Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, интересно, как там наша Катенька в Иваново!

 

Вы представляете какой может быть резонанс, если вскроется, что айпишник ИриныБра идентичен Витре :malicious:

П.С. муж у меня знатный компьютерщик в Туле :D , думаю, он не смирится с тем, что Натуличка "шезефреничка" :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

irahol,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а что ты думаешь про письмо от некой Ириныбра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка // ;)

 

Natylichka мне вот интересно почему эта дама тут в теме не писала не защищала клинику. Так было бы честно, может у нее вот и есть положительный результат, так напиши, нет надо было втихаря в личку писать и админу жалобу строчить, а в лицо всем нам - получается слабо :Crazy: И если это витра писала могли бы прикинутся пациентом у которого все отлично и строчить тут нам положительных отзывов, может мы и повелись бы, а теперь нет :Laie_: поезд ушел :bye2: Блин ну и стратеги :orden: "хреновы" :toks2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, уверенна, что наша Катенька приедет к нам уже с масиками и будет на нас усердно чихать !!!

 

irahol, вот и мне интересно, ну почему же эта Ирина не пообщалась с нами в нашей теме !!! Если у неё положительный результат в Витре, я за неё только рада буду !!! Судя по стилю письма это не довольный "врач" , чьё "Я" и профессионализм мы задели. Скорее всего её и не Ирина зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а что ты думаешь про письмо от некой Ириныбра?

текст письма выходит за рамки дозволенного! Никто не имеет права писать такие вещи типа: может тебе Бог не дает детей поэтому?!

Но смысл который заложен в ее письме мне понятен! И прошу к моему мнению отнестись с пониманием! Я не могу обвинять врачей не разобравшись. У меня тоже в первом протоколе пролет и что я теперь должна была озлобиться на своего врача и его тактику лечения разнести в пух и прах! Я такого никогда не сделаю!

А предполагать, что не было переноса, это только предположения. Я не думаю, что клиника на это пошла.

Другой вопрос в том, что я лично не смогла бы довериться Тульской эмбриологии.

И думаю, что пора эту тему закрыть! Врачам некогда заниматься такой хренью как писать злобные послание на сайте. Это просто неравнодушный читатель нашего форума, которому неприятно читать таким образом высказанное мнение о клинике. Все же мы живем в цивилизованном обществе.

Еще раз говорю, что никого не хочу обижать! Это мой взгляд на ситуацию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это читатель, тогда мне не понятно, почему я шизофреничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, каждый пусть останется при своём мнении ! И если я не права в своих догадках, я за это отвечу там где надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  ну это тоже перебор. Обзывать человека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то если этот человек среди нас и из нас, то уж лучше не писать ничего нам на этом форуме, а общаться друг с другом в личке. Раз его так ранят наши сообщения.

Я теперь воздержусь от переписки здесь. Тем более я в протоколе вот вот...

С кем дружу, с теми и в личку общаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, правильно ! И я того же мнения теперь ! Только в личку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Natylichka У нее реально была ситуация касающаяся ее ,можно сказать, ЖИЗНИ. И после телефонных звонков , чтоб врач ей позвонил и сказал то делать, ответом было молчание. Почему Natylichka сразу шизоидная стала? Она не 1 раз звонила, могли бы позвать врача, настоять что девушке плохо. А потом вот по телеку показывают, что умер человек от халатности и наплевательского отношения к пациенту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте жить дружно! Общаться и делиться опытом! И не оскорблять никого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините девчонки, если кому было не приятно читать про мой опыт в Витроклиник. Клиника отличная ! Просто , наверно у меня всё-таки шизофрения развивается, всё, что со мной там происходило я не правильно расценивала ! Всем кто туда собирается, удачи !!! И только положительных результатов !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, :D :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пипец!!! Теперь здесь не кого не будет я чую. А все из-за какой то .... мы перестанем делиться жизнеными ситуациями. Марина и Натулечка я вам хочу сказать только спасибо! Что рассказали свой печальный протокол. Натулечка вообще молодец быстро прочухала тему и уехала в Москву. Я теперь знаю одно. Что в жизни не пойду в тул. Витру на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, нет, нет девочки !!! Вы не обращайте внимание на нас шизофреничек !!! Витра ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ клиника !!! Там ОТЛИЧНЫЕ специалисты !!! Просто мне надо было как-то свой не удачный протокол оправдать, вот я и наговорила лишних, не обоснованных предположений. Всё в клинике СУПЕР !!! Просто нам с Натулей не повезло ! Это же не значит , что там нет положительных результатов. Просто те, у кого результат положительный, упиваются сейчас материнским счастьем и им НЕКОГДА стучать по клавишам. :reverans:

 

Вот я пойду, подлечусь у психиатра, и пойду на вторую попытку. И только в ВитроКлиник Тула !!! Мне для них никаких денег не жалко !!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется эта "ИРИНА" так и добьется своего. Большинство просто перестанет рассказывать на форуме свой опыт в лечении в той или иной клинике. А ведь здесь для того и собрались, чтобы делиться мнением, опытом и предостерегать себя от всех возможных неприятностей. :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я тогда тоже шизофреничка. В том году про энц строчила:) там тоже не было не одного удачного эко. А наша Лиля там вообще измучалась. И я обосрала эту клинику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ура !!! Нас, шизофреничек, становится больше !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется эта "ИРИНА" так и добьется своего. Большинство просто перестанет рассказывать на форуме свой опыт в лечении в той или иной клинике. А ведь здесь для того и собрались, чтобы делиться мнением, опытом и предостерегать себя от всех возможных неприятностей. :(

вот и я про что!!! У нас тут так дружно. Друг за друга переживаем. А тут из за одного сообщения все переругались. Так обидно (((

 

princess@, ура !!! Нас, шизофреничек, становится больше !!!

принемай в свои ряды!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm, ну значит не хотят многие слышать про отрицательные отзывы . По этому я больше про свои дальнейшие попытки писать буду только в личку тем девочкам, которым интересно ! :flower:

 

вот и я про что!!! У нас тут так дружно. Друг за друга переживаем. А тут из за одного сообщения все переругались. Так обидно (((

 

принемай в свои ряды!!!

С удовольствием !!! Будем лечится вместе !!! Да никто тут не переругался. Просто теперь общение , с моей стороны, по поводу обсуждения клиники, удачи или не удачи в протоколе, обсуждении врачей , я буду писать только в личку тем девочкам, которые хотят слышать моё мнение. А здесь , в этой теме будем просто болтать о том, о сём ! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да конечно это Витра. Вернее, какой-то ее особо обидчивый сотрудник :D Думаю вряд ли руководство клиники давало добро на написание такой ереси. Посмотрите, нет ли теперь среди вакансий этой клиники вакансии PR-щика или маркетолога? Если нет, то зря :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...