Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Tatyash,  а ты сама за рулем поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Tatyash, девочки, а кто-нибудь делал гсг с одной трубой? говорят, что очень больно(( я тоже аж в 2008 году делала гсг у Родионова, было практически не больно, скорее страшно :D только у меня тогда еще 2 трубы были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, а ты ничего не путаешь, там по генетике кариотип и набор хромосом, а еще анализ днк azf генов, ar, саек и тт-полиморфизм, если там отклонений нет, то и о сперме донора разговор стоять не может даже (по крайне мере нам так объясняли), вы такое не делали?

наверно еще не дошли мы делали фрагментацию днк при норме 30% у нас их 50% поврежденных, вообщем уже исходя из этого нужна операция...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, просто если бы у меня в свое время была более полная информация о моей проблеме (касаемо вынашивания деток), то вполне возможно, что сейчас я была бы уже счастливой мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,  у тебя вб была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash,  а ты сама за рулем поедешь?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, ооооооо, если бы мы все наши проблемы знали, то этого форума и в помине не было ! На самом деле ЭКО это лотерея ! Очень дорогостоящая лотерея ! По этому, лучше не тратить свои деньги и бежать на квоту доки собирать !!! И конечно собирать максимум информации про эту процедуру. Витра мне дала очень хороший опыт !!! По крайней мере я теперь знаю, что буду выбирать клинику, в которой перенос проходит под УЗИ мониторингом и по окончанию процедуры мне покажут эмбрионы в полости матки ! Тогда у меня лично не будет вопросов , а был ли перенос или нет ! И клиники, кстати, себя тем самым обезопасят от таких психованных шизофреничек, как я !!! :m0591:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, я думаю, что с седацией в любом случае не больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  а я даже не слышала о таком, а это кровь вы сдавали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

вот ты какая молодец! Для меня доехать на машине до Москвы это подвиг. Больная на всю голову! Правда сейчас дорога хорошей стала. У мужа спросила, до Анино сказал ехать.

 

Евгеша мамочка //, да

а на тот момент процедура показала, что трубы обе проходимы?

 

У меня моя сестра родная с одной трубой двоих родила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, нет сдается спермограмма,, они ее каким то раствором обрабатывают если нормальный спермотозойд то четкий если поврежденный днк то размытый в витре такая процедура стоит 7000 в цнмт 3000 мы делали в нем незнаю в чем разница..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, полностью с тобой согласна! максимум информации + опыт=практически наше ВСЕ!

 

Tatyash, т.е. это как обычный наркоз? а сколько он действует? видимо, недолго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, совершенно правильно !!! Я вот не всё узнала про клинику, и очень сожалею, что полетела сломя голову !!! Надо было сначала собрать всю инфу, а потом идти, спокойно с чувством, толком, расстановкой ! А я полетеееела ! Ну ничего ! И мне опыт, и клинике тоже ! Теперь ВитроКлиник включит в обязательные анализы, недельное наблюдения пациента в Маслово, на наличие шизофрении :D Извините, вырвалось :confusion:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты какая молодец! Для меня доехать на машине до Москвы это подвиг. Больная на всю голову! Правда сейчас дорога хорошей стала. У мужа спросила, до Анино сказал ехать.

 

а на тот момент процедура показала, что трубы обе проходимы?

 

У меня моя сестра родная с одной трубой двоих родила!!!

на тот момент обе проходимы были. да я знаю, что такое вполне реально! Проблема не только забеременеть, теперь проблема еще и выносить((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka,  а это кровь муж сдавал, сдается один раз так как на протяжении всей жизни он неизменен, сказали если будет отклонение, то только сперма донора, нормальный кариотип 46ху - мужской и 46хх женский, но оказалось все хорошо, очень надеюсь, что вам тоже операция поможет и скоро исполнится ваша заветная мечта))))

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо, тоже в это очень надеюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,  а врач что по вопросу вынашивания говорит? Я немного копалась в этой теме. К эндику вопросов нет у меня, сдавала АТ к хгч, фосфалипидам и кардиолипину.

 

Мутацию системы гемостаза тоже сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980,  нам вообще повезло сейчас такие технологии и препараты, что все возможно остается найти хорошего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как там фраза была у Иринки про то, что может бог не дает тебе за это детей?!

Когда Наташа предложила эту фразу как лозунг, я так ржала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, совершенно правильно !!! Я вот не всё узнала про клинику, и очень сожалею, что полетела сломя голову !!! Надо было сначала собрать всю инфу, а потом идти, спокойно с чувством, толком, расстановкой ! А я полетеееела ! Ну ничего ! И мне опыт, и клинике тоже ! Теперь ВитроКлиник включит в обязательные анализы, недельное наблюдения пациента в Маслово, на наличие шизофрении :D Извините, вырвалось :confusion:

знаешь, хотелось бы поменьше такого опыта, особенно на своей (извините) шкуре((( и если все-таки такой опыт есть, то чтобы из него делали соответствующие выводы клиники, а не просто гребли бы деньги лопатой и плевали бы на все остальное(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, на самом деле, очень жаль ! Была такая надежда, что наконец-то в Туле появилась клиника ЭКО !!! Но.......... к сожалению........... им ещё опыта набирать лет 5 минимум. Вот кто-то правильно писал, про то, что Базанов должен был к нам Московских специалистов прислать ! Я с этим на 1000% согласна ! И присылать их надо минимум на год ! Вот тогда, было бы не страшно идти туда ! А пока, к сожалению мы для них подопытные кролики. Руку им ещё долго набивать !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, а врач что по вопросу вынашивания говорит? Я немного копалась в этой теме. К эндику вопросов нет у меня, сдавала АТ к хгч, фосфалипидам и кардиолипину.

 

Мутацию системы гемостаза тоже сдавала.

вот к эндометрию теперь вопросы-он теперь ооочень маленький :( плюс еще проблемы с мужскими гормонами (хотя по значениям лабораторий-верхняя граница нормы)

 

Юлия1980, нам вообще повезло сейчас такие технологии и препараты, что все возможно остается найти хорошего врача...

а где его найти-то?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, седация это не наркоз, это препарат, который расслабляет и успокаивает, действует мин. 10-15, а потом еще какое-то время ходишь в коматозном состоянии, у меня было так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  согласна! Вот Ии можно там сделать, получит так сказать наваленные куда дальше двигаться и какие анализы сдавать, это да. Но эко, нет! Не из- за врачей, Пескову, Химичевой, Зеленовой, а из- за эмбриологии.

 

* направление

 

Юлия1980,  а препараты эстрадиола не помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...