Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Читала этот форум и вот решила зарегистрироваться, чтобы и свое мнение высказать!

Я следила за результатом ЭКО marinka-kartinka30 и очень желала удачи, т.к. уже собиралась идти в Витру на консультацию по этому поводу. И вот в свете последних событий это естественно исключено! Тем более я знакома лично с Витроклиник, но только в плане ИИ. И вот что хочу сказать. Я совершенно не хочу никого оскорбить или усомниться в профессионализме врачей работающих в Витроклиник, тем более с Химичевой и Песковым знакома в плане пациент-врач задолго до образования этой клиники. Так вот, в октября 2013г. я делала там ИИ, до сих пор не упиваюсь счастьем беременности и уж тем более материнства. Дело в том, что вести начала меня Химичева, потом почему то меня поставили перед фактом, что теперь мной занимается Песков. Это как так? Они может оба хорошие врачи. Но! Это одно и тоже, что на моей работе один отчет, допустим, будут делать несколько человек. Ерунда получиться, какими бы классными специалистами они не были. Вообщем Химичева прописала мне три укола гонала по 75 единиц. Вырос только один фолликул, далее мной занимался Песков, у которого я поинтересовалась, мол зачем я истратила четыре тысячи на уколы, чтоб вырос только один фолликул, если он у меня сам по себе и без уколов один всегда вырастает? На что мне было сказано, но доза очень мизерная. Ну чтож ладно. Один тоже не мало, хотя уже по сути это получается ИИ в естественном цикле. Далее было 2 вливания. Муж сдавал сперму часа в три. А вливали ее в меня около семи часов оба раза. Хотя где бы не читала, считается что обработка спермы длится не более двух часов. Естетсвенно я не знаю чем это чревато, мож она свои свойства теряет за это время? Ну да ладно, что гадать. А вот после последнего вливания, мне не назначили придти хотя бы через неделю, чтоб посмотреть эндометрий, насколько он вырос и т.д. И возможно ли прикрепление? Как то странно. Мне казалось, что за 15 тысяч можно было весь цикл по узи отследить. но со мной распрощались. И пришла я только после месячных к Химичевой. Та сказала, что т.к. у меня бесплодие неясного генеза уже 2.5 года, готовиться на ЭКО. Да я и не против. Только вот хотелось подумать если уж платить деньги, то КОМУ. Ой девочки, вообщем сложилось впечатление, что там еще не все организовано, что некий поток, что в результате пока не заинтересованы. может просто не справляются. НО! Мы относим туда неплохие деньги, а самое главное здоровье и НАДЕЖДУ на самое святое!

Вообщем иду завтра на Гастелло к Адамян вставать на учет на ЭКО. Не знаю реально ли это почти в 34 года, да еще и с неязным генезом. Но надо с чего то начинать. Может за это время пока буду ждать очереди, я и еще ЭКО где нибудь попробую, но буду знать что если кончатся деньги у меня есть тыл в виде бесплатной попытки.

Эх, а была наджеда что с ЭКО в Витре другое отношение и как я туда хотела, т.к. работаю совсем рядом, удобно жуть.... Но!!! Но!!! Но!!!!

