Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

КатяШ, вторая дочка - это тоже хорошо! ВЕдь можно потом и на третий заход ;) бери пример с Оськи :good: И что вы ответили, куда делся братик? Моя вообще сначала хотела сестричку потом братика, потом двойняшки ей очень были нужны, сейчас очень хочет сестрёнку,уже и имя ей придумала - КАТЯ :pardon: Мы пока ещё ничего ей не говорили, скажу, когда пройду УЗИ, но думаю она обрадуется. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Berry-15, а меня Катей тоже старшая сестра назвала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! Berry-15, как твои дела? Как самочувствие? А мужу как сообщила? Давай иди на узи и начинай уже чихать на нас самыми заразными чихами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, мне тоже очень нравится это имя :friends:

 

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Дела более-менее.Когда не напрягаюсь на работе чувствую себя хорошо.Сильно болит грудь,иногда немного напрягается низ живота,немного подташнивает по утрам,но совсем уж чуть-чуть, так что как-то не чувствую себя в положении :pardon: Мужу пришлось сообщить чётко,быстро и без наваротов,т.к. он за границей и звонки очень дорогие, теперь очень переживает, сказал сходить на УЗИ,завтра наверное пойду...

 

Девочки, подержите за меня кулочки, очень страшно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, миленькая, я за тебя не просто кулачки, я за тебя КУЛАЧИЩЕ держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Во какие :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, все будет хорошо, не переживай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, katenoknet, девочки, любимые, спасибо вам огромное! :friends: У меня 6 недель, сердцебиение ритмичное :Crazy: Теперь ваша очередь:

Ссылки скрыты.

АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас самое заразное и приставучее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ловлюююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите, развивайтесь, держитесь крепче друг за друга и пусть у вас все будет хорошо! храни вас Бог!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose: Спасибо за ЧИХ! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! :giverose: Легкой беременности и родов!!! За чих спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вот вы про ГСГ (гистеросальпингография) говорите. мне предстоит эта процедура. А как долго это длится??? Мой врач говорит, что придется лечь в больницу на несколько дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Привет. Ты пишешь, что делала ГСГ (гистеросальпингография) у Родионова. Скажи, пожалуйста, как долго эта процедура длится, и как попасть к врачу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Полазила седня по темки и накопала новостей: Юляш@ родила мальчика 28 июля, а Жду лапочку - дочку выходит замуж 9 октября. Вот какие хорошие новости, а девочки не деляться....

Еще мне сестра сегодня придложила быть крестной ее годовалой дочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, спасибо большое за пожелания :friends:

Катюфффка, спасибо большое! :giverose:

katenoknet, Спасибо! Ничего себе ты новостей накопала :grin: Жаль действительно, что девочки не заходят и не делятся своим хорошим настроением с нами :this:

 

Вот здорово: сначала станешь крестной мамой, а потом и МАМОЙ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот это новости и все молчат! А Жду лапочку дочку вообще про нас забыла :scratch:

