Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Нового пока нет. Девочки подскажите где достовернее и сколько стоит сдать кровь на прогик? :confused: Что-то мне моя бт во вторую фазу не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Катюфффка, моя врач почему-то настаивает на Диагностическом центре, но там неделю делают. А так можно в Инвитро там на след. день готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно стоит в Инвитро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тулячкам от бывшей Тулячки. :wave: :wave: :wave:

Я в Заречье раньше жила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, привет! А где сейчас обитаешь?

Катюфффка, Адрес г. Тула, просп. Ленина, д. 91А Телефон 8 (4872) 33-30-98. Позвони они тебе все скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita Привет Из Заречья :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, приветик! :Hello: Добро пожаловать! А как давно вы уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, привет! А где сейчас обитаешь?

Испания.провинция Гранада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita Привет Из Заречья :wave:

Привет,я с Литейной.

Как там мой любимый район?Что нибудь строят?Я больше двух лет не была в России.

Fresita, приветик! :Hello: Добро пожаловать! А как давно вы уехали?

Привет.Я одна уехала.Шестой год пошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, Молодец! Смелая! Мне очень нравится Испания,там очень красиво,правда знаю только по фотографиям :pardon: у меня на работе у сотрудницы дети тоже туда уехали, всем отделом рассматриваем фотки :good: Как себя чувствуешь? Как спасаешься от токсикоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Галкина. Строят много чего Магазины в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, Молодец! Смелая! Мне очень нравится Испания,там очень красиво,правда знаю только по фотографиям :pardon: у меня на работе у сотрудницы дети тоже туда уехали, всем отделом рассматриваем фотки :good: Как себя чувствуешь? Как спасаешься от токсикоза?

У меня здесь три подруги из Тулы.Одну ещё по России знала,а с двумя по интеренету познакомились.

Здесь правда красиво и чисто на улицах,но зимой очень по снегу скучаю.В прошлом году муж отвёз меня зимой в горы ,но здесь и снег другой,как крупа манная.

Сейчас борюсь с токсом при помощи пирожков с вареньем персиковым. :grin: Меня иногда мутит,чащё с голоду,но так чтобы сильно пока не было. :bad:

А у тебя какой срок?

 

Я с Галкина. Строят много чего Магазины в основном.

Магазины-это тоже хорошо-новые рабочие места!У нас наоборот всё закрывают-кризис блин... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, У меня 7 недель. И что пирожки помогают? :D У меня тоже не сильный токсик,но иногда утром встать не возможно - мутит и иногда это растягивается на весь день,но чаще если действительно голодная и нет возможности вовремя поесть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, У меня 7 недель. И что пирожки помогают? :D У меня тоже не сильный токсик,но иногда утром встать не возможно - мутит и иногда это растягивается на весь день,но чаще если действительно голодная и нет возможности вовремя поесть :pardon:

Ты в майчатах? :friends:

Нет,пирожки не помогают когда мутит,трудно подобрать какой-нибудь продукт от этой бяки.Меня пару раз спасали свежие помидоры с солюшкой.В первую Б у меня вообще ничего не было,ни токса не изжоги.А сейчас вот бывает иногда,в еде стала ужас привередливая. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, Да, в майчатах :friends: правда до темки никак не доберусь, один раз посмотрела,но что-то там сроки у всех большие :pardon:

Меня пока спасает кислое (лимоны и яблочный сок),но пока у меня ещё токсик не разошёлся,если будет как в первую Б. - лучше застрелиться :swoon2: (каждое утро обнималась с "белым другом").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fresita, Да, в майчатах :friends: правда до темки никак не доберусь, один раз посмотрела,но что-то там сроки у всех большие :pardon:

Меня пока спасает кислое (лимоны и яблочный сок),но пока у меня ещё токсик не разошёлся,если будет как в первую Б. - лучше застрелиться :swoon2: (каждое утро обнималась с "белым другом").

Не переживай,все беременности разные,если прошлая была трудная-эта точно будет легче.Жена друга мужа 9 лет не могла решиться на второго ребёнка из-а воспоминаний о первой Б.У неё все 9 месяцев был токсикоз,потом изжога,отёки.Роды были очень долгими и трудными.Ну и в довершение всего дочка оказалась неспокойной,до полутора лет не давала спать ночами. :swoon2: Но потом всё-таки решилась.И во второй раз всё было с точностью наоборот,и Б лёгкая и девочка спокойненькая родилась. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Никак не могу ни у кого добиться слышал ли кто-нибудб из вас о целителе из Сухого ручья Тепло-огаревского района Тульской области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24,привет! Я ничего на слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, :wave: первый раз слышу!

