Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Natylichka-shezefrenichka:), Пхахаха. ... я смотрю ты сегодня отжигаешь по полной)))) ник вообще... хохмы:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Никто никому свое мнение не навязывает. Мы вроде закрыли уже эту тему, и каждый для себя сделал выводы. Лично я знаю 2 реальных пролетных Эко в тульской Витре ( наша Марина и Аленка в пеленке) может кого-то забыла. И один отзыв от Любавы,в данном случае не известно кто вел протокол, и кто работал с эмбрионами. Может это заслуга Московских врачей. Никто не знает. Вот что я для себя уяснила. А те кто имеет другое мнение, желаю Вам удачи!!!!!

 

ФЭЯ, не у тебя одной.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, я ждала, что кто-то это напишет :plus1:

 

princess@, у меня просто настроение весеннее, не смотря на погоду :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки ) У меня одной ощущение, что Lyubava-a очень " хвалит" витру....

Странные мысли в голову лезут

Пишу редко, но читаю каждый день и делаю выводы.

Всем спасибо, что делитесь информацией !!!

Это правда очень важно, особенно когда несешь последнее и надеешься на чудо и квалифицированную помощь врачей, а в случае неудачи, а ведь и такое бывает, ждешь как минимум разбор полетов и дальнейшие действия.

Да и сочувствие не помешает....

но это только мое мнение!

Мне пока хвалить её не за что.... Я там ещё ни разу не была. Только собираюсь. А другие девочки много кого хвалят. И что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, для наших зарплат 260 тыс - это 3 года откладывать по 7 тыс. Это не малые деньги, за которые мы ждем оправданно внимательное отношение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, ничего личного :Hello: , просто много фраз, вызывающих такие мысли :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, мы пока только ругаем всех! :P А если хвалим - то это по факту! Вот за Висину никто не заступился :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), я пока что часть анализов собрала и грустно как то становится. А сколько еще предстоит, уххх

Так что ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НАДО СПРАШИВАТЬ, ВСЕГДА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, мы пока только ругаем всех! :P А если хвалим - то это по факту! Вот за Висину никто не заступился :malicious:

А кто это такая? Хороший врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, это гинеколог в Консультанте, делает гистеру и ГСГ (гистеросальпингография)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, это гинеколог в Консультанте, делает гистеру и ГСГ...

Спасибо! Буду теперь знать. А она бесплодием тоже занимается? И ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЭЯ, я чтоб по максимуму съэкономить, сдала кровь в Инвитро (10% карта есть, кому нужна - могу одолжить), эндокринолог - Левицкая (на приеме и УЗИ делает, все за 630 руб), с маммологом пролетела - не нашла, кто на приеме УЗИ делает. В Вирмеде еще 3% скидка по карте аптеки "Твой доктор", пцр, мазки можно в Гемотесте сдать по понедельникам вроде... Одним словом, я перерыла все и сдавала там, где дешевле...

 

ЭКГ и ЭХО-КГ в Л-меде...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), я тоже над ником угораю ))

буду обращаться,если что ) - я имею ввиду про скидки и цены)) ладно?

 

я тут про Гемотест узнала - сделала мазки, а потом зашла на сайт и узнала про понедельники ((

с 1260 хоть 126 руб поимела бы... ну а мне срочно нужно было )) зато следующие мазки подгоню под понедельник)

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), Спасибо, сама вся в скидочных картах ))

 

а на счет маммолога, я давно к Кандрашову в конусльтант хожу и к узисту одному, очень хороший дяденька)))

Вспомнил меня спустя более года, он так же пункцию берет, ох намучился он со мной !

Люблю когда врачи помнят меня в лицо, надеюсь это не эгоистично, а не каждый раз, как в первый раз....

-Здрастье,

-Здрастье

-Ну рассказывайте , что там у Вас

-Так я только была у вас неделю назад

-?!?!

и опять по новой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что анализы, обследования и лечение, а тем более ЭКО - дело очень дорогое!!! :( А что делать, если по другому никак? Люди на машину копят, покупают и не ноют, что дорого, дорого... Надо ведь! А тут - долгожданный ребёнок! разве сравнишь!!! Никаких денег не жалко. Я уже от всех удовольствий отказалась ради этого. Разве может быть что-то важнее и дороже ребёнка?!! Никаких отпусков и морей не надо. Лишь бы всё получилось! И уже неважно в какой клинике. Их много. надо только очень внимательно выбирать. Присматриваться, слушать, что другие говорят. По врачам походить. Самой на них посмотреть.. И выбрать для себя. Не получилось в одной, в другой попробовать. Только не отчаиваться и не злиться, обвиняя врачей. Они не боги.

