Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Вот Химичева..... - любой врач, работающий с экошными препаратами знает, что гонал нужно колоть КАЖДЫЙ день, и в день последнего укола делать укол ХГЧ

А гонал каждый день надо колоть в протоколе ЭКО или в протоколе ИИ тоже? мне просто делали стимуляцию тремя уколами гонала 75 через день, вырос только один фолик, как и в естественной цикле с овуляцией. И пролет((

Но меня и от этих трех уколов колбасило неслабо, слабость, спала всеми днями и жуткий аппетит, поправилась на 5 кг((( честно говоря, я только сейчас в норму пришла, хоть немного стал вес уходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Milashkaaaa, умница ! Не, ну моего-то если куда за анализами попросить сходить, это он сходит ! Но , когда произносишь АНДРОЛОГ, он прячется под диван :D Хотя, после Кукеева, он к андрологам стал относится спокойней :D

А где принимает этот Кукеев? В платной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хих.. а мой один пойдет, только половину не скажет того, что должен )) :Crazy:

веселые вы, девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, в моём любимом Витроклиник Тула и в Консультанте. Классный врач ! мне и мужу понравился !

 

Fiataol, :D:flower:

Изменено пользователем marinka-kartinka30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, блин, а я то не подумала, мой там со своей коммуникабельностью замучает всех :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 зарегистрированных, 7 гостей, 2 скрытых

 

девчонки, ВЫ - самая посещаемая тема)))) хих ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы меня за начало зимы сегодняшнее простите! Три дня назад купила зимние ботинки со скидкой 80% ! Ношу и вся в восторге :D:malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо опять какие мы популярные 7 гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, в моём любимом Витроклиник Тула и в Консультанте. Классный врач ! мне и мужу понравился !

 

Спасибо, значит без разницы где к нему записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), ой-ёй..

недолго осталось )))))

Я куртку купила - и теперь в субботу при +11 ее одену ))

так что готовьс паковать ботинки то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, эти препараты надо колоть каждый день при любой стимуляции. Почитай инструкцию, на других форумах. Теоретически, его надо колоть, например, по 37,5 МЕ, но ежедневно, до дня укола ХГЧ. Просто в протоколе эко дозы будут больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Я, девченки, вам очень благодарна за ваши рассказы о наших врачах.С первого дня читала как Марина и Натуличка собрались в Витру на ЭКО.Была уверенна, что 100% у девченок все получится.Клиника то новая! Уже сама была готова туда отправиться.А потом такое разочарование наступило, что не передать.

Дело каждого, идти или нет.Любава, ты человек новый в нашем городе, сходи и познакомься с нашими врачами.И искренне желаю, чтобы у тебя все получилось.Мы будем всем форумом за тебя радоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), я тебя расцеловать готова за начало зимы :kiss1: Я обожаю зиму, а её и не было совсем. Сегодня погода порадовала !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, такая же история! Сначала 2 фоллика было, потом миома скаканула в росте, а после того как перестала колоть Гонал, один фоллик исчез! Деньги на ветер!

На ЭКО врачу говорю, а можно я не буду пару дней до Овитреля колоть Гонал, а то у меня кончается :Crazy: . по взгляду даже поняла, что ерунду сморозила! Она сказала это запрещено! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, эти препараты надо колоть каждый день при любой стимуляции. Почитай инструкцию, на других форумах.

Если не сложно, можете скинуть ссылку? буду очень благодарна, можно в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, совершенно без разницы, но если ты хочешь все анализы в Витре сдавать, то иди лучше в Витру, у него же ПЦР будут брать (и не только). потом удобней будет доки делать для налоговой, всё в одном месте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девчули, последний денек то зиме радуйтесь, а в субботу весна придет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну девчонки, вы ващеееееееееее ))

зиму любят )) брррр

а я жду тепла и солнышка - и назвать сегодня хорошей погодой могу с трудом :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Natylichka-shezefrenichka:), так вот кто виноват, что зима вернулась :malicious:

 

marinka-kartinka30, ну девчонки, вы ващеееееееееее ))

зиму любят )) брррр

а я жду тепла и солнышка - и назвать сегодня хорошей погодой могу с трудом :confusion:

 

конечно, каждая погода хороша в свое время, вот на НГ я бы только радовалась такой погоде, но сейчас хочется тепло, солнышко и зелень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), Тааааак, а мне Химичева его (Гонал) отменила за 2 дня до укола Овитреля. И как это понимать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, мой муж такой обморок! Я бы с ним рожала с удовольствием! Но его придется откачивать там каждые 5 минут! Когда у меня рвота, муж убегает в другую комнату.

Я ему говорила о возможности со мной на родах побыть, он от одной мысли побледнел :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овитреля

а в апреле или мае опять зима, как в прошлом году :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/35878/entry-38886-na-zametku-shemy-stimulyatsii-ovulyatsii-eto-ne-tolko-klostil/

 

Irga71, набери в гугле: стимуляция овуляции гонотропинами, а также инструкции к гоналу. Все написано, просто надо читать. Если самочувствие плохое, нужно менять препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а я не люблю лето, только из-за жары, очень плохо её переношу :(

 

Natylichka-shezefrenichka:), вот и я своего именно по этому не возьму ! Он будет в обмороки падать, врачи на него отвлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, я тебе по попе настучу, опять зима у нее, счас как накаркаешь :girl_cray:

 

Natylichka-shezefrenichka:), за моим вроде такого не наблюдалось, но мало ли что, поэтому я ему сказала будешь стоять около моей головы и держать за ручку, на что он ответил, ты что, как так, мне же в другом месте интересно :D :D :D

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...