Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

строгая, ничего, справимся и с этим! За то теперь поправилась сильно в правильных местах :D , будет чем кормить лялек своих! Гормоны творят чудеса :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Или у тебя была только стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Спасибо за поддержку, да у меня и ИИ даже еще не было, только стимуляция. Но я чего так настроена была на этот цикл.Но вы Все очень сильные духом, и тянете за собой. Я считаю нашей проблема это вязкая сперма и мой загиб матки. Так что ИИ наверное для нас как вариант.

 

Блин и эндометрий конечно, и последнее время овуля куда то делась, но это же исправимо таблеточками. Короче я запуталась, и много у нас проблем.

Изменено пользователем строгая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Возьмите в компанию!

Приехала в ваш город из Ярославля. Город у нас большой, а ЭКО нет((( Всех направляют в Москву. Второй муж из Тулы. Вот я к нему и перебралась :)) Узнала, что в Туле можно сделать ЭКО!!!

Хотела бы посоветоваться: как лучше поступить - сразу платно или попробовать подать на квоту...Мне уже 37 лет.

Была у наших врачей - рекомендубт ЭКО. Причём с ИКСИ. У нас плохая спермограмма и я уже далеко не девочка;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, Добро пожаловать! Про ЭКО в Туле, у нас тут целая история. Кратко: сделан всеобщий вывод в нашем городе ЭКО делать не надо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, привет! Для Москвы это нормальный возраст. Мне 29 лет и сказали, что рановато для ЭКО. Так что 37 это не 45! ;) Тем более мы уже протоптали все дорожки к клиникам Москвы. Я теперь за Москоу-сити! :reverans: Теперь-то лучше собрать доки на квоту, чем в Туле платно. На сколько я поняла, в Москве протокол даже с дорогой выходит дешевле, чем в Туле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, с того света, это конечно круто))))))) Она аккуратно делает операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  ничего, распутаешься! Понаблюдаешь за организмом и все будет ясно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, привет! Добро пожаловать! Если у вас МФ, то вам нужна сильная эмбриология, а в нашем городе я надеюсь ПОКА этого нет. Так что я тоже за Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka,  ага, мне тоже так приятно становится, когда в клинике говорят, что молодая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Малых много положительного слышала. Хочу попробовать к ней на гистеру попасть или к Хохловой.

а Малых гистеру делает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a,  я тоже за Москву, особенно если речь идет о мф.

Если есть возможность, то делайте платно, если нет, то вставай на квоту, вроде сейчас возраст ограничен 38 годами.

 

а Малых гистеру делает?

говорят, что да! Только трудно к ней попасть, тк у нее много операций. Но посмотрим. Попробую!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А возьмут ли нас по квоте с моим возрастом? там, кажется, какие-то ограничения по возрасту есть...Время терять жалко. А там долго ждать, если по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже про ЭКО думала, нет сил уже ждать. А меня что вообще тогда не возьмут, скажут иди расти еще :Crazy: . Но это так только мысли еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы. Наверное тогда ЦНМТ, раз дядька не ковыряется))))) а еще кто делал в ЦНМТ, сориентируйте по цене.

Я в июле делала 2013го, было 3тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо, а мазок нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июле делала 2013го, было 3тыс

 

Ваша Таша, получается ты тоже, примерно после ГСГ (гистеросальпингография) В ЦНМТ забеременела :) :)

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж настаивает идти платно, чтобы время не терять. И начать всё-таки с Тулы. Будем пробовать здесь, дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, только мазок и нужен :) у них же можно сделать - 400 руб.

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут думала про ситуевину с витрой, и, мне кажется, это недосмотр московской клиники и ее руководства. надо было ставить на первых порах либо своего человека из москвы, оплачивая ему командировку, квартиру и тп на год-полгода, а тульский врач бы пока тренировалась, либо , наоборот, в москву на год-полгода приглашать для стажировки наших врачей.

все таки человек не может адекватно оценить свои силы иногда, а более опытные врачи должны были предусмотреть, что без опыта будут печальные последствия и подмоченная репутация. PS я не думаю, как и Женя, что они сознательно там обманывают. Больше склоняюсь к тому, что ошибаются по неопытности, но пациентам от этого не легче.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, спасибо, а мазок нужен?

Да. Сдавала в диагностике у врача, у которой на тот момент наблюдалась, и которая на ГСГ (гистеросальпингография) направила меня. В ЦНМТ просто принесла результат

 

 

 

Ваша Таша, получается ты тоже, примерно после ГСГ В ЦНМТ забеременела :) :)

Да, через цикл :) Я читала, что это часто случается, что при невыясненном генезе Б наступает в течение трех циклов после проверки труб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, ты на узи сходила?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, ты на узи сходила?

Нет. Дождалась контрольного в ЖК. Успокоили меня девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, :) вот и правильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, ты права! Это явно упущение. Но в Москве уже есть как минимум две жалобы на действия в Витре Тулы. Может что-то изменится...

Я когда смотрела то ли интервью с Химичевой, то ли читала в газете... что по началу протоколы будут вести врачи и эмбриологи Москвы. Вот не знаю, так ли это было, но я уже на это не попала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...