 

А то, что мы здесь делимся информацией по врачам, это очень здорово. Спасибо всем!!!! :reverans: Я вот уже список составляю к кому пойду. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, я сейчас чуть под стол не рухнула!!!!!!!!!!!!! Shezefrenichka! Убейте меня!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Подскажите, плиз. Мне Г. сказала досдать гормоны разные, гемостазиограмму, биохимию крови и с началом месячных начать пить Жанин(чтобы киста ушла и мои огромные мультиф. яичники пришли в норму), вопрос на Жанине наверно нельзя все это сдавать?Или только на гормоны нельзя, а биохимию и гемостазиограмму можно?просто время не хотелось бы терять, я могу в это цикле сдать, пока не начала Жанин, но я тут грипповала на днях, конкретно так с высокой температурой, это повлияет?Извините, если путанно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :) :)

 

Lyubava-a, зависит еще и от отношения врачей, я думаю, если бы Химичева была более внимательна к нашим девочкам (Натулю бы выслушала, когда та звонила с проблемой, а не отмахивалась от нее, Маришке могла позвонить и поинтересоваться, когда та должна была сдать и получить анализ ХГЧ), я понимаю, что у каждого большая загруженность, но уделить 5-10 минут клиентам можно, тем более как ты сама писала, не с чем не сравнить желание иметь детишек и когда люди идут на ЭКО, понятно, что им не жалко никаких денег, им очень хочется внимания, понимания и заинтересованности в результате со стороны врачей. Я думаю, что если бы от врача было бы это внимание, то у девочек и не остался бы такой неприятный осадок. И еще мне вот нечего сказать про витру ни плохого ни хорошего, так как я сама не сталкивалась с ними, поэтому меня немного настораживает, когда ты начинаешь писать, что-то в их защиту.

 

А по поводу Васиной я могу сказать, что этот врач не оставил у меня никаких неприятных впечатлений, мне она понравилась, понравилось ее отношение. Но я не могу судить о том, как она делает гистеру и ГСГ (гистеросальпингография), поэтому я молчу и ничего не говорю в ее защиту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой полностью согласна! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, ну, не скажи... Я готова платить за мечту только те деньги, которые у меня есть :) . Я плачу по 40 тыс в месяц кредит уже 2 года! Не ною - у меня была свадьба с шикарным платьем и машина есть импортная-дорогая... Дело в том, что платить я готова, но я бухгалтер, потому сразу чую, где из меня тянут лишние деньги, а где жалеют и стараются пропустить бесплатно в платной клинике... А когда врач врача советует и выписывает конкретно направление, а к тому еще на прием перед процедурой и анализы досдать :girl_mad: В придачу говорит, где надо препараты купить с завышеной ценой... Это все не по мне!

Но каждый выбирает сам путь для себя. Суждено мне было растянуть протокол на 4 месяца - я выдержу и это! За то меня ждут 6 прекрасных малышей в соломинке в Москве, а в Туле не знаю, как все обернулось бы... разве что летальным исходом от гиперстимуляции :D

 

Fiataol, а я вот в свое время первый раз в Гемотест попала в понедельник! Там нарооодууу было :( А потом поняла почему... вот так мне повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока поделиться с вами не чем и сравнивать не с кем. Все мои врачи остались в том городе, откуда я приехала. И там тоже разные встречались. И внимательные и не внимательные. Конечно же нам всем хочется, чтобы с нами побольше разговаривали, ставили нас в известность обо всём. У меня одна подруга, такая пробивная! Сама вопросами засыплет любого, попробуй ей чего не скажи! Составляет себе на листочке план и шпарит по нему. Что да как? И врачи хочешь-не хочешь отвечают. Я думаю, от нас самих тоже многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, как Врач Васина хорошая, а вот ГСГ (гистеросальпингография) и гистера - если только под общим наркозом и в присутствии мужа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а что если сначала сдать, а потом начать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пошпарила по листочку, да вот не с кем было... :D А на ресепшене девочки не смогли мне ничем помочь... :flower:

 

Любава, от нас зависит многое, но не все... И это "не все" мы здесь и обсуждаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе подскажите, где у нас делают узи с записью на диск, кроме диамеда, там аппарат не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...