katenoknet, согласна с Berry-15, сначала в крестные, а потом в мамы! Всё у нас получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. у меня тоже ситуация не из приятных. вот хотелось бы поделиться. живем с мужем уже 2 года пытаемся детишек завести, а не получается все никак. решили в бальничку сходить спермограмму сдать. пошли в центр планирования семьи. сдали сперму и результат нас просто убил.. в сперме сперматозоидов обнаружено не было вообще. я в ужасе он тем более. первое время лица на нем не было, уходить даже собрался, но я не могла его бросить. прошло месяцев 5 вроде успокоился и мы приняли решение донором воспользоваться. я пошла в женскую консультацию на обл.больнице к Емельяновой она меня посмотрела и сказала что надо сдать на скрытые инфекции 11 штук и посоветовала Центр европейской медицины, сказала что цены нормальные и все такое... мол сдадите вдвоем и приходи...я ей всю ситуацию с мужем обрисовала, что мол так и так надежды нет... она на меня как давай ....мол вот народ...ниче не знает...мол сдавайте обязательно оба...что заразу вылечат и сперматозоиды попрут.... я так обрадовалась, мужу рассказала, он прям засиял.. сдали анализы в ситилабе (быстро и недорого) нашли уреаплазму. пошли на позитиве к Емельяновой с результатами...вот мол думаем в чем беда то!!!! пришла я к ней она мне назначила куууучу таблеток, свечей и т.д. общей стоимостью 5000 руб. а мужа к андрологу послала... где найти андролога нормального в Туле я ума не приложу... все обзвонила...одни урологи. и вот мне посоветовали Пескова мол сходи классный спец. и мы сходили. он сказал что надо сдать кровь в диагностике на кариотин, а потом если не будет отклонений идти на прием к урологу (посоветовал Гущина М.А.). а мне сказал сдать на пасев уреаплазмы и чувствительность к антибиотикам. измерять температуру и ждать результатов мужа. говорит что таких случаев за его 20 лет работы десятка полтора. вот те и вся надежда. и вот кстати я понять не могу цен на анализы позвонила в ситилаб про пасев узнать сказали 650 и 110 взятие и готовы через 4 дня будут, в Центре европ.медицине сказали 300 и 200 взятие и готово будет через 2 недели.!!!! ничего не понимаю...куда бежать у кого консультироваться!? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва4ка, привет. Мне кажется, что уреаплазма никак не влияет на наличие спермиков, тут дела посерьезнее будет. Насчет доктора для мужа мы тут нираз уже обсуждали Королева из Уромеда (ул. 9 мая). Да и тебе помимо анализа на инфекции придется много чего еще пройти. А ты в каком ЦПС и у какого врача? а про анализы даже не знаю, гармоны сдаю только в Диагностике (врач настаивает), инфекции сама врач брала, я только квитанцию оплачивала в Сбербанке. Если что спрашивай, все расскажем все подскажем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва4ка, добро пожаловать к нам! Ты особо нос не вешай, анализы надо пересдать. Один результат это не показатель. Мы сдавали, лечились и после опять сдавали и так раза 3! На спермиков много чего влияет, алкоголь,жара, нервы, лекарства и т.д. А центрам планирования я вообще не доверяю, тем более если это зареченский! Сами там столько времени потеряли. Идите к Корлеву в Уромед и сама ищи инфу по всем вопросам, не надо в слепую доверять людям в белых халатах. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эва4ка, привет! Мы здесь много обсуждали тему лечения уреаплазмы,почитай пораньше записи. Я сама только в июле пролечилась, как говорила врач - это у меня была единственная причина бесплодия...и вот результат действительно не заставил себя ждать. Анализы сдавала в женской консультации на Пушкинской: по цене кажется рублей 200,но ждать действительно пару недель,но я так понимаю, что если это посев, то он и не должен быстро готовиться,его же надо высевать :pardon: А для мужа, katenoknet, правильно говорит, девочки своих мужей водят к Королёву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :giverose:

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15,

Поздравляю с Днем варенья!

Счастья, радости, везенья.

Я тебе желаю сильно,

Чтобы все было стабильно.

 

Чтобы все мечты сбывались,

Все желанное случалось!

Так пусть будет все прекрасно

И жизнь станет не напрасной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая моя Берри! С днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего, огромного счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, чтоб исполнялись все твои мечты и каждый день приносил радость! Чмок Чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: С днем Рождения!!

Долгих лет и доброго здоровья,

Молодости, силы, красоты.

Пусть всегда, не только в день рожденья,

Сбудутся заветные мечты,

Будь всегда веселой, будь всегда красивой,

Будь всегда любимой, славной, милой,

С горем не встречайся, и не будь унылой,

Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо довочки!!! Очень Вас благодарю за такой теплый прием. :blush: Очень хороший блог, думаю он многим помогает. Как буит что новое буду обязательно делиться всеми этими кругами... :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, Oksanaa, IriSka будет мамой kiSki, Катюфффка, - девочки, большое вам спасибо за поздравления и пожелания :friends: Как у вас дела, что нового? У меня сегодня весь день :bad: даже не знаю что делать, чтобы пока на работе не узнали, уже начинают догадываться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...