Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, вы лучшие! Если бы не ваши отзывы и рассказы о лечении, то жили бы мы в полном неведенье о нашей медицине.А меня ведь тоже мысли посещали о тульской Витре.Думала денег накопим и в бой.А теперь уж 100% пойду за квотой на Гастелло.Список лежит уже больше 2-х месяцев.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Нусик1980, такая же фигня ! Я боли вообще не боюсь и всегда переношу спокойно ! Но после Васиной...........

 

irahol, а я чё, я ни чё :m0591: :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Это ж так еще надо уметь сделать! Все не больно, а она, видимо, точки специальные знает :), это я про Васину. Читаю вас и думаю, уж не подрабатывала она тогда в РЖД, когда я там ГСГ (гистеросальпингография) делала. Тоже чуть в обморок там не упала от боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, вы лучшие! Если бы не ваши отзывы и рассказы о лечении, то жили бы мы в полном неведенье о нашей медицине.А меня ведь тоже мысли посещали о тульской Витре.Думала денег накопим и в бой.А теперь уж 100% пойду за квотой на Гастелло.Список лежит уже больше 2-х месяцев.

Правильно !!! Не фиг свои деньги дарить клиникам на развитие !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за друзей :flower: Чего сидим-то? Когда документы начнёшь собирать? Давай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Это ж так еще надо уметь сделать! Все не больно, а она, видимо, точки специальные знает :), это я про Васину. Читаю вас и думаю, уж не подрабатывала она тогда в РЖД, когда я там ГСГ делала. Тоже чуть в обморок там не упала от боли.

вот ты понимаешь, я после лапары утром встала и пошла домой отпрашиваться, у врача глаза на лоб полезли, он говорит ты как встала-то, без помощи мед сестры, я плечами пожала, говорю, снимите с меня дренажи, и я побежала домой Врач мне, да вы что ! Вам ещё 3 дня минимум лежать ! Не фига, поддался на уговоры и отпустил. ! Короче, медсёстры мне дали кликуху "сумасшедшая стрекоза" :D . Но после гистеры у Васиной, у меня было желание лечь где-нибудь на стульчик, дождаться мужа, чтоб он меня на руках до машины отнёс !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня печалька, получила ХГЧ 0,1, а такие надежды были. Но ничего ждем месячные и идем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин :( А где делали? забыла... Но настрой что надо! Ты-молодец просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, носик вверх и вперёд за своей мечтой !!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, А у меня только стимуляция первый цикл была, но все равно обидно :( .

 

marinka-kartinka30, Спасибо, конечно вверх, у меня есть на кого равняться :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, :applause: так держать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Про Васину вспомнили...Кстати, из Витры меня на гистероскопию послали именно к ней... Но я считаю, что у Васиной на столе можно побывать только раз, по неведению... Вот кто-то из девочек тогда пытался меня убедить, что я просто перенервничала ... А теперь хоть знаю, что не одна такая, порватая ее руками :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Так меня же Химичева тоже именно к ней отправила. Сказала, только к Васиной. Эх, если бы я знала...... какая она........ Вааааасинаааа :Crazy:Классный врач !!! Обожаю её !!!! :confusion:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тем более вперёд!!! Какие дальше планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ага, подруги прям! Я листок у Химичевой взяла и пошла к Хохловой. Муж бы не пережил увидеть меня опять полудохлую... Он у меня впечатлительный... Мне гистеру делали, говорю - сиди в машине, я тебе позвоню! А сама от наркоза несколько часов дрыхла :D . Так он за это время нашел врачей и выяснил что да как :malicious: , при этом не зная названия моей процедуры и фамилии врача :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела тебя спросить - ты ничего не забыла дописать??? А ты уже отредактировала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я незнаю что мне делать... у меня с гормонами все нормально, овуляция есть, эндометрий в норме но по гсг сделали ужнасно вроде одна проходима частично другая нет, но повторюсь многие врачи говорят что по ней вообще ни чего не понять, я уже дошла до лапоры но тут как писала раньше определился мф- будем делать операцию, вот и я думаю может мне стоит сделать лапору. Была у Овчарук она сказала зачем тебе калечится если не в тебе дело, а я думаю может не стоит терять время и сделать? Сорри за ошибки пишу с планшета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не знаю, я думаю гсг а потом ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, на ГСГ (гистеросальпингография) выбирай врача внимательнее... А то потом можно на пол года забыть о планировании совсем :( , как у меня... Наводку мы уже дали... точнее, как обезопасить себя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да меня к ней на лапору Химичева отправляла, ну скорей всего у них междусобойчик так как в консультанте лежат их листовки...хотя до Васиной я так и не добралась , поэтому ни чего не могу сказать про нее.

 

строгая, на ГСГ выбирай врача внимательнее... А то потом можно на пол года забыть о планировании совсем :( , как у меня... Наводку мы уже дали... точнее, как обезопасить себя! ;)

это точно мне вот сделали БЕСПЛАТНО (уже пожалела не раз) по заключению одна не проходима вторая частично, а кто видел эти снимки говорят по ним вообще ни чего не разберешь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот со схожей проблемой. Врач в Москве спрашивает меня: "А почему Вам лапару не назначили за столько лет?". Я и растерялась... Откуда ж я знаю?! ГСГ (гистеросальпингография) в порядке, наверное этого и достаточно было. А теперь вот сижу и голову ломаю - лапара перед ЭКО - это необходимость или, наоборот, опасаться такого вмешательства? Всё же эта операция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, спасибо, вот видите как хорошо, что вы есть. А то пошла бы я к Васиной, а потом говорила бы какой "хороший врач". И меня в шЕзофренички бы записали, а вы меня от диагноза спасли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а какой смысл в лапоре, если на носу ЭКО? Мне все врачи говорили - лапора это крайняк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, Что хочу сказать по поводу лапары. Если нет гидросов и остальной бяки из=за которой воспаляются трубы, на лапару не советую ходить. Всё-равно после неё спайки уже через пол года возвращаются. А осложнение на яичники она всё-равно даёт. Это же операция, пусть и не полостная. Но с другой стороны, на лапаре могут обнаружить такую бяку как эндометриоз, киста, миома и т.д и убрать всё это. В общем палка о двух концах.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, что "шезефреничка" по мнению Ириныбра только я! Так что попрошу :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...