Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Привет, девчонки!

Я была сегодня у Адамян. Посмотрела мои анализы, задала стандартные вопросы и сразу же дала список анализов для постановки в очередь на ЭКО. Даже не предлагала ни малейшего лечения.

Конечно, я в шоке, сколько всего надо сдать. Реально ли это вообще.... Сказала, что начать надо с фтизиатра, и при себе иметь мазки ПЦР. Значит, надо их в первую очередь сдать. Боюсь уреаплазму найдут, она то показывается, то нет. И что тогда? Вообщем запуталась совсем. Хоть с работы увольняйся, чтоб все эти бумаги собрать. :D Надеюсь, это из серии "глаза страшат, а руки делают"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Да как хочешь... Я бы позвонила. НО по практике знаю, что одним больше-одним меньше - им работы хватает)) отряд не заметит потери бойца) Не сложно - позвони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нусик1980, умничка !!! Ты сделала первый шаг !!! А пройти всё это РЕАЛЬНО !!! Девчонки-то наши прошли, и мы пройдём !!! Тебя на квоту или ОМС отправили ?

 

Nadezhda_1980, завтра позвоню обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно из этой серии!!! Не пугайся! И совершенно верно она тебе сказала! Прям я уже хорошего мнения о ней! Мне вот в своё время врач не подсказала, с чего начать. Я как раз ПЦР и фтизиатра оставила напоследок, и с этим попала... Бактериальный вагиноз вылез и затормозил мне все документы! Так что она тебе всё правильно сказала! Настраивайся, набросай план - куда когда, старайся записываться в одно место сразу к нескольким врачам - и вперёд!

 

Мариш, смотри - Адамян адекватный абсолютно врач! Молодец, что перезаписалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я прям, как попой почувствовала. Хочу к АДАМЯН !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Ты только не задвигай потом этот список - быстрее всё давай собирать! Не знаешь, где можно купить свежую клюкву? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, На центральном рынке. Где фруктами торгуют, там стоят на развале продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, По поводу квоты или ОМС не знаю, ничего пока не сказала, сказала собрать некоторые анализы и к ней на прием придти. Там еще у них надо будет кольпоскопию делать, мазок на онкоцитологию и консультация психолога. :Crazy: А там видно будет. Но она, обмолвилась что ставит мне эндокринный фактор.

 

Nadezhda_1980, Надюш, спасибо за совет большое. Вот отдыхаю пять дней, т.к. монстры пришли и бегу пцр сдавать, и к фтизиатру. Надеюсь за месяц все пройти. просто работа еще у меня ненормальная, чтоб отпроситься надо сто пятьдесят раз откланяться.... Бесит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот Маринчик, я же тебе говорила, что Адамян адекватная и внимательная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринный - это по ОМС. У меня такой же. Психолог - это фигня. Спрашивает - вы в курсе, что бывают многоплодные беременности и их тяжело выносить? - Да, в курсе. Мне по фигу))) - Вот Ваша справка)) Я была у неё ровно минуту. Кольпоскопию тоже хорошо делают, не бойся. А вот с фтизом ты уже в этом месяце пролетела, т.к. там берут посев как раз месячной крови. Ты сейчас сходи на Мосина, тебе дадут направление, а вот на посевы начнёшь ездить уже в следующем цикле. Поэтому и выходит такая тягомотина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, екарный..... чет я не поняла как все это делается. С фтизиатром то. Т.е. мне сейчас без всяких анализов пойти туда за направлением? У меня как раз месячные сейчас. но ПЦР то сдать я не могу. Ничего не понимаю. Надюш, объясни, пожалуйста, поподробнее как это делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, да ! Я в пятницу к ней на крыльях полечу !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот и молодей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сказали - с анализами ПЦР идти к фтизу??? Я ходила только с флюшкой! Ну даже если так. Закончатся твои М, ждёшь ещё недельку (т.к. сразу после М ПЦР сдавать нельзя), сдаёшь их, получаешь результаты и сразу дуй к фтизу за направлением. Как раз до следующих М всё успеешь! А между делом в свободные дни сдавай всё остальное по списку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, блин молодец :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ну ты меня прям за смущала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже тоже посмеялась от души! Молодей, Мариш!!! :D :D :D Это практически тост! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Она мне не говорила с ПЦР к нему идти. Просто сказала что с него начать. Это я просто в своем списке читаю - Фтизиатр (при себе иметь флюорографию, пцр на туребкулез и снимок матки и труб). Путают получается))))) Она мне про стационар еще говорила, как раз с фтизиатром это было связано. Блин, ладно. Разберусь. Спасибо тебе еще раз, вроде все понятно теперь. Главное чтоб какая нить бяка не вылезла в мазках или в крови чего нить будет больше или меньше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно! Это уже когда в стационар будешь ездить - тебе нужно будет ПЦР на тубик им показать. Симок у меня не сморели. Просто спросили - когда делала и проходимы ли. А за направлением можешь пока пойти без этого анализа! Только паспорт и флюшка! Ну бяка - это уж дело такое... Приглуши чем-нибудь перед сдачей ПЦР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, спасибо, я так поняла ты собираешься в москве делать?

 

tehnologichka,  я делала лапару у Прохорова в ЛМед. Все прошло хорошо, условия куда лучше, чем в областной. Медсестры - лапочки, помогают во всем. Выписка была на след день.

спасибо завтра наверно позвоню туда узнаю когда прием, а то тут девочки пишут у Малых очередь не реальная...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько девчонок собралось!!! Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Все, теперь все поняла. :girl_bye::flower: Теперь надо набраться терпения. Надеюсь, я когда нибудь при людно сожгу свою папку с анализами :D и надолго забуду про гинекологов.

И всем нам этого желаю как можно быстрее!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, да, буду в Москве делать. К Малых сегодня могли записать только на 4 апреля. Позвони попробуй в Л мед. Здесь девочки писали хорошие отзывы про Прохорова, когда я интересовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, ты зачем себя накручиваешь, мне кажется узи часто тоже не стоит делать. Расслабься и получай удовольствие!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...