Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Вот блин, что ж делать-то... И пересдать хотела, и денег жалко, если при кистах смысла нет... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девочки, всем привет!!! Рада всех видеть!

 

Помогайте! Меня только что осенило - что ж я, корова, сижу??? Я ж хотела в этом цикле (раз уж завернули на месяц) пересдать гормоны, которые сдаются на 2-3 д.ц. (лг, фсг, пролактин, кортизол, тестострон, эстрадиол, ттг, т3, т4, стг, амг, 17-ОП, ДГА-S).

А теперь, внимание, вопрос! :D

1. Завтра блин уже 4-ый день цикла! Прокатит?

2. Наличие кист (функциональных) влияет на результат? Есть ли смыл сдавать?

 

Вот дырявая башка! :(

Привет :girl_bye: Как первый рабочий день прошёл ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а ты что - из Заречья? А замуж на Металлургов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, что ж делать-то... И пересдать хотела, и денег жалко, если при кистах смысла нет... :think1:

Не торопись ! Деньги зря не трать !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а тебе противозачаточные прописали? Если ты их пьешь, то можешь спать спокойно и не сдавать кровь ;)

 

Nadezhda_1980, неее, к Заречью не имею никакого отношения! Криволындия мой дом родной :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали, но я их начинаю-то только в четверг! С 5 д.ц. А завтра четвёртый!

 

Привет, солнышко! День - полная ж... Собрала все проверки и кучу проблем. Такое чувство, что весь мир ждал моего выхода, дабы грузануть проблемами!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну, а тебе врач сказал гормоны сдать? Если да - сдавай завтра! Если нет, то не советую... после противозачаточных гормоны у тебя будут более красивыми и правильными ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Ну так всегда ! Стоит из отпуска выйти, такое ощущение, что все только тебя и ждали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не говорила. Это я сама. Мои уже давнишние, месяца 4 назад сдавала... Хотя по перечню из Москвы срок им - полгода. А в следующем цикле я уже не успею, т.к. у меня явка на 2д.ц. Забить, да? А если кисты не уйдут (типун мне на язык), тогда в следующем (после месяца приёма Диане) и пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Я вот узнаю где ты живёшь, приеду и отшлёпаю, за твой язык :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори. Проверку эту ждём уже три недели! Я ушла в отпуск, злобно потирая руки - "Ну-ну, получите на орешки от Наденьки! Встречайте сами свою проверку!". А получила-то орешков сегодня сама Наденька полную з..., т.е. корзиночку! :Crazy:

 

Найдёшь меня - и я твоя, а не найдёшь - я в шкафу!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я думаю, тебе нужно еще раз у кого-то из врачей сделать УЗИ, чтобы убедиться что за киста. У меня эндометриоидная киста. Обнаружила первая Васина, но по поводу того, что за киста ничего не сказала, сказала надо посмотреть в след.цикле. Хотя размер был 39мм. В этом же цикле я пошла к Химичевой и она сделала предположение, что это эндометриоидная киста, так как она увидела на УЗИ взвесь внутри. А в начале следующего цикла я ездила в онкоцентр и там мне врач УЗИ поставила точный диагноз-эндометриоидная. Не знаю может у них аппараты лучше или видят они все эти патологии намного чаще. А по поводу гормонов вопрос. На фоне кисты ФСГ и ЛГ могут меняться, у меня сейчас ЛГ выше ФСГ, раньше было наоборот, Химичева сказала это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не говорила. Это я сама. Мои уже давнишние, месяца 4 назад сдавала... Хотя по перечню из Москвы срок им - полгода. А в следующем цикле я уже не успею, т.к. у меня явка на 2д.ц. Забить, да? А если кисты не уйдут (типун мне на язык), тогда в следующем (после месяца приёма Диане) и пересдать?

Надюша уже вошла во вкус, надо обязательно что-нибудь пересдать.Девочки у нас анализозависимость!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :D :D :D

 

А мне почему-то совсем не хочется ничего пересдавать, я не заболела анализозависимостью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! :D Блин, а это у меня недешёвый наборчик гормонов получился, да? Тысячи на 4 поди... Жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я думаю, тебе нужно еще раз у кого-то из врачей сделать УЗИ, чтобы убедиться что за киста. У меня эндометриоидная киста. Обнаружила первая Васина, но по поводу того, что за киста ничего не сказала, сказала надо посмотреть в след.цикле. Хотя размер был 39мм. В этом же цикле я пошла к Химичевой и она сделала предположение, что это эндометриоидная киста, так как она увидела на УЗИ взвесь внутри. А в начале следующего цикла я ездила в онкоцентр и там мне врач УЗИ поставила точный диагноз-эндометриоидная. Не знаю может у них аппараты лучше или видят они все эти патологии намного чаще. А по поводу гормонов вопрос. На фоне кисты ФСГ и ЛГ могут меняться, у меня сейчас ЛГ выше ФСГ, раньше было наоборот, Химичева сказала это нормально.

А в онкоцентр ты к кому ездила, по направлению или просто можно записаться там на УЗИ, чтобы они перепроверили? А ты что с кистой делаешь, лечишь или операция только поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  это тебе сколько гормонов сдавать? На 4 тр это как- то многовато!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 тыс я сдавала перед ЭКО все анализы крови :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно - ладно, набросились :D мне, может, деньги девать некуда... :D :D :D Не пошла я никуда. Если что - в следующем цикле сдам :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, некуда девать - в Витру сходи :cool: Это я тебе как "шезефреничка" советую :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня столько нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, :hohot: :hohot: :hohot:

 

Всем, кто собирается, или соберётся забирать анализы из Витроклиник Тула !!!

Я решила забрать документы (анализы)
из
ВитроКлиник Тула, по чему мне выдали только копии моих анализов ? Почему я не могу получить оригиналы, которые я делала за свой счёт ?

Добрый день, Марина!

Если анализы Вы делали в какой-либо другой лаборатории (не в нашей клинике), то результаты, конечно же, можете забрать. Копии останутся в карте. Вам нужно будет только написать на отдельном листке, что оригиналы анализов Вам отданы на руки, поставить дату и свою подпись. И вместе с копиями вложить в карту.

Если анализы Вы делали у нас, то они являются рабочими документами и хранятся в карте. А Вы можете забрать только их копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, копии заверишь печатью клиники и проблем не будет. Но вот, что не понятно. Я когда со своей клиники просила анализы (мне на учет встать в жк надо было и не хотелось все заново сдавать), мне врач распечатала все с компа и нужно просто было поставить печать - это получилось даже не копии, а такой же оригинал. Или же в Туле до сих пор все от руки пишут??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы просто пытались забрать анализы и УЗИ (по списку перед ЭКО), которые делали в других местах... но нам отказали.

 

Мне даже снимки УЗИ откопировали :anger: , за которые я денег в Консультанте отвалила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka, ааа, понятно....... или вообще не ясно. Знаю, что в гос.клиниках нужны оригиналы чтоб предоставлять в страх.компании для оплаты. А этим - то зачем??? - просто поконючить захотелось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...