Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Lyubava-a, а срок беременности у знакомой маленький ? Или уже приличный? Может правда это заслуги врачей Москвы...

Маленький срок. Ей где-то в начале февраля делали (если я не ошибаюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, подскажите, если кто-нибудь знает, думаем с мужем взять ребеночка из детского дома, пока сейчас есть возможность и время хотела начать собирать документы, так вот там вроде нужна справка, что мы не стоим на учете в тубике, вот я теперь думаю, а как мне ее дадут без анализа месячной крови, или скажут приходить когда рожу :D , может кто-то в курсе?

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amiranna, а я все стараюсь на мониторе разглядеть! Вот только не увидела я у себя полип, который мне в Витре навязали :D В Москве все показывают и рассказывают. Единственное, мне не стали показывать мои фоллики перед пункцией, дабы не травмировать психику :D ... их было около 40 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется её обо всём расспросить...так сказать, чтоб опытом поделилась. Но я делаю вид, что ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так девченки на узи очень хорошо видно. Похожи на горошинки))) наши эмбриончики. Я видела сама !

 

Девочки, подскажите, если кто-нибудь знает, думаем с мужем взять ребеночка из детского дома, пока сейчас есть возможность и время хотела начать собирать документы, так вот там вроде нужна справка, что мы не стоим на учете в тубике, вот я теперь думаю, а как мне ее дадут без анализа месячной крови, или скажут приходить когда рожу :D , может кто-то в курсе?

вы такие молодцы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, как это "около 40"?? так бывает? :think1: И все хорошие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, согласна. Очень xорошо видно. правда горошинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, я не спорю, что видно. надеюсь, в скором времени их увидеть:) просто вспомнился эпизод из любимого сериала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, фолликов было столько, а клеточек взяли 28!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если кто-нибудь знает, думаем с мужем взять ребеночка из детского дома, пока сейчас есть возможность и время хотела начать собирать документы, так вот там вроде нужна справка, что мы не стоим на учете в тубике, вот я теперь думаю, а как мне ее дадут без анализа месячной крови, или скажут приходить когда рожу :D , может кто-то в курсе?

Какие же вы с мужем молодцы!!! :Hello:

Я всегда плачу, когда вижу по телевизору по выходным деток детдомовских предлагают взять. Тоже такие мысли всё чаще стали нас с мужем поосещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень благодарна судьбе и Елене Юрьевне, что попала на пункцию в Москву! :flower: :flower: :flower: И что меня отвело от Тулы подальше! Спасибо Химичевой за это ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, вот только на днях я читала тут блог девочки, они взяли сыночка трех лет! Она подробно писала, что да как... У нее было несколько блогов и вот наконец они теперь вместе! Волокиты бумажной очень много, бюрократия на каждом этапе...

 

Сейчас поищу блог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, и я читала... так радостно за них. сама даже стала спокойнее к этой мысли относиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, :flower::confusion: :confusion:

Natylichka, Натусь, я как раз тоже читала, вот и задалась вопросом про тубик, как быть то с этой справкой. Лишний раз туда идти не очень хочется, чтобы все узнать, а по тел регистратура не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, фолликов было столько, а клеточек взяли 28!

И Вы их заморозили? Теперь осталось только молиться, чтобы самые лучшие прижились. Будем держать за Вас кулачки!!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  молодцы. По теме не подскажу. Может будет достаточно флюорографии мужа.

У нас на ветке есть девчонка, они проходили через процедуру усыновления. Может она подскажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, я не думаю, что тебя для усыновления заставят проходить сдачу менструальной крови в тубе. ведь таким образом выявляют мега-скрытую форму туба, которая ни на что не влияет и не является заразно. вернее, влияет только на бесплодие(((( что в твоем случае абсурд

у тебя в тубе не должно быть проблем и справку дадут сразу. на основе флюшки, как вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут читала рассказ одной девушки от первого лица, у нее было около 90 фолликов, спкя. Говорит, что чуть не умерла, врачи откачали. Вот е мое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, у нас оплодотворилось 17 клеточек, было 14 трехдневочек, а заморозили 6 отличных и хороших пятидневочек! Вот скоро забирать пойду пока двух! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, мужу дали как раз справочку, когда мы на эко на квоту документы собирали, а меня месячные отправили ждать, а они так и не пришли :) :)

 

Amiranna, а от декабря 2013 г. действительна флюшка еще?, а то беременным ведь нельзя ее делать

Изменено пользователем Milashkaaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот ужас. я не первый раз слышу апро 80-100 фолликов у спкя и у мультифолликовых я. но ничего, и это женщина переживает...