И огромное спасибо Вам девочки, что я смогла прочитать про Ваш горький опыт!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Нусик1980, не переживай, всё будет хорошо ! 34 года это не критический возраст и у тебя ещё куча времени !!! Про ВитроКлиник писать больше ничего не буду, чтоб не нарваться на не приятные сообщения. Раз ты там была, то всё понимаешь ! Я завтра тоже к Адамян иду ! Тоже надеюсь, что получу квоту и буду ещё ближе к своей мечте !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Честно говоря, я не понимаю подобных гневных сообщений, что тебе прислали. Это ввобще, полная ересь. Это форум, и на то он и существует чтоб высказывать тут свое мнение. Для этого люди и придумали общение в интернете. Но для, своих собственных нервов и спокойствия, лучше и правда оставить Витру в покое. все все поняли, кто хотел понять. Надеюсь, что со временем, они отладят свою работу и будут действительно помогать людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусик1980, подписываюсь под каждым словом ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, удачного тебе похода завтра. Молодец что собрала себя и решилась на этот шаг. Завтра напиши как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, обязательно отпишусь !!! Сегодня наконец-то М пришли :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на свое мнение, пусть Марина немного эмоционально высказалась по поводу клиники, но ее можно понять. Возможно, если бы со стороны врача было бы больше врача внимания к пациентам. То и эмоции были поздерженее. У Евгении другое мнение, может она просто менее эмоционально, но опять же это ее точка зрения. Все мы тут разные, но проблема у нас одна. Мне очень интересно тут общаться, делится и набираться опыта. Так что давайте жить дружно, девчули мои дорогие. Простите за ошибки, пишу с телефона.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну и хорошо что месяки пришли. Все будет супер!!!

 

А я на хомсе купила 20 купонов. Ухх... пиявки держитесь.

 

А еще записалась к остеопату. Она сказала что реально можно убрать мои спайки вот решили попробывать. И еще пообещали что после этих процедур боли при месячных вообще не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, отпишись после посещения остеопата ! Мне эта тема тоже интересна !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@,  да, ты потом расскажи! Я давно хотела сходить, но все никак не схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки , добрый вечер. Ни чего себе какие у вас тут страсти за один день накипели. :smilie_girl_224:

Конечно, получать такие письма считаю крайне не приятным, но люди разные и психоэмоциональное состояние на форуме не проверяют, нужно не обращать на такие послания внимания....Да, получается теперь нельзя здесь выражать свое мнение...уже дошло до угроз, крайне не приятно. Просто где как не здесь тебя все поддержат и поймут. Просто считаю если Витроклиник есть, что сказать пусть зарегестрируются под своим именем и приведут положительные примеры в свое оправдание, а не шлют не понятные угрозы...если нет результата то мы то тут при чем.

На этом хочу зарыть эту тему и пожелать нам девочки дождаться наших малышей в скором времени с профессиональными врачами... :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, подписываюсь под каждым словом !!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, здорово, тоже собиралась к остеопату, но что то не решилась, поделись тогда впечатлениями может правда стоит сходить, а то боли при месячных достали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет! Ну ничего себе тут страсти разгорелись!!! Все твои ироничные сообщения оценила :Crazy: у меня тоже М только сегодня начались...))) Завтра во сколько идёшь? Блин, не знаю - куда теперь тебе писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да пиши сюда ! Привет, Надюша !!! :girl_bye: :flower:Завтра иду к 13 часам, не знаю, сколько там просижу. Потом заеду в Витроклиник, заберу доки ! Потом в личку отпишусь тебе о походе на Гастелло ! Ты уже дома ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в три приехала. Устала что-то, хотя вроде и у родни была. Ты мне отпишись обязательно завтра, я ждать буду! Ты к Адамян?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, конечно отпишусь ! Да, к Адамян. Ну ты теперь отдыхай, набирайся сил !!! Тебе когда на следующий приём в Москву ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2-3 д.ц., но после того, как сделаю УЗИ здесь и подтвердят, что кисты ушли. Вот даже и не знаю, к кому на УЗИ можно будет сходить. Чтобы без предварительной записи и чтобы хорошо посмотрели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я сейчас в личку напишу тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980 сходи к Куликовой в диагностику. Загляни к ней с проси можно без записи, она меня так всегда принимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девчули напишу. Правда дороговато выйдет 2400р. прием надо минимум 10 раз сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, если есть толк, то оно того стоит !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 года это не критический возраст и у тебя ещё куча времени !!!

мне тоже 34 ...

И вообще пока ничего не ясно...

И пока опускается руки, и я собираю инфу об ЭКО

 

Сегодня наконец-то М пришли

урррааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...