Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, если нет воспалений (гидрос, сактосальпинкс и эндометриоз) на лапару ни ногой ! Это моё мнение. Это же операция ! И она даёт свои осложнения (особенно на яичники).

 

строгая, советую делать ГСГ (гистеросальпингография) в ЦНМТ. Там делает дядечка, очень лёгкая рука ! Я вообще почувствовала только боль как при месячной при вводе катетера .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30,  вот и меня сейчас торкнуло, может стоит хотя бы диагностическую сделать..она же особо не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не говорила её делать! Просто спросила, а я вот сейчас запарилась... Фу, фу. Не хочу никаких операций! И на работу не хочу! Хочу в протокол и в декрет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нууууууу, я тоже !!! Я же фигню всякую пишу !!! Я же уже к психиатру записалась ! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я поняла, Мариш. Угомонилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, не могу вставить смайл.. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот и меня сейчас торкнуло, может стоит хотя бы диагностическую сделать..она же особо не навредит?

не навредит это как сказать...... Если у тебя всё в порядке, нет никаких воспалений, то лучше не лезть туда ! Это два года назад на лапару отправляли всех, кому надо и кому не надо ! А потом оказалось, что она имеет побочки, и не хилые....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже из расширенного списка смайлы не вставляются? А когда обращаешься к кому-то, его имя видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки сразу видно высококвалифицированного человека диагнозы всем раздает исходя из написанного как бы мне попасть на прием к такому специалисту...%)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я поняла, Мариш. Угомонилась :)

умница моя !!! :flower: Послушная девочка ! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, а я вот в будущем хотела с помощью лапары удалить миому........а какие осложнения?-что-то девочки в теме миом ничего не писали такого(((мож я чего не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя тоже из расширенного списка смайлы не вставляются? А когда обращаешься к кому-то, его имя видишь?

на пашете почему то вообще ни каких смайликов нет только если набрать комбинацию на угад:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот теперь каждый поход на УЗИ забавляет! Тот, кто первый раз делает мне УЗИ, видя матку, бледнеют! У меня миома с внешней стороны матки и когда крутишь датчиком, то кажется, что она больше матки моей и эндометрия даже не видать! :Crazy: Одна сплошная миома! Каждый хватается за сердце :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и думала либо ЦНМТ или РЖД. Только вот, что дядька стремно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77, Осложнение даёт на яичники в основном. Мне об этом сказал сам Гаврилов, который мне её и делал. Но у меня выхода другого не было, у меня были жуткие спайки из-за которых были боли и сильнейший гидросальпинкс обеих труб. У меня даже на узи гидросы было видно.

 

Ну вот я и думала либо ЦНМТ или РЖД. Только вот, что дядька стремно.

дядьки намного нежнее :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот объединяя мнения, куда лучше пойти сдать ГСГ (гистеросальпингография)? или вернее к кому?

про Васину поняла. да и не рассматривала ее.. Че-то читала-читала и запуталась :confusion:

 

Лучше бы в субботу, так как хочу с мужем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, я и за ЦНМТ и за РЖД (если делает Родионов)

 

Mira77, но если удалять миому, то конечно лучше лапара, нежели полостная !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось! В нашем деле уже что дядька, что тётька, хоть бабка вместе с дедкой - лишь бы результат был истинный с минимальными потерями для нас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, если в Консультант (в субботу можно), то я за Хохлову. Очень аккуратная !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  да это меня и останавливало, просто если сейчас у нас улучшится спермограмма и окажется что все таки дело во мне то это опять время...а так уже хочется малыша что готова на все...еще бы проконсультироваться с врачем , только с кем вот вопрос??? я наверно уже у всех тульских гинекологов была....и не могу сказать что могу им доверять на 100%...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в железке - ОЧЕНЬ довольна! Ну плюс получается ещё ЦНМТ и Консультант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, если по поводу лапароскопии проконсультироваться, то советую сходить на консультацию либо к Родионову в РЖД, либо к Гаврилову, только Гаврилов раньше оперировал в областной, а сейчас по моему только в л-меде. Им МОЖНО доверять !!!

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща тебе муж даст - нежнее! :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я пишу, пока он не видит :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Хохлова в Консультанте

а в ЦНМТ кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...