Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, я думала что когда М начнутся, они польют , как из ведра. А они какие-то совсем скудные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, ого врачи клиники меняют быстрее чем мы успеваеем к ним записаться. Я хотела делать в областной так как тут правильно писали все таки там есть все условия для операции получается что там остался Прохоров ...мы конечно ни кого не обижаем но все же хотелось услышать мнения?девочки хелп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт любых гинекологических операций - слышала миллион ОТЛИЧНЫХ отзывов про Родионова и Малых. Наверное, к ним бы и на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, советую делать ГСГ в ЦНМТ. Там делает дядечка, очень лёгкая рука ! Я вообще почувствовала только боль как при месячной при вводе катетера .

Плюсуюсь! Тоже там делала и те же впечатления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Хохлова в Консультанте

а в ЦНМТ кто?

Там подготавливает Каменская, а делает Мамафеев. Ещё и диск дают с твоей процедурой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще - вам ГСГ (гистеросальпингография) привязывали ко дню цикла?

 

пойду в дневник запишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня с М!!! Во прикол - и начались в один день, и идут одинаково. Я прям свои не узнаю... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, конечно, вот только не помню на какой д.ц, в бумажках завтра поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там подготавливает Каменская

а что значит подготавливает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и думала либо ЦНМТ или РЖД. Только вот, что дядька стремно.

А дядька в цнмт только смотрит на монитор и контраст вводит. Ковыряются в тебе тетьки предварительно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали на 6-8 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня с М!!! Во прикол - и начались в один день, и идут одинаково. Я прям свои не узнаю... :confusion:

и я не узнаю, они у меня обычно первые два дня обильные, а сейчас вообще, пять капель :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно да!!! В первой половине цикла, дабы исключить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вот объединяя мнения, куда лучше пойти сдать ГСГ? или вернее к кому?

про Васину поняла. да и не рассматривала ее.. Че-то читала-читала и запуталась :confusion:

 

Лучше бы в субботу, так как хочу с мужем :confusion:

Про субботу ты загнула. Там не так много дней цикла, когда ее можно сделать, так что когда уж попадешь! Причем везде эти дни разные. В цнмт, если память мне не изменяет, делают с 8 по 10 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так рада что есть этот форум ...ну с кем еще в 12 часов ночи будешь обсуждать что и как. Спасибо вам. Пошла готовиться ко сну. Спокойной вам ночи и пусть все у нас получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Хохлова в Консультанте

а в ЦНМТ кто?

Мне Ившин делал в цнмт. Он у них главврач что ли...

 

 

а что значит подготавливает??

Катетер ставит, по которому контраст вводить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите еще - вот мне надо ЦНМТ, у меня на руках мазок, я звоню и говорю - хочу ГСГ (гистеросальпингография), или надо на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной!!! :Hello: Пошла я тоже... Всем завтра лёгкого понедельника!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Просто звонишь и записываешься, на консультацию не надо.

 

Спокойной ночи девочки !! Всем приятных снов !!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В цнмт, если память мне не изменяет, делают с 8 по 10 ДЦ.

да знаю. не хочу одна идти. боязно.. да и давление боюсь упадет (( хоть знаю. что до дома доставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите еще - вот мне надо ЦНМТ, у меня на руках мазок, я звоню и говорю - хочу ГСГ, или надо на прием?

Просто звонишь, когда цикл начнется, и они тебя запишут на нужный день. Прием не нужен, в отличие от Консультанта, так что тоже экономия ;)

 

 

да знаю. не хочу одна идти. боязно.. да и давление боюсь упадет (( хоть знаю. что до дома доставят

Там персонал внимательный очень. Меня чуть не на руках со стола снимали и провожали переодеваться, хотя я нормально чувствовала себя. И потом, пока заключение ждала, тоже несколько раз интересовались, как я. Домой сама доехала за рулем. Но в крайнем случае можно ж и такси вызвать, а подождать его в клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strogaya я бы к Хохловой в консультант пошла, она так аккуратно мне гистеру сделала , я очень довольна.

 

Мне в ЦНМТ делали пункцию щж, то же довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите еще - вот мне надо ЦНМТ, у меня на руках мазок, я звоню и говорю - хочу ГСГ, или надо на прием?

Делала ГСГ (гистеросальпингография) в Консультанте,у Хохловой-по отзывам девочек с этого форума.

Отзыв положительный во всём)))все тётечки заболиво-вежливые,домой прям не отпускали))))не больно.

Сдала мазок на флору(на 7ДЦ) и кровь на 4 вируса-годны 10 дней.

Обошлось ГСГ +седация в вену=4200

мазок 500р.+кровь 500 р.(скидка в 2 раза-если делаешь у них же операцию какую нить)

День цикла назначает только врач,ещё и исходя от длительности Вашего МЦ.

Да-и на приём сначала записалась-что бы получить направление на ГСГ от Г.

Пусть я потратила чуть больше средств-но оно того стоило-моё спокойствие и уверенность))))

Изменено пользователем Mira77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mira77,  ну как трубы не написала? Надеюсь проходимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы. Наверное тогда ЦНМТ, раз дядька не ковыряется))))) а еще кто делал в ЦНМТ, сориентируйте по цене.

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...