Витре иск :D .

девочки ! Это счастье, что у нас очень дружный форум !

 

А Иринка по ходу только с рабочего компьютера выходит сюда. Рабочее время кончилось и её как ветром сдуло !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // я к Хохловой сначала записалась, она делала узи, и делала гистеру по-моему на 8дц, нужен мазок, кровь на гипатит в и с, вич. я это все сдавала в жк. Но когда делала гистеру она анализы даже не смотрела, так как видела старые до этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Конечно очень хорошо, ведь нас понять могут только те кто в такой же ситуации. А Иринке куда чего то понимать, она пыталась задеть за самое больное. Кто может понять, что такое пролет после эКО, а не цензурная брань это только маленький отголосок той боли, что ты испытала. Да Господь им судья. А у тебя обязательно все будет хорошо, Иринке назло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пока меня не было тут столько новостей. Прям тайны дворцовых переворотов :D

 

Блин ну почему ее зовут Иринка :( Позорит мое любимое имя :Laie_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, спасибо, моя хорошая !!! :flower: :confusion:

 

irahol, да у нас тут уже детективный сериал наклёвывается :D присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу привыкнуть, уложить в голове, на что готовы идти люди в наше время ради денег... Подделывать анализы, "лечить" до бесконечности, и вот дошли до имитации ЭКО, до самого святого... Но туляки никогда не были простым и доверчивым стадом, не учли они эту особенность нашего менталитета. На чем и погорят, и никакая массированная реклама на тв, в журналах и интернете не поможет - то, что они презрительно называют "сарафанным радио", имеет у нас гораздо больший вес.

Девочки, вы такие молодцы, что рассказываете все здесь, ведь тема очень деликатная, многие боятся "сглаза", вообще мало кто рассказывает что-то про ЭКО. Представьте себе, скольких вы спасли, предупредили! Спасибо вам от нас всех,стесняющихся молчунов)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 да ваще прикол, готовый сценарий для фильма по нашим записям :Crazy:

Не могу понять , не нравится н читай, я всегда придерживаюсь такого мнения, а то прям обидели, матом тут ругаемся (кстати культурно) . Да уж :sorry: А вот мне интересно, если так дела у "Витры" и дальше пойдут их прикроют?

 

Irga71 ведь самое обидное, что мы с детства приучены верить врачам и учителям. Такие надежды возлагаешь а тут :girl_mad: Правильно говорится, в нашей стране болеть нельзя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, слава Богу, что существуют такие форумы ! Ведь если бы я 3 месяца назад прочитала бы что-нибудь подобное про витру, ноги моей там не было бы ! Очень буду рада, если мой печальный опыт поможет хоть одной семейной паре ! Ведь эта клиника , посягнула на самое святое ! Я очень надеюсь, что Базанов разберётся ! Не хочется, чтоб клинику закрывали, а хочется, что работали там ЛЮДИ СВОЕГО ДЕЛА , ВРАЧИ !!! Ведь из-за таких ситуаций не осталось ничего святого в слове ВРАЧ.

 

Конечно многие могут покрутить пальцем у виска, и сказать : - Девка умом тронулась из-за пролётного протокола. Ни чего подобного ! Если бы я была уверенна, что мне сделали перенос, и случилась не удача, то я не стала бы сидеть тут и обвинять врачей ! Я побежала бы сразу искать проблему, сдавать анализы, НО ! Я уверенна, именно в том, что мне не сделали перенос ! И скорее всего его не сделали из-за того, что не досмотрели за эмбрионами. Уж не знаю по причине того, что не компетентный специалист или банальная безалаберность и пофигизм . Не желая терять деньги, люди пошли на обман !

 

irahol, да им не то, что не нравится, всем понятно, что это человек из ВИТРЫ ! Они реально понимают, что люди читают бебиплан ! Естественно им не нужна ТАКАЯ РЕКЛАМА ! Так вот миленькие, чтоб заработать ИМЯ , клиники не имеют право заниматься обманом ! Они должны честно, иногда в ущерб себе, сделать всё возможное (а иногда и не возможное) чтоб люди писали отличные отзывы ! И чтоб люди безбоязненно шли в клинику и доверяли врачам !

 

Да ещё некоторые представители это "замечательной" клиники , считают вправе писать ТАКИЕ сообщения. Мерзко, противно и обидно, что за то, что тебя обманули, тебе ещё и на самое больное пытаются нажать !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки, такие страсти тут накипели за сегодняшний день. Если это проделки Витры (я имею ввиду сообщения), то репутацию нужно зарабатывать поступками, вниманием, работой своей, а не закручивая детективные истории.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•ღ♥•LiDushk@ °•♥ •ღ, привет!!! Ты вернулась к нам!!! Как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я в шоке. Они еще посмели что то в твой адрес написать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а у них вообще ничего святого нет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, такую грязь написать... я тоже думаю что это с витры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, естественно с Витры, кому ещё это нужно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,для написанного с Витры- ошибки в тексте,всё таки врачи-с высшим образованием,а там в сообщении прям ересь какая-то-всё в кучу,с ошибками-шЕзофрения и с запятыми,окончанием,и как-то некультурно так-для кУльтурного человека написано.

Одно чувствуется-человек писал "в сердцах",на эмоциях))))

 

Эх,завтра снег(т.е. уже сегодня),потом ещё снегопад,а я только сегодня всё зимнее перемыла((((как открою завтра штору-страшшшно.

Всем споки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...