Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь помнит, на какой д.ц. надо сдавать пролактин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

 

К@тюsha,  а ты где гистеру делала?

[/quote

Гистероскопию делала на Гастелло. Прошло все хорошо, больше боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm,  вроде как 2-3.

 

К@тюsha,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm пролктин вроде в любой дц сдается, главное надо перед процедурой посидеть немного чтоб успокоиться, а то может быть завышен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olvasm,  да, точно можно в любой. Толко надо в спокойном состоянии, Ирахол права. И курить за час нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, привет. Доктор Ивашкина она там одна делает пиявки. Очень милая тетечка мы с мужем в полном аосторге от неё , всегда все расскажет и ответит на любой вопрос. Серты на пиявки конечно есть видила лично. Нам назначили 10 процедур, процедура длиться в общем 40 минут. По хомсу в пол цены получается. Очень довольны что попали под акцию)))

 

Milashkaaaa,  а агрегат клевый! Мы у тебя еще в очереди стоять будем за ним. Все, все: Нади, Наташа, Маринка, строгая, принцесс и все все с нашей ветки!!!

это точно Евгешка подметила)))) я бы не отказалпсь от такой штуки:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибывает и прибывает! :flower: Приятно познакомиться :girl_bye: Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1980, ооооооо, если бы мы все наши проблемы знали, то этого форума и в помине не было ! На самом деле ЭКО это лотерея ! Очень дорогостоящая лотерея ! По этому, лучше не тратить свои деньги и бежать на квоту доки собирать !!! И конечно собирать максимум информации про эту процедуру. Витра мне дала очень хороший опыт !!! По крайней мере я теперь знаю, что буду выбирать клинику, в которой перенос проходит под УЗИ мониторингом и по окончанию процедуры мне покажут эмбрионы в полости матки ! Тогда у меня лично не будет вопросов , а был ли перенос или нет ! И клиники, кстати, себя тем самым обезопасят от таких психованных шизофреничек, как я !!! :m0591:

Привет, девчонки!

У меня подруга (врач узист) сказала, что эмбрионы в матке увидеть невозможно. Даже врачи могут увидеть на УЗИ есть беременность или нет только через 2-3 недели! И то далеко не все!

А ЭКО - это действительно лотерея. Также, как и беременность естественным путём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня такой вопрос... Кто регистрировался на доктор71? Там долго регистрируют? Хотела к зубному пойти на Токарева, а там сказали запись только через интернет...

 

marinka-kartinka30, а ты делала гистероскопию? И что-то я не нашла ответа, делали ли тебе укол типа Овитреля в криопротоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, 5 минут, вводишь свои данные - СНИЛС, серия и номер паспорта, номер полиса и ФИО, заходишь, а вся остальная информация по тебе там сама высветится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, на самом деле, очень жаль ! Была такая надежда, что наконец-то в Туле появилась клиника ЭКО !!! Но.......... к сожалению........... им ещё опыта набирать лет 5 минимум. Вот кто-то правильно писал, про то, что Базанов должен был к нам Московских специалистов прислать ! Я с этим на 1000% согласна ! И присылать их надо минимум на год ! Вот тогда, было бы не страшно идти туда ! А пока, к сожалению мы для них подопытные кролики. Руку им ещё долго набивать !

А это, что одна такая клиника, где делают ЭКО в Туле? Других нет?? Я смотрела в интернете и друзья советовали, и выбрала её. Я уже говорила, что у мужа коллега там лечились с женой. И они сейчас беременны!!! Срос очень маленький. Он её, как форфоровую вазу на руках носит. Правда они помладше меня. Им по 33 года. Но я тоже очень надеюсь, что у меня всё получится! Главное - позитивно настроиться и ничего не бояться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, это я прошла, правда, вообще не мои данные высветились! Вот и не зарегистрировали меня. Было написано, что в течении двух дней проверка данных... Но тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, странно, может ты где-то опечаталась, попробуй еще разок

 

Lyubava-a, еще есть одно - ЦНМТ (центр новых медицинских технологий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, а они только лечились или ЭКО делали?

 

Milashkaaaa, там высвечивается ул.Токарева, а я с Металлургов :Crazy:

 

Я полис не меняла после замужества :reverans: ... ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :D приколистка, а по тел совсем записывать не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, неа! Придется полис поменять ... он у меня еще пластиковый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, а они только лечились или ЭКО делали?

 

 

Они сначали ИИ делали, но потом беременность замерла на очень маленокм сроке. ПРовели анализ погибшего эмбриона, и там оказалось что-то с генетикой. Назначили ЭКО с ПГД (чтобы выбрать хороший эмбрион). Вот сделали. Из 5 эмбрионов 2 оказалось "плохих". Подсадили два "хороших". Они сами никому не говорят. Бояться спугнуть своё счастье. Коллега мужу "по секрету" шепнул, а я на весь инет растрезвонила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, это получается мы теперь узнали о положительном результате Витроклиник Тулы :applause::tectik::heart::mama_::blym::flag::regulations::plus1:

Значит просто мы с Мариной пошли не в то время, новогодние праздники творят чудеса с врачами! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a,  обычные узисты и не увидят, тк их в клиниках эко нет. При переносе эмбрионы видны за счет пузырьков воздуха и среды, в которой находятся эмбрионы перед переносом. Поэтому их на узи и видно. Маленькие точечки.

 

Вот это девчонки новости! Да еще и с пгд! Сдается мне, что дело рук Юткина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, обычные узисты и не увидят, тк их в клиниках эко нет. При переносе эмбрионы видны за счет пузырьков воздуха и среды, в которой находятся эмбрионы перед переносом. Поэтому их на узи и видно. Маленькие точечки.

 

Вот это девчонки новости! Да еще и с пгд! Сдается мне, что дело рук Юткина.

Может, надо было попросить того врача, кто Вам делал, показать эти пузырёчки?... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а если не Юткина, то хотя бы эмбриолога из ЦНМТ. Кстати, она не уволилась из Витры, она вроде как внештатный сотрудник и бывает там редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, я свои видела. но я делала эко в Москве.

в Туле эко делают еще в цнмт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, а срок беременности у знакомой маленький ? Или уже приличный? Может правда это заслуги врачей Москвы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, мне что не покажи и ткни пальцем и скажи - видишь, твои эмбрионы,я покиваю и поверю :)))

это как в друзьях была серия, когда рейчел,будучи беременной, всё никак не могла на узи ребенка рассмотреть и делала "умный" вид, чтобы не подумали, что она плохая мать :)

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...