Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olivka :), удачного лечения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Amiranna, спасибо, значит возьму справку от врача, что стою на учете по беременности (на всякий случай) и попробую мужа в тубик отправить, может ему без меня дадут справочку :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно хочу спросить! Есть у нас в Туле толковые психологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Все, теперь все поняла. :girl_bye::flower: Теперь надо набраться терпения. Надеюсь, я когда нибудь при людно сожгу свою папку с анализами :D и надолго забуду про гинекологов.

И всем нам этого желаю как можно быстрее!!!!!!!!!!!

Предлагаю объединится и вместе это сделать!!))) Давайте устроим флешмоб: все одновременно Б и идем сжигать))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :),  если не секрет, то в чем она видит проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Может кто подскажет, Адамян вообще не делает узи? Хотела наведаться на Гастелло, у меня так раз будет 6-8 дмц.Думала посмотреть не выросли ли у меня полипы, я в октябре делала гистеру и мне удалили полип.

Нет, она не делает, и чего то еще она тоже не может делать(не помню сейчас), поэтому она меня и отправила к Овчарук)))

 

Привет! Должна делать! Как же... По идее - там каждый врач на приёме смотрит как на кресле, так и по УЗИ. Другой вопрос - принимает ли она кого помимо ЭКОшек...

Нет не делает она, она меня лечить не захотела - отправила к Овчарук)))) так что кроме ЭКО она наверное и не занимается ни кем...

 

Девочки, а кто-нибудь помнит, на какой д.ц. надо сдавать пролактин?

Мне назначали с 3-5 ДЦ))

 

Amiranna, спасибки!)))

 

Olivka :), если не секрет, то в чем она видит проблему?

 

В общем как она сказала у нас эндокринное бесплодие... сначала у меня был повышен пролактин (мы его понизили), теперь у меня повысился ЛГ (прогестерон в норме, но возможно из за высокого ЛГ мне моего уровня прогестерона не хватает), а пролактин занижен... она говорит что у меня нехватка желтого тела и О если и происходит то не полноценная... Часто на УЗИ мне говорили что у меня киста... Сейчас она посмотрела по УЗИ и сказала что у меня эндометриоидная киста, т.к. видно много жидкости внутри и она нисколько не уменьшилась на 12 ДЦ... (вроде так говорила, могу в терминах чуток ошибиться) В общем назначила мне Жанин с целью лечения этой кисты (вот ща посмотреть и почитать хочу, так ли это, поможет ли оно мне), а потом если нужно будет простимулирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :),  понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Спасибо больше за инфу, удачи в лечении )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, Спасибки!)) надеюсь это действительно поможет)))

 

А да, забыла... на ЭКО тоже пока повременим с подачей документов... т.к. они говорят по ОМС у них сейчас очереди нет, девочек сразу берут в протокол, а нас все равно завернут и направят на лечение, т.к. мы этого еще не делали... так что подождем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Olivka :)' timestamp='1395132305' post='12033489]

В общем как она сказала у нас эндокринное бесплодие... сначала у меня был повышен пролактин (мы его понизили), теперь у меня повысился ЛГ (прогестерон в норме, но возможно из за высокого ЛГ мне моего уровня прогестерона не хватает), а пролактин занижен... она говорит что у меня нехватка желтого тела и О если и происходит то не полноценная... Часто на УЗИ мне говорили что у меня киста... Сейчас она посмотрела по УЗИ и сказала что у меня эндометриоидная киста, т.к. видно много жидкости внутри и она нисколько не уменьшилась на 12 ДЦ... (вроде так говорила, могу в терминах чуток ошибиться) В общем назначила мне Жанин с целью лечения этой кисты (вот ща посмотреть и почитать хочу, так ли это, поможет ли оно мне), а потом если нужно будет простимулирует...

 

будь аккуратна в назначениях, проверяй все 100 раз. А с кистой проконтролируй у другого специалиста, на всякий случай.

