Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Юлия1980,  как зовут врача я не помню, но на тот момент, а это было перед новым годом она там одна их делала.

По времени около часа выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Юлия1980, Привет !!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, хорошо, спасибо большое :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  а агрегат клевый! Мы у тебя еще в очереди стоять будем за ним. Все, все: Нади, Наташа, Маринка, строгая, принцесс и все все с нашей ветки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, там врач Ивашкина Елена Александровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Может кто подскажет, Адамян вообще не делает узи? Хотела наведаться на Гастелло, у меня так раз будет 6-8 дмц.Думала посмотреть не выросли ли у меня полипы, я в октябре делала гистеру и мне удалили полип.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, :Hello: ты-умничка)) я читала твою историю с Витрой-клиникой, спасибо тебе огромное! я думаю, что ты что уберегла немало девочек от подобной засады (если можно так выразиться)! PS извини, что на "ты"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Должна делать! Как же... По идее - там каждый врач на приёме смотрит как на кресле, так и по УЗИ. Другой вопрос - принимает ли она кого помимо ЭКОшек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, девочки, со мной, только на "ты" !!! :girl_bye: :flower:Да я просто высказала своё предположение. Ни кого ни к чему не принуждаю ! А то Витра киллера наймёт и грохнут меня, за плохие отзывы :Crazy:на мои же деньги :sorry:

Может там куча положительных протоколов, мы же не можем всё знать !

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, :) :) давайте уже скорее запузативайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, вроде она!

 

К@тюsha,  а ты где гистеру делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, вообще не делает, но если нужно можно ее попросить, чтобы она договорилась с узистом, чтобы тебя приняли платно (600 руб.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не забыла приписать???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, нам про донора говорили, только в том случае, если отклонения по генетики найдут, но к счастью с ней оказалось все хорошо, поэтому даже с нашей СГ, которая была до операции нам никто донора не предлагал. А у тебя муж генетику не сдавал?

Я думала, вот увижу заветные // и успокоюсь, ага как же я теперь, наверное, никогда в жизни уже не успокоюсь :D

сдавал , результат не очень утешительный 50% при норме 30% нам даже просто эко не поможет, вообщем будем делать операцию а там посмотрим...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??? Я прям удивлена... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, возможно там и есть "куча" положительных протоколов. просто когда решаешься на такой серьезный шаг как ЭКО, максимально собираешь информацию, взвешиваешь все "за" и "против". у каждого своя голова на плечах, каждый сам принимает решение и делает выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина2011, седация очень помогает, делают укол внутривенно, ты ничего не чувствуешь. В мае я отдавала 3900р ГСГ (гистеросальпингография) и седация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, но все равно нужно постаратся, попробуй переключится на что нибудь другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  а что именно 50%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а ты ничего не путаешь, там по генетике кариотип и набор хромосом, а еще анализ днк azf генов, ar, саек и тт-полиморфизм, если там отклонений нет, то и о сперме донора разговор стоять не может даже (по крайне мере нам так объясняли), вы такое не делали?

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, вот-вот !!! Наше дело написать наш опыт, а уж воспользуется кто-нибудь подсказкой, дело каждого лично !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...