Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka, Я пришла на 15 дц, и Химичева сказала, что овуляция была. :malicious: И на 18 дц мне сделали перенос.

 

В витроклинике положительный протокол был ?????????????? :cool: :cool: :blym: :blym: АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ ! Рановато, наверно я доки свои забрала оттуда :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Natylichka, читаю-читаю про твою "маленькую" матку. Вот что хочу сказать. Мне всё время планирования наши Г говорили, что у меня матка маленькая-маленькая, что очень мне будет трудно заб., видимо еще и поэтому не беременела я :). Еще мне говорили, что зев в ШМ почти закрыт, поэтому скорее всего сперма в матку и не попадает. НО! В Москве об этом и слова никто не сказал! И когда делали мне биопсию эндометрия и минигистеру, я даже не чувствовала, как вставляют катеторы или камеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, блин... что-то мне это совсем не нравится :( была, когда была? Я теперь начиталась научных статей про имплантационное окно, там написано, что надо знать точный период овуляции вплоть до часов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Olivka :)' timestamp='1395147174' post='12036579]

pava00, А в Туле ни кого посоветовать не можешь?

Девочки может кто еще может посоветовать к кому сходить, наверное нужно еще раз УЗИ сделать... Слышала про Пескова, Васину и Левицкую - типа хорошие специалисты, но есть как и хорошие так и плохие отзывы... я уже запуталась :girl_cray:

А я тоже про Пескова слышала, что хороший врач. Он только недавно в Витру перешёл. Вот сейчас сижу и тоже думаю. К Пескову записаться или к Химичевой. У них там акция. Бесплатный приём. Мои знакомые беременнели у Химичевой, и про Пескова тоже отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava00, вот смотрю сейчас УЗИ нескольких дней от роду... размер 55*48*52. Где она маленькая с тонкими стенками ? :think1:

 

Мне в Москве ни про вес, ни про матку ничего не говорят... Во мне причины пока не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, ааа ясненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, думаю, чтобы полечиться, можно к Химичевой сходить.

 

По поводу ЭКО в Туле - мой голос против, но это на личном опыте ИИ и ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, У меня так тоже не получалось зайти... я долго мучилась с их сайтом))) Ты не в курсе тебя туда заносили? если была в какой либо больнице с этого сайта за последние полгода - тебя они внесли сами в базу. Тебе нужно попробовать выбрать врача и время приема, нажать записаться, откроется окошко для входа в личный кабинет - туда вводиш контакты и должно получится зайти)))

 

Lyubava-a, Ой, я что то боюсь в эту Витру идти)))) :D А Песков только там принимает сейчас? :confusion: Надо глянуть что за акция, мож просто на УЗИ сгонять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, думаю, чтобы полечиться, можно к Химичевой сходить.

 

По поводу ЭКО в Туле - мой голос против, но это на личном опыте ИИ и ЭКО...

Спасибо! Тогда к ней запишусь. Надо же уже начинать обследоваться :think1: Времени нет уже тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я уже лет 15 не была в больницах этих :D . А в базе меня пока нет, перепробовала уже все что только можно на сайте.

 

Lyubava-a, анализы только там дороговаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, а у меня матка 34-30-33. По сравнению с твоей совсем малюсенькая. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, я когда в поликлинике сказала, что сама запишу свою дочку к врачу через этот сайт, медсестра мне сказала, что пока она ее не зарегистрирует, у меня это не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ну это в Туле так, в Москве-то наверно по нормальному, как положено делают Й Не переживай раньше времени. Думай больше о своих малышах, о том, что они скоро будут у мамули в животике !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АльтраВита находится возле областного пренатал.центра чтоли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормальные, не такие уж и дорогие анализы... У них же там лаборатория московская. В Москве смотрят. Я за качество. Пусть переплачу немного, зато буду уверена, что правильные. Я другим уже не доверяю. Был горький опыт. То потеряют, то не пришлют вовремя. То вообще один раз не мои прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я уже лет 15 не была в больницах этих :D . А в базе меня пока нет, перепробовала уже все что только можно на сайте.

 

аа ну тогда нужно действительно подождать когда они в базу занесут))) надеюсь быстро обработают)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, по мне, лечение - это пальцем в небо... Если после какого-то эксперимента забеременела, считаю это не совсем заслуга врача...Потому как нет для всех одного универсального доктора, который поможет всем!

Меня 3 года лечили от всего понемногу, все самые знатные врачи Тулы ... это до тех пор, пока муж не сдал СГ. А теперь я у всех врачей здорова, как конь! Как только показываю СГ. Вот только миома после экспериментов появилась...

Вывод - СГ мужа защищает меня от врачебных ошибок... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, по мне, лечение - это пальцем в небо... Если после какого-то эксперимента забеременела, считаю это не совсем заслуга врача...Потому как нет для всех одного универсального доктора, который поможет всем!

Меня 3 года лечили от всего понемногу, все самые знатные врачи Тулы ... это до тех пор, пока муж не сдал СГ. А теперь я у всех врачей здорова, как конь! Как только показываю СГ. Вот только миома после экспериментов появилась...

Вывод - СГ мужа защищает меня от врачебных ошибок... :Crazy:

 

Я полностью с этим согласна!!!! :flower: Надо всё начинать с СГ мужа. Я также по себе убедилась в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, так инвитро тоже московская лаборатория, и они дольше диалаба , а цены намного меньше ! Есть смысл переплачивать, тем более в Витре никто не заставляет сдавать именно в их лаборатории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал, что боится сдавать на уреаплазму, так как она выскакивает в анализах.... У меня в трех лабах есть уреаплазма, а в Витре сдавала - ее не обнаружено. Так что стоит попробовать.

 

Я в Инвитро сдаю, скидка есть, присылают все на почту строго в день сдачи. Витра не присылает на почту... если только при сдаче анализов их попросить об этом, но и позвонить вечером надо, напомнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, так инвитро тоже московская лаборатория, и они дольше диалаба , а цены намного меньше ! Есть смысл переплачивать, тем более в Витре никто не заставляет сдавать именно в их лаборатории.

Хорошо! А то я думала, что раз у них, то и анализы надо брать все только у них... Хотя... раз уж пойду туда, то можно и сдать заодно...Чтоб не бегать везде. Наверное, и в карточку мою сразу их подклеят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, так - то тогда надо на утро записываться и натощак приходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, Как хочешь конечно, в карточку тебе и так приклеят, даже если ты их из другой лаборатории принесёшь . Если у тебя финансовое положение позволяет не экономить, то конечно там сдавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, а препараты для ЭКО лучше в Самсон Фарма в Москве покупать, там дешевле намного выходит.

 

А я в Витре только ПЦР сдавала... Я за жесткую экономию :D Потому у меня была специальная схема сдачи всех анализов и прохождения врачей с наибольшим КПД :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем, девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...