Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

tehnologichka,  я делала лапару у Прохорова в ЛМед. Все прошло хорошо, условия куда лучше, чем в областной. Медсестры - лапочки, помогают во всем. Выписка была на след день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, добрый вечер ! Сегодня не попала на приём к Адамян, запарка на работе :girl_mad: . Позвонила по телефону, чтоб перезаписаться, а меня взяли и перенаправили к Овчарук :think1:. Кто-нибудь с ней сталкивался ? А то судя по отзывам от неё все в слезах уходят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я у нее наблюдалась. Тетка-настроение, а вообще мой тип людей-активная, разговорчивая, если найдете общий язык сразу-дела пойдут. Не любит мямлей. К сожалению, лечение у нас с ней так и не сложилось. Не настраивайся на плохое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, аааааааааааааа я не хочу больше лечится ! Мне нужна только КВОТА ! Как себя с ней вести ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я тоже у нее была, мне она не понравилась, любит полечить сама, прежде чем дать список анализов на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*~Лиля~*, нет, нет и ещё раз нет !!! Никакого лечения ! Ну если не срастётся, пойду к зав отделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, да вряд ли будет лечить. Расскажешь, что да как. МФ у вас, было платное эко-не получилось, денег больше нет - вот пришла на квоту встать. думаю так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я вот тоже думаю, у нас ведь серьёзный МФ, так, что должна дать список на сбор анализов !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, я тоже 20-го еду в Москву договариваться по поводу операции.

 

Detki, а на лапаре нашли что-нибудь? Получается два дня ты там провела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер ! Сегодня не попала на приём к Адамян, запарка на работе :girl_mad: . Позвонила по телефону, чтоб перезаписаться, а меня взяли и перенаправили к Овчарук :think1:. Кто-нибудь с ней сталкивался ? А то судя по отзывам от неё все в слезах уходят :confusion:

Я к ней сейчас хожу, кстати завтра иду на прием)))) ну что сказать - она своеобразная, холодная и на мой взгляд равнодушная - т.к. я у нее все выпытываю, но пока точно ответить не могу... ведь в нашем деле главное компетенция, а вот насчет этого я завтра как раз и узнаю все))) я ее завтра пытать буду, посмотрим как она ответит на кучу моих вопросов))) тогда и отпишусь о своем мнении о данном враче))

 

Но тебе же только квота нужна, уже столько всего обследовано - думаю она мучить тебя не будет, сразу все даст))) а вот со мной что будет делать не знаю - наверное будет на лечении настаивать, а я тоже хочу в очередь)))

Изменено пользователем Olivka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Привет, отпишись пожалуйста, так как на этой или следующей тоже планирую идти, буду ждать новостей )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  вот как мы с тобой, в один день. Ты на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, привет !!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да, я на машине, мне в 8.30 желательно быть уже на месте. Поэтому поеду рано утром до Аннино парковки и дальше на метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ну да, рановато! Я с мужем, тоже на машине. Но нам к 14. Тоже оставляем на перехватывающей парковке и потом на метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, солнышко! Пока всё прочитала...)) А почему ты просто на другой день к Адамян не перезаписалась? Я с Оварчук лично не сталкивалась, но когда каталась в Петелино - наслушалась каких-то кошмаров про неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, вообще завтра попробую перезаписаться к Адамян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю - это не проблема! На работе совсем запарка? Я завтра тоже первый день выхожу - чую, будет весело после отпуска...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я перезаписалась в электронной регистратуре :think1:

 

Nadezhda_1980, на работе, не то слово запарка :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделала! Молодец! Когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  сегодня звонила в консультант насчет Малых спрашивала. Гистеру делает, записалась на прием, но только вот за 3 недели запись, но мне раньше и не надо, записалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мне кажется самый удобный способ передвижения, на метро тоже удобно куда хочешь доедешь. И время у вас удобное. Вы тоже в Аннино оставляете?

 

Tatyash,  сегодня звонила в консультант насчет Малых спрашивала. Гистеру делает, записалась на прием, но только вот за 3 недели запись, но мне раньше и не надо, записалась.

я тоже сегодня позвонила, не думала, что к ней запись только через 3 недели, сама офигела. Хотела еще с ней поговорить по поводу операции, но мне предложили только 4 апреля, значит не судьба. А ты записалась уже на процедуру или только на консультацию? Мне наверное тоже надо будет гистеру делать, сомневаюсь, что в онкоцентре делают и лапару и гистеру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  скорее всего в Анино, это надо у мужа спрашивать.

Я на консультацию сначала, у них так положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, в пятницу на 10 часов записалась. Вот думаю, надо в регистратуру позвонить отказаться от записи к Овчарук или так прокатит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я подгадала примерно по месячным, как раз новый цикл начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...