Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, тьфу, ты ! Испугала меня на ночь ! Спокойной ночи, Надюшик :girl_bye: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Девчонки, с клюквой поаккуратнее. Я вот тоже начиталась о ее полезности, употребляла в протоколе, она мне ниже плинтуса давление снизила. Сознание теряла! Поэтому надо ее принимать в меру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ахахах! "Шезефрению" клюква точно не лечит, так как я уже давно постоянно морсы делаю и с мужем литрами хлещем ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8412808, ты чего ник поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, :D , похоже на то... :Crazy:

 

Вот теперь самое то

:cool::class::princess::razborki-85::popcornsmile::smiley0091:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня нашей новенькой Любавы не видно :think1: Сходила она в ВитроКлиник-то :girl_in_dreams:Хоть в курсе нас держала бы !

Привет всем! Я здесь! Вот сижу уже который день изучаю сайт Витры. Собираю, так сказать, информацию. Там, кстати, статьи не плохие. И вашего любимого Юткина есть. Про спермограмму мне понравилось. Актуально для нас. И про другие мужские исследования. Вообще нашла очень много ответов на свои вопросы. Собираюсь с духом и пойду к Химичевой. :) Вот, по вашему совету! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, кстати, забыла написать... Я когда ходила в Витру на совместный прием с врачами Москвы, стоило это не 2 тыс, как было написано на сайте... там УЗИ вынесли отдельной графой и оплачивала я 2тыс+стоимость УЗИ! Видела, как и у Пескова оплачивали отдельно прием и УЗИ... А это дороже, чем 1000 руб повторного приема... А как сейчас обстоят дела с оплатой первичного и повторного приема? Сколько все же стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), ахахах ник классный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, кстати, весной-то шизофрения прогрессирует... Так что не судите строго :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), тогда пусть Витра выдохнет, что ты у них была не в период обострения. А то похуже бы диагноз поставили))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, :kiss2: ... Теперь ждем девочек из Москвы с хорошими новостями :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они вроде завтра едут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Если вам не понравилась одна клиника, идите в другую! Зачем смущать других? У кого-то это действительно шанс стать родителями, а вы и его отнимаете. Можно подумать в Туле большой выбор! Вас почитать, так там одни мошенники сидят, а не врачи. Я говорила уже о коллеге мужа. Они так радуются! У кого только не лечились. И в Москву ездили в разные клиники. А здесь им ПОМОГЛИ!

Будьте добрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, неее, вроде сегодня! Елена Юрьевна и Юткин сегодня принимают во вторую смену.

 

Ленусик Ти, привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), точно, это я перепутала. Тогда сегодня ждем хороших новостей.

 

Ленусик Ти, привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:) :plus1:

 

А мне вот вообще сказали не фига в Туле даже ИИ делать, только Москва. Но я в Вирмеде до победного ии делать буду, ну не хочу я в Москву из-за этой процедуры мотаться, хотя есть где пожить. Но вот если решусь на эко , то только Москва!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а к Каменской кто-нибудь ходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, в Москве наркоз отличный ;) . За одно и город можно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, в Москве наркоз отличный ;) . За одно и город можно посмотреть!

А в Тульской клинике разве другой наркоз?? :think1: Я думаю, что раз клиника московская, то и материалы и медикаменты у них едины. В том числе и наркоз. Не будут же они для Москвы одно закупать, а для Тулы что похуже. Думаю, это не в их интересах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:) да мы с мужем Москву любим, да же свое время хотели там жить. Но я не смогу там без своих друзей и родных, чем я становлюсь старше, тем больше ловлю себя на том, что я хочу жить только в Туле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, мне не сделали ЭКО в Витре Тулы, я пишу о наркозах в общем по всем клиникам... Про материалы не могу ничего написать, так как не довели меня до пункции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a в этой жизни возможно все. Ведь бывали случаи, писали и по телеку показывали, как в больницах с лекарствами химичат. Да и не факт, что сами больниц в курсе, что они покупают , сколько левых лекарств продают, по гос. программе больницы закупают одно, а по факту что там внутри не известно, столько подделок сейчас. Верить можно только самому себе, от этого грустно, как вспомнишь время даже нашей юности, сколько добрых людей было, какие продукты продавали и с лекарствами такой фигни не было. :girl_cray:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки ) У меня одной ощущение, что Lyubava-a очень " хвалит" витру....

Странные мысли в голову лезут

Пишу редко, но читаю каждый день и делаю выводы.

Всем спасибо, что делитесь информацией !!!

Это правда очень важно, особенно когда несешь последнее и надеешься на чудо и квалифицированную помощь врачей, а в случае неудачи, а ведь и такое бывает, ждешь как минимум разбор полетов и дальнейшие действия.

Да и сочувствие не помешает....

но это только мое мнение!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...