Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Lyubava-a, да не за что !!! Ты спрашивай ! А мы тебе поможем !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

А мне вот до сих пор не понятно! Я принесла в Витру анализы для ЭКО, оригиналы.... Почему я не имею право их забрать? Тем более, что я сказала, что не приду к ним больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, мне, кстати тоже не понятно ! И ещё надо в Москву позвонить, узнать , почему эмбриологический лист не отдают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, Я вот тоже не пойму это же анализы которые делались за собственный счет. Мне кажется, они обязаны их отдать.

 

marinka-kartinka30, А в договоре не смотрела ничего не написано?

 

про анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот до сих пор не понятно! Я принесла в Витру анализы для ЭКО, оригиналы.... Почему я не имею право их забрать? Тем более, что я сказала, что не приду к ним больше...

А оригиналы нигде не отдают. Я хотела из Ярославля забрать от своего лечащего врача. Мне не дали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох а меня сегодня месики начались, в субботу записалась на прием. Будем дальше действовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут только копии отдавать, как мне объяснили. У них там своя отчётность...проверки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, написано только копии отдают. Но это же не законно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки разные... обо мне вспомнили только 14 января, что я вступила в протокол 19 декабря :D Редкие у них проверки :Crazy:

 

Если бы я знала, что оригиналы не отдадут, принесла бы им копии...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, глупости ! они могут себе копии оставлять, а нам оригиналы отдавать . Пусть отчитываются по копиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пусть и для проверок копии и оставят.

 

marinka-kartinka30, Одновременно мысль про копии пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мы ещё узнаем ! Натусь, ты в Москве будешь, спроси про копии и оригиналы :flower:

 

строгая, ага :D

 

Я, кстати , сегодня была в Витре, и поняла, что подсадку и пункцию делает только Химичева. :think1: Пациент был Базанова, а пункцию делала Химичева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот еще о чем не знала в жизни... Один врач, не буду писать известную нам фамилию, мне сказал, что с моим низким весом у моей матки тонкие стенки, которые могут не выдержать беременности... Такое может быть?

 

Natylichka, я тут писала про свой низкий вес и гипоплазию матки, но в моем случае на беременность это никак не повлияло. Матка выдержала :D до 40 неделек :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что мне ответили по поводу эмбриологического листа в Московской Витре : Рутинным образом, после окончания программы ЭКО пациенту выдаётся выписка с рекомендациями по дальнейшему ведению пациента, стандартно эмбриолист остаётся вклеенным в карту, т.к. является внутренним рабочим документом.

Разумеется Вы имеете право получить полную информацию о развитии Ваших эмбрионов, поэтому при обращении в клинику Вам будет выдана копия эмбриологического листа, заверенная печатью клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  а тебе в итоге отказали выдать копию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, ага :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  трындец! Написала в Москву о том, что тебе отказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, естественно ! Буду ждать ответ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер! :girl_bye:

 

Девочки, подскажите, если кто-нибудь знает, думаем с мужем взять ребеночка из детского дома, пока сейчас есть возможность и время хотела начать собирать документы, так вот там вроде нужна справка, что мы не стоим на учете в тубике, вот я теперь думаю, а как мне ее дадут без анализа месячной крови, или скажут приходить когда рожу :D , может кто-то в курсе?

какие вы умнички :class: , желаю вам удачи!!! У меня почему то пока страх вызывает усыновление.... :shok: :shok:

 

Вот, что мне ответили по поводу эмбриологического листа в Московской Витре : Рутинным образом, после окончания программы ЭКО пациенту выдаётся выписка с рекомендациями по дальнейшему ведению пациента, стандартно эмбриолист остаётся вклеенным в карту, т.к. является внутренним рабочим документом.

Разумеется Вы имеете право получить полную информацию о развитии Ваших эмбрионов, поэтому при обращении в клинику Вам будет выдана копия эмбриологического листа, заверенная печатью клиники.

что то Витра беспрдельничает, значит не все там чисто, нужно время чтоб его заново сделать, вот гады :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Рада всех видеть!

 

Помогайте! Меня только что осенило - что ж я, корова, сижу??? Я ж хотела в этом цикле (раз уж завернули на месяц) пересдать гормоны, которые сдаются на 2-3 д.ц. (лг, фсг, пролактин, кортизол, тестострон, эстрадиол, ттг, т3, т4, стг, амг, 17-ОП, ДГА-S).

А теперь, внимание, вопрос! :D

1. Завтра блин уже 4-ый день цикла! Прокатит?

2. Наличие кист (функциональных) влияет на результат? Есть ли смыл сдавать?

 

Вот дырявая башка! :(

Изменено пользователем Nadezhda_1980
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я сдавала на 5, вроде ни чего не говорили хотя много кому из врачей показывала, может я не правильно сдавала... :think1:

 

сейчас посмотрела, наиболее информативнее на 2-3 дни, вот я дурында...

 

Nadezhda_1980, лучше тогда уже не стоит, я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииииииин :( весь день вчера дома провалялась. Дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла в Москве, при наличии кисты меняется гормональный фон... есть ли смысл сдавать гормоны... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Я сдавала на 4, мне моя гиня сказала 2-5 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tehnologichka, вот и я подумала о том же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...