Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Lyubava-a, как Врач Васина хорошая, а вот ГСГ и гистера - если только под общим наркозом и в присутствии мужа :D

Как это в присутствии мужа??!! :think1: Его с собой брать???? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, знаю в областной делают на диск:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, это просто мои мечты :D , если бы знала, как будет больно, то у нее делала бы в присутствии мужа (мало ли что) и под глубоким сном :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, Да хочется кисту изгнать побыстрее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  Ник у тебя просто бомба!!!Пусть все завидуют твоему чувству юмора!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, а мне кажется под такими таблетками все анализы будут недостоверными или с отклонениями... Я вот очень жду, когда допью Регулон, чтоб сдать все анализы... На меня Регулон сильно влияет, тошнота, рвота, головокружения... вряд ли мои анализы будут нормой. Так что не советую... а то вдруг скажут опять пересдавать :( А уровень гормонов влияет на гемостазиограмму 100%.

 

К@тюsha, сама радуюсь! :flower: Наконец-то мне глаза раскрыли и я нашла себя! :Crazy:

Главное, чтобы на работе не узнали :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  Бухгалтер шизофреничка, находка для любой фирмы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, хуже всего то, что у меня в подчинении больше 40 магазинов по всей России :D Вот бы им всем новость была :Crazy:;):) А они меня так любят :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я где-то видела:"Мы с подругами по отдельности нормальные адекватные люди, а как встречаемся дурдом отдыхает. Так вот может, Натуль, у тебя только в нашем обществе, появляются признаки этого заболевания.

Изменено пользователем строгая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), Я до сих пор не могу остановиться от смеха :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и другие! У меня карта гемотеста на 15%. Девчонки, одолжу кому нужно. Реально тратим много, хоть немного поэкономить. Я думаю - все мы тут "родные" своего рода (ну большинство из нас), так что уверена - друг друга не обманем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, 15 % это очень даже хорошо! Я планирую туда перед крио... :confusion: Можно встану на очередь за карточкой? :confusion: :confusion: :confusion:

 

В обмане не замечена! Меня тут могут порекомендовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны на фоне Жанина - честно, не знаю. Это девочки подскажут. На гемостазиограмму ничего не повлияет. А вот биохимия - утверждаю по своему опыту - после болезни лучше не сдавать! У меня результаты получились не айс((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, Ну, знаешь милая, когда собираешься делать ЭКО, а особенно в Туле, за "не хилую" сумму начинаешь собирать информацию по максимуму ! По тебе я этого не заметила. Ты нацелена на Витру ! Так, что ты хочешь найти на этом форуме ??? Если на каждое наше нет, ты говоришь да ! Если тебя устраивает клиника, иди и осуществляй свою мечту ! Мы будем за тебя ооочень рады !!! И наконец-то мы дождёмся в нашей теме положительный результат из Витроклиник Тула ! Я высказываю здесь своё мнение, и рот мне затыкать не надо ! Если я считаю Витроклиник плохой клиникой, значит я так считаю, и переубеждать меня в этом не надо !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ником ты - первая на очереди! :D Без проблем, Натуль!

 

Привет, солнышко! Ну ты чего буянишь? Побереги свои нервы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Привет, моя хорошая ! :flower: Да вот начинаешь читать, и удивляешься................................ :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Сама всё знаешь! Нервы тебе ещё пригодятся!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, Ну, знаешь милая, когда собираешься делать ЭКО, а особенно в Туле, за "не хилую" сумму начинаешь собирать информацию по максимуму ! По тебе я этого не заметила. Ты нацелена на Витру ! Так, что ты хочешь найти на этом форуме ??? Если на каждое наше нет, ты говоришь да ! Если тебя устраивает клиника, иди и осуществляй свою мечту ! Мы будем за тебя ооочень рады !!! И наконец-то мы дождёмся в нашей теме положительный результат из Витроклиник Тула ! Я высказываю здесь своё мнение, и рот мне затыкать не надо ! Если я считаю Витроклиник плохой клиникой, значит я так считаю, и переубеждать меня в этом не надо !

Я здесь никому рот не затыкаю. Вы пишете своё мнение, я своё. И не надо так нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, всё-всё ! Успокоилась ! Да ещё на работе сегодня все нервы подняли :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :anger::girl_box:

 

Я здесь никому рот не затыкаю. Вы пишете своё мнение, я своё. И не надо так нервничать.

Боже мой, да кто же нервничает ! Я спокойна, как удав ! Какое у Вас может быть мнение, если Вы там ещё не были ни разу. Сходите, вот тогда мне будет интересно почитать Ваше мнение ! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Если вам не понравилась одна клиника, идите в другую! Зачем смущать других? У кого-то это действительно шанс стать родителями, а вы и его отнимаете. Можно подумать в Туле большой выбор! Вас почитать, так там одни мошенники сидят, а не врачи. Я говорила уже о коллеге мужа. Они так радуются! У кого только не лечились. И в Москву ездили в разные клиники. А здесь им ПОМОГЛИ!

Будьте добрее!

дык, и в простых районных ЖК тоже людям помогают!!! Почему тебе туда не обратиться? И нет, врачи не мошенники, но в Туле нет репродуктолога, только гинекологи-акушеры!!!!! Привести пример? Вот Химичева..... - любой врач, работающий с экошными препаратами знает, что гонал нужно колоть КАЖДЫЙ день, и в день последнего укола делать укол ХГЧ (Наташка "шезефриничка" :D :D :D не даст соврать). И, пустив Натку в длинный протокол, она должна быть на связи всегда (а это, кстати, написано на их сайте, цитата:

  • у нас Вы будете ощущать психологический комфорт на пути к достижению своей цели. Ведь в нашей Клинике работает приветливый квалифицированный персонал. А также Вы всегда будете на связи с закрепленным за Вами персональным врачом и эмбриологом Клиники.

Получается, врач не понимает, что за ответственность легла на ее плечи с началом данного протокола. Ну и т.д., и т.п.

На счет удачи коллеги мужа. может коллеги и делятся таким сокровенным, я не знаю. Но, чтоб провести процедуру ПГД, нужно эмбрионы дорастить до 5 дня, как минимум и иметь огромный опыт в этом деле. Витра пока этим не славиться. И "разные клиники Москвы".... после Москвы надо ехать за границу, а не возвращаться в неопытный город.

Девочки, никого не хочу обидеть, никому мнение не навязываю, всем верю :) Это моё ИМХО!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, как мнение о клинике может быть основано на том, что мужу кто-то что-то рассказал про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боже мой, да кто же нервничает ! Я спокойна, как удав ! Какое у Вас может быть мнение, если Вы там ещё не были ни разу. Сходите, вот тогда мне будет интересно почитать Ваше мнение ! :flower:

Обязательно схожу! Вы так разрекламировали!!! Заинтриговали просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, а о Виноградове , что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, Сходите обязательно ! Я очень рекомендую !

 

Даааа, и на PR-менеджере кое кто экономит :malicious:

 

pava00, :flower: подпишусь под каждым словом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, а о Виноградове , что скажите?

У него муж был, а не я. Говорит "нормальный".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...