Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

ох, девочки, а у меня после ГСГ (гистеросальпингография) в ЦНМТ остались не самые приятные впечатления, после того, как они мне катетер забыли вытащить, а когда я им говорила, что мне что-то мешает, доказывали, что это только ощущения, и что скоро все пройдет, пока прости за выражение ноги перед ними не растопырила и не начала вопить, да посмотрите же вы, тогда только глянули, ой говорят и правда катетер забыли :D :D

 

строгая, 3000 вроде или 3500, точно не помню, в начале ноября было

 

Девочки, ну что вы тут обижаетесь друг на друга? Я уверена Евгения просто высказала свое мнение и не в кое случае не хотела обидеть Марину. А вот на счет сообщения Ириныбра, фраза, про то что, что Бог не дает детей за грехи, это верх хамства, не нам судить, что и кому дается в этой жизни, а кому нет, так как все люди не безгрешны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, никто на нее не обижался!

Уж если эта Иринабра среди нас, то почему бы ей в форум не написать всем. А то одна "шезефреничка", другая грешница! Хочет защитить витру, пусть пишет положительные стороны клиники и врача! У каждого свое мнение на этот счет.

И да, я сомневаюсь в профессионализме врачей этой клиники на своем опыте, начиная с назначения мне Диферелина депо и отправив домой до лучших времен. В любом случае, анализировать действия врачей начинаешь только после, а не во время ЭКО.

Возможно, другие на своем опыте убедятся в обратном. Нам будет приятно почитать положительные отзывы о клинике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натусь, я ничего не говорила в защиту витры, да и сказать мне про них нечего, я с ними не сталкивалась лично, и желания сталкиваться нет, если честно. Поэтому я немного не поняла твое сообщение адресованное мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, никто на нее не обижался!

Тебе только вот это! ;)

Изменено пользователем Natylichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :D :D понятно, а я уж испугалась :D :D думаю не фига попала под горячую руку :D

 

вроде и сказать то еще ничего не успела :D

 

Девочки, а у кого есть телефон диагностического центра, поделитесь пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)

Спасибо за направления на ГСГ (гистеросальпингография).. Я скорее всего решусь в Консультант, там мазок берут, а то у меня флора бесится постоянно... Вот и сейчас не чисто, вылечусь и пойду тогда к Хохловой))

 

Вы так все расписали, что я даже перестала бояться :flower::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! а я что то запуталась куда лучше не лапору идти в областную к Прохорову или к Малых в консультант или в РЖД к Родионову???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

упс..

не то написала )

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Натусь, хорошо вроде, только в пятницу голова болела, не знала куда себя деть, а так как не странно сегодня даже на погоду не отреагировала, хотя еще не вечер, все может быть. Ты там как? когда за малышами собираешься? видела, что ты писала, что кисты прошли, очень рада за тебя :flower:

 

tehnologichka, я про Малых слышала много хороших отзывов. Я бы на ней остановила свой выбор. Но решать, конечно, тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я планирую записаться на 29 марта в Москву, чтоб хоть с работы пока не отпрашиваться. Да, кисты ушли, все по норме! Я думала, что так быстро не уйдут, все же 4см с лишним! Так что скоро скоро я заберу деток :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, вот и хорошо. От всей души желаю, чтобы все прошло удачно и все получилось, чтобы все 2 зайченка крепка держались за маму :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Конечно, уже пора а то твои зайки заждались свою мамулю. P.S. хоть и шЕзофреничку :D Желаю что бы в апреле ты была с малышами, и чихи налево направо раздавала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, ахаааахаха! Спасибо! :flower: Я тогда лично с каждой встречусь для чихов! Если не боитесь :D

У меня уже все-все анализы просрочились, пока жду :Crazy:

 

Milashkaaaa, спасибо! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, неееее я не боюсь. А я вот больше боюсь перед дядькой врачем ноги раздвигать, хоть и нежнее они. Хотя и понимаю, что это их работа, но вот как представлю, аж плохо становится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, прочитала все что тут за выходные произошло, сижу в шоке просто... не буду поднимать эту тему, уже проехали, каждый сделал свои выводы ;) единственное о чем хочу попросить: не уходите от обсуждения клиник и врачей на этом форуме, это очень важно, не надо вестись на эти провокации и угрозы - если вы остались не довольны клиникой или врачом - так и продолжайте об этом писать! Помогите другим девочкам не попасться на их уловки!!! Форум читают очень многие, многие сейчас стоят перед выбором клиник и тех же врачей - давайте продолжать помогать друг другу, и спасать от нерадивых врачей!!! :porukam2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, не переживай по этому поводу! Я вот на пункции тоже легла, ноги раскорячила, а на меня 5 человек смотрят :mamamia: , один из них - анестезиолог (дяденька раза в 3 больше меня). Мысль была одна - они все смотрят "туда" :yes: . Но успокоилась, когда он начал шутить и разряжать обстановку! У меня перед каждой такой процедурой на столе дежурный вопрос: "А где дефибриллятор?" :Laie_: Вот только на пункции увидев дяденьку растерялась и спросила: "А где вестибулярный аппарат?" :dash_kolob_girl: Всех там насмешила. После таких вопросов меня моментом усыпляют :bat:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Ахахаха, ну вестибулярный аппарат- это вообще жесть :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, :Crazy: это то, что первое пришло на ум, глядя ему в глаза! Но дядька классный! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, мне тоже предстоит лапара и если я бы делала в Туле остановилась бы на Малых. По отзывам и личному мнению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Как ты себя чувствуешь? Не полегчало ? Я тоже когда регулон пила, первые 10 таблеток, еле пережила, очень тошнило , потом ничего вроде прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, совсем не легчает. Заедаю тошноту мандаринами, виноградом и мятными жевачками... Да еще и укачивать в транспорте стало :toks: , даже в машине. Но ничего, креплюсь, не хотелось бы попортить себе здоровье перед переносом... Записалась на 29 марта в Мск :day_x:

 

Голова болит без перерыва... пью обезболин Дексалгин, я себе подобрала чудо таблетки от боли в 1дц.

 

Tatyash, я тоже слышала, что Малых чуть ли не с того света возвращает людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Малых много положительного слышала. Хочу попробовать к ней на гистеру попасть или к Хохловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Сочувствую, считай это тренировкой перед токсикозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  обидно, но не переживай. К сожалению Ии дает небольшой процент беременностей. Вроде как врачи рекомендуют делать Ии не больше 3-4 раз, при условии что Ии вообще показана паре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...