Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tatyash, спасибо, я так поняла ты собираешься в москве делать?

 

спасибо завтра наверно позвоню туда узнаю когда прием, а то тут девочки пишут у Малых очередь не реальная...

 

Я тоже делала лапару у Прохорова в Л Меде. Супер! Мужик ваще потрясный. Мне операцию сделали в 16-00 где то, а на следующий день в обед меня уже муж забрал домой. Совершенно все легко прошло, все без осложнений и наркоз супер, как будто утром просто проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tatyash,&nbа там думаешь быстрее получится или ты уже заранее записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Все, теперь все поняла. :girl_bye::flower: Теперь надо набраться терпения. Надеюсь, я когда нибудь при людно сожгу свою папку с анализами :D и надолго забуду про гинекологов.

И всем нам этого желаю как можно быстрее!!!!!!!!!!!

ритуальное сожжение хочешь устроить)))))) Поддерживаю и присоединяюсь, как только все получится, выйду вь двор и все нафиг сожгу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда доки собирала, то везде с этой папкой ходила - то одно гляну, то другое, то копии делала, то список перепроверяла в сотый раз - а потом сдала её в ТОПЦ и несколько дней ходила в трансе, квохтала как наседка - КО-КО-КО, ГДЕ МОЯ ПАПКА??? :D :D :D Пугалась каждый раз :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, приветик! Я что то не поздоровалась... всем добрый вечер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

:D

Ага, я уже тоже посмеялась от души! Молодей, Мариш!!! :D :D :D Это практически тост! :D :D

точно :D

 

Milashkaaaa, ты зачем себя накручиваешь, мне кажется узи часто тоже не стоит делать. Расслабься и получай удовольствие! ;)

:D пытаюсь изо всех сил :Dно моя нервная психика видно никогда не успокоится. Я вот уже думаю, а вот подрастет, упадет, ушибется, вообще потихоньку я того :D Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,&nbа там думаешь быстрее получится или ты уже заранее записалась?

я с доктором договорилась уже, вроде уже место знакомое, решила туда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я тоже была у Овчарук она мне сказала с вашим мф думай о доноре...но я уже подготовленная к ней пошла отреагировала спокойно пусть дает документы на квоту а остальное меня мало волнует, хотя надеюсь что сейчас мужу сделаем операцию и она нам не понадобится, но лучше отказаться чем терять время...

 

Milashkaaaa, я вот тоже думаю сейчас у нас появится малыш -это будет самый долгожданный подарок и конечно не избаловать его очень трудно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, нам про донора говорили, только в том случае, если отклонения по генетики найдут, но к счастью с ней оказалось все хорошо, поэтому даже с нашей СГ, которая была до операции нам никто донора не предлагал. А у тебя муж генетику не сдавал?

Я думала, вот увижу заветные // и успокоюсь, ага как же я теперь, наверное, никогда в жизни уже не успокоюсь :D

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, добрый вечер! хотела у вас уточнить: к какому врачу вы ходите на пиявки на Вересаева?и как вам она? как долго длится один сеанс и сколько пиявок за один раз врач ставит? сколько она назначала вам процедур всего? и как с сертификатом на пиявки-вы про него спрашивали? пиявки точно там одноразовые?)) дело в том, что я свое время ходила на пиявки в Альма-мед, но там уж ооочень дорого((( сейчас смотрю, что там акция на гирудотерапию-хотелось бы воспользоваться, но ни в этой клинике я не была, ни врачей там не знаю( и всем-добрый вечер, девочки!)) читаю вас давно, но пишу-впервые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, собираюсь проходить ГСГ (гистеросальпингография) в консультанте, ГСГ стоит 3000 руб + 1200 медикаментозная седация - кто-нибудь знает что это такое седакция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезболивающее я так понимаю, типа наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,  я опережу немного принцесс. Сертификаты там есть. После каждого приема пиявку при мне уничтожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медикаментозная седация

 

Надюша права, это введение в поверхностный сон с помощью медикаментов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезболивающее я так понимаю, типа наркоз.

Это я тоже поняла, а кто-нибудь с ним делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина2011,  обезболивающее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно просто это поможет, я ГСГ (гистеросальпингография) делала в 2008 году, чуть на стенку не лезла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  я делала в августе у Прохорова в областной. Просто испугалась ложиться всего на один день. Вот и пошла в областную, там лежала 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, привет еще раз, нашла я доплер, на авито, девочка продает за 2000, а так он от 9000 до 12000, но правда она из московской области, поэтому встретится с ней проблематично, но она обещала отправить завтра наложенным платежом почтой России. Если, вдруг у нее не получится, я тогда тебе напишу на счет того, хорошо? И еще спасибо за помощь и беспокойство :friend: :flower:. Вот такой

709134519.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо за ответ) а у какого врача делали? и по времени-как долго у них длится сеанс? я сегодня разговаривала с их регистратурой, они сказали, что приблизительно 40мин....насколько я знаю, пиявки стоят час, возможно и немного побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  ну вот видишь как хорошо! Будем надеяться, что она отправит! Но ты пиши, мне абсолютно не в напряг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезболивающее я так понимаю, типа наркоз.

Интересно помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...