Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

a гдe конкрeтно, a тaм сг дeлaют?(врaч скaзaлa что у 50 процeнтов мужчин проблeмы) можeт и у нaс этa проблeмa. я eщe слышaлa гдe-то нa гaлкино eсть цeнтр? нe знaeтe?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Berry-15, привет! Зиночка-хорошо, ростем потихонечку, была миленьким щеночком, а теперь прям красавицей на глазах становиться, просто прелесть. Я тоже пожержу за тебя @@@@@@ на удачу!

аннет777, привет! Да, на Галкино есть центр, но про врачей из этого центра никто ничего хорошего не говорил, девочки не давольны были. А вот про Королева из Уромеда (ул. 9 мая) только хорошие отзывы были, и мой муж у него бывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки, буду действовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет! Спасибо за кулочки, они мне сейчас очень-очень нужны :friends: :Crazy:

Фотку Зиночки в студию.

 

Девочки, а магний В6 и свечки папаверина для чего нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, держу кулачки, чтоб масик покрепче держался за тебя! Не нервничай и забей на сложную работу!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо! :friends: стараюсь,но как-то пока я всё это не осознаю,как-будто это не со мной :pardon: А работа действительно очень тяжёлая: мы переехали в новое здание и постоянно приходится таскать тяжести :scratch: Я сейчас на испытательном сроке и не хотелось бы ничего офишировать. Если всё будет нормально постараюсь в ближайшее время дойти до УЗИ (правда пока не знаю куда податься?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Я делаю узи в железнодорожной. очень нравится. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, :giverose: Поздравляю с //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну ты не офишируй, просто тяжести старайся не таскать. Ну отмажься как-нибудь, скажи, например, что спину недавно сорвала и тебе нельзя. Ты ж не грузчиком испытательный срок проходишь!!! ;) А придумать всегда что-нибудь можно, твое самочувствие сейчас важнее всего. давай, не хулигань там!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катюфффка, приветик!!! как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфффка, спасибо! но мне нужно в выходной (в железке,наверно, только по будням?) . Я даже не знаю реально ли это? Может где-нибудь в Консультанте или Уромеде делают?

 

katenoknet, приветик! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Приветик,заинька! Я понимаю и стараюсь беречься.Для меня этот малыш очень дорог (так же как и для всех с этого сайта),тем более,что я его ждала 3 года. И всё- таки получается,что действительно надо отвлечься.Для меня даже не обязательно надо было уходить с сайта. Я общалась с вами,но совсем не планировала,да и графики у меня после лечения стали странные :pardon: Я сейчас как представлю,что я на работе ещё1-2 недели назад шкафы таскала - :Crazy: мне плохо становится :scratch: Больше хулюганить не буду! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченки! Подскажите пожалуйста кто проверял трубы в ЖД больнице у Родионова Романа Николаевича??? Мне сегодня дали направление к нему на проверку труб, и как там надо записаться и сколько стоит???? Кто на какой день проверял??? Плиз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, привет! Дела хорошо. Береги малыша и ждем результатов УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо! Стараюсь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa,

Записываться надо. Стоит около 3000 руб. (это с лекарством)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, Поздравлю вас.

:giverose: Про узи на Галкина по выходным работает (Уромед), но там Дорофеева, о ней отзовы не хорошие.

В Вермеде на Болдина по субботам принемает Мосолова - врач хорошая, советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ну молодчинка,приняла все-таки мою эстафету!!! :grin: :yahoo: Фольку я пила по 1т- 4раза в день,вит Е по 1- 2раза в день.На узи ты чего-то не рановато?Я еще хгч в инвитро сдавала.Кстати вспомнила вирмед по субботам работает.А мой малый буянит какой вечер. :Crazy: Дома я уже приросла к слингу! :Crazy: Чувствую себя мамашей-кенгуру! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, спасибо! А Мосолова тоже делает УЗИ?

 

Ocьka, Да,действительно! Не зря я её у тебя выпрашивала и вовремя перенила! :friends: Да я тоже думаю,что пока рановато. В первую беременность я пошла на УЗИ случайно,болел бок,было 2 недели задержки и тест еле-еле полосатился, и мою бусинку еле обнаружили :) Но сейчас просто не нахожу себе места,хочется хоть как-то определиться, к врачам идти боюсь,как-бы не навредили осмотром. вот и не знаю,что предпринять :pardon: Первый раз -то у меня знания были на нуле, а сейчас слишком много гадостей начиталась за время нахождения на форуме :scratch: А вит. Е по сколько мг в капсуле 200 или 400? Что это Николка буянит?животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Да, Дорофеева- ЗВЕРЬ, она в политеховской пол-ке принимала,когда я училась, так от нее все сбегали после первого же медосмотра. Всех поголовно отправляла на прижегание эрозии и втюхивала какие-то припараты из своего стала. Я просто в шоке была от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, а ХГЧ можно в ИНВИТРО сдать в субботу, в пон-к результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо,но наверное пока немного ещё потерплю с УЗИ :pardon: кажется ещё рановато :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, да пока ничего нового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, какая ты молодец. Поздравляю с началом беременности, пусть она продлится 9 мес и закончится рождением здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяШ, спасибо тебе! И тебе рождения в срок здоровенькой доченьки :giverose: Вы уже старшенькой рассказали о том, что скоро у неё будет сестрёнка? Как реакция? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, мы все таки думали будет мальчик. И дочке говорили, что в животике братик. А теперь оказалась сестренка. Она среагировала нормально, ждет ее появления. Только спрашивает - куда делся братик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...