 

кстати, многие врачи не понимают выражения"неполноценная О" - О либо есть, либо ее нет. Нехватка желтого тела - тоже вопрос. Что у тебя с прогестероном? Сдавала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Да, прогестерон у меня в норме, только ЛГ повысился в последнем цикле, но совсем не много... Я бы с удовольствием сходила бы к кому нибудь перепровериться, но уже не знаю куда идти, нет доверия к врачам (я их стока сменила и у каждого свои мысли насчет нас - почему не получается...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), просто она мне тоже говорила, что у меня проблемы со второй фазой, нужен утрик в обязательном порядке и т.д. и т.п. Когда показала результат прогика на 21 д.ц. (у меня О обычно на 17-18 д.ц. - т.е. прогик я сдавала не на 7 ДПО, а 4-5 ДПО - и он уже был в средних значениях), Овчарук неожиданно сказала, что этот прогестерон хоть и норма, но он не усваивается моим организмом :think1:. Конечно же, утрик я не стала принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, нет, овитрель не кололи в крио, а гистеру и пайпель биопсию делала у нашего с тобой любимого врача :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, блин, а как тогда время овуляции отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), просто она мне тоже говорила, что у меня проблемы со второй фазой, нужен утрик в обязательном порядке и т.д. и т.п. Когда показала результат прогика на 21 д.ц. (у меня О обычно на 17-18 д.ц. - т.е. прогик я сдавала не на 7 ДПО, а 4-5 ДПО - и он уже был в средних значениях), Овчарук неожиданно сказала, что этот прогестерон хоть и норма, но он не усваивается моим организмом :think1:. Конечно же, утрик я не стала принимать.

во, она мне примерно тоже и сказала :girl_wacko: да что ж такое... :girl_in_dreams:

Напомни, пожалуйста, в краце :confusion: как у тебя сейчас дела обстоят, к кому ходишь и что другие сказали?

Изменено пользователем Olivka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, как это прогик не усваивается организмом? Он же в крови! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), вот началось с прогика. Потом, говорит, наверно у тебя инфекции в самой матке. Сделали биопсию - чисто-чисто. Потом сделали биопсию, т.к. подозревали эндометрит. Поставила диагноз - аутоиммунный эндометрит. Сказала, надо лечить, иначе так и будут выкидыши, выкидыши и т.д. И при этом ни разу мы не сдали СГ, даже у них на Гастелло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я порыдала, порыдала, почитала инет, посоветовались с мужем, и поехали в Москву. Мы эко делали - к сожалению - это единственный способдля нас иметь детей :( (как оказалось у нас тяжелый мф).

Natylichka, видимо, такие неучи, как я, не до конца все знают :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, может тогда и мой прогик, который всегда в разы выше нормы, не усваивается ??? :Crazy:

 

Один врач, ранее работающий в Вирмеде :malicious: , там мне говорила, что выше нормы тоже плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka

Наташ, на доктор71 можно с любым из трех документов зарегистрироваться (паспорт, полис, снилс). Я ребенка по снилсу регистрировала, записываю спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша Таша, правда? Здорово! Спасибо! Сейчас попробую!

 

Не получается... Если полис не вводить, то окно "подать заявку" не активно... А так опять рассмотрение заявки в течении двух рабочих дней! Только настроилась на лечение зубов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, А в Туле ни кого посоветовать не можешь?

Девочки может кто еще может посоветовать к кому сходить, наверное нужно еще раз УЗИ сделать... Слышала про Пескова, Васину и Левицкую - типа хорошие специалисты, но есть как и хорошие так и плохие отзывы... я уже запуталась :girl_cray: Н

 

у и на всякий случай, в Москве к врачам обращаться только если не ЭКО планируешь или там и лечение лучше проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka

Странно... А по телефону 8-800 не пыталась записаться? На доктор71 он написан внизу, единый для записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, А как ты записываешься? Сначала пытаешься войти в кабинет? Или выбираешь больницу, врача, нажимаешь записаться и не получается войти?

Изменено пользователем Olivka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я сама не из Тулы. После походов по районной ЖК, приехала на Гастелло. Больше никуда не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот еще о чем не знала в жизни... Один врач, не буду писать известную нам фамилию, мне сказал, что с моим низким весом у моей матки тонкие стенки, которые могут не выдержать беременности... Такое может быть?

 

Olivka :), я сначала пытаюсь зарегистрироваться на доктор71... Но пишут, что рассмотрение 2 дня... но тишина пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...