мне только странно, как они доводят до такого. неужели нельзя остановить всё?

а вообще меня очень воодушевила в свое время идея, когда делают эко, но растят фоллики не в тебе, а в пробирке. то есть берут их из женщины в первые дни цикла, когда они маленькие, а потом доращивают в пробирке и подсаживают. вот за чем будущее, но это дороже, и пока менее удачно по статистике...

 

Milashkaaaa, везде говорят, что флюшка действительна год-полгода! у тебя сейчас точно она действительна!

Изменено пользователем Amiranna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, у нас оплодотворилось 17 клеточек, было 14 трехдневочек, а заморозили 6 отличных и хороших пятидневочек! Вот скоро забирать пойду пока двух! :heart:

:girl_bye: Здорово! Берегите себя! Думайте о хорошем! Мысли материальны!!! И никому не говорите, когда поселите их в свой домик :) . Пусть прикрепляются и растут!!! А мы тихо-тихо будем ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, :I_do_not::blym: ! 90 это конечно жесть! Хотя на мое худое тельце 40 это критически много, я даже последние 3 дня до пункции вставала с кровати только в туалет и только с помощью мужа, больно было ходить и тому подобное! Очень сильно хотелось пункции...

Врач была расстроена, когда увидела, что из 8 фолликов в 10мм, потом выросло около 20 больших, а перед пункцией их стало еще больше... Она даже не стала досчитывать и сказала нет переносу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Привет, отпишись пожалуйста, так как на этой или следующей тоже планирую идти, буду ждать новостей )))

:Hello: В общем сходила я к Овчарук сегодня))) что могу сказать, впервые за 1,5 года мне кто то что то внятно объяснил, не смотря на то что я к ней третий раз прихожу (первые два раза она толком ничего не объясняла, просто просила принести те или иные анализы и т.п.) - сегодня попросила ее все внятно мне рассказать в чем проблема - она все объяснила... так что в ее компетентности я пока спокойна, т.к. толковые вещи говорит, я уже давно подозревала все это))) хотя другие врачи говорили что все хорошо.... назначила мне таблетосы и после повторно сдавать гормоны и к ней на прием... так что я пока удовлетворена (довольна не могу быть - наверно буду если получится заберем.) походом к ней))) Да, девочки много плохих отзывов пишут, но думаю что в основном что им не нравится - это ее характер))) тут надо быть с ней по ласковее что ли, т.к. она оч уж любит все в штыки воспринимать))) Ей скажешь: "я посмотрела и подумала то-то....", а она: "вы меня учиться пришли или самолечением заниматься? если вы пришли к врачу, то я сама буду за вас думать/читать/узнавать/назначать...." Да несколько дико становиться от такой манеры общения, но тут просто нужно быть к этому готовым))) а мне честно говоря не важно как она там общается - для меня главное результат //, и чтобы реально выявили и устранили все наши проблемы))) Вот посмотрим к чему приведет ее метод лечения, будем пробовать т.к. есть основания ей доверять, т.к. до этого сколько я не говорила и не спрашивали в этой области говорили что все хорошо, а по факту нет...

 

Nadezhda_1980, в пятницу на 10 часов записалась. Вот думаю, надо в регистратуру позвонить отказаться от записи к Овчарук или так прокатит :think1:

Слышала что могут закрыть доступ к эл.регистратуре, если пропустиш несколько приемов, на которые была записана, так что лучше отмени))) там кстати на сайте это можно сделать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...