 

Fresita, я бы не сказала, что первая Б. прошла совсем плохо, просто до 12 недель почти каждое утро обнималась с белым другом :D ,но почему-то рассчитывала, что в этот раз всё будет совсем хорошо :pardon: а тут опять... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь лечился в областном центре планирования семьи на Гастелло у ОвчарукЭ. А. и какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! сколько всего интересного наговорили. Берри, как у тебя дела? смотрю токс тебя мучает, держись!

мой муж сегодня СГ идет сдавать, страшно. мне кажется там опять все плохого :(

Женюличка, набери в темке в поиске, кто то из наших девочек у нее наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, IriSka будет мамой kiSki. Хочу рассказать про себя. К Овчарук попала в декабре 2009 года, назначила гормоны, мерить температуру, мужу спермограмму. После получения результатов пошла на прием, тестогстерон повышен в 3,5 раза, на спермограмму мужа даже и не посмотрела и на мои результата инфекций тоже. В итоге назначила Диане-35 и андрокур, для снижения тестостерона. После приема всего этого курса сдала все гормоны заново, тестостерон в норме, по поводу других гормонов не могу сказать, так как в назначенной время визита к Овчарук она оказалась на больничном или в отпуске, не помню уже. Так вот она еще во время приема таблеток сказал, что как закончу их пить сдать на гормоны (что я и сделала) и приехать к ней на узи, определять есть ли фолликул или нет. Но так как она была в отпуске или на больничном я пошла к Сапеге, ничего вразумительного она мне не сказала. Спустя месяц опять пришла к Овчарук, она посмотрела гормоны, назначила утрожестан (с 15ДЦ по 25 ДЦ), и (наконец-то), посмотрела спермограмму мужа (которую сдавали в марте месяце)обнаружила, что в сперме повышены лейкоциты, а еще удивленно на меня посмотрела и спрсила, кто мне назначал Диане и андрокур. Я так растерялась, сама назначила и еще и спрашивает!!! Затем мужу назначила мазок на инфекции и еще одну спермограмму, а мне сказала принимать Утрожестан и приезжать на узи в середине цикла. Мы приехали муж все сдал, лейкоциты опять повышены в сперме, результата инфекций еще нет, узи так делать и не стала, хотя была середина цикла. Мужу назначила еще бак посев, мне продолжать Утрожестан принимать и если у мужа все будет в порядке, будем проводить стимуляцию. Вот у меня и сложилось мнение, что ей действительно на меня наплевать. Судя по Интернету Утрожестан подавляет овуляцию, поэтому перед его назначением надо сделать мониторинг овуляции, а потом назначать - узи мне Овчарук не делала ни разу с декабря 2009 года. Да и перед стимуляцией надо обязательно сдать гормоны, сделать узи-мониторинг, проверить проходимость труб, а потом уже стимулировать. Вот и вышла я от нее последний раз в полном недоумении, и не знаю как быть дальше то ли врача сменить, то ли подождать еще. Может что подскажите, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировать без проверки проходимости труб очень опасно. очень велик риск развития внематочной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюличка24, вот моя история: Мы наблюдаемся в ЦПС на Гастелло, но только у врача Сапеги. Первый раз приехали 22 июля 2010 года. Она меня посмотрела на кресле и взяла обычный мазок, назначила мне сдать мазок на инфекции в железнодорожной больнице, а мужу спермограмму и еще обоим анализы крови на вич, гепатит В, С и на сифилис. Следующий раз мы приехали 2 сентября уже с результатами спермограммы и ответами анализов крови на вич, гепатит и сифилис. хотели раньше приехать но с 26 июля по 23 августа Сапега ушла в отпуск. Дак вот 2 сентября она взяла у меня мазок на инфекции, который мы отвезли сами в железнодорожную больницу, в этот же день она сделала мне кольпоскопию (это осмотр шейки матки под микроскопом), и сделала узи - все это было на 7 день цикла. Далее она назначила приехать на 12-14 день цикла. Мы приехали на 13 день цикла - это 9 сентября и она снова сделала узи и мы еще сдали опять же по ее назначению тест на совместимость сразу после узи (это муж еще раз сдавал спермограмму потом ее грел под мышкой))) и ее подсаживали к моему мазку как то так). В этот же прием она назначила мне сдать на 21 день цикла прогестерон и на 3-5 день следующего цикла остальные гормоны. Следующий прием был 16 сентября - 21 день цикла, и она снова сделала узи. На 21 день цикла я сдала прогестерон и с результатом его приехала на 5 день цикла - 29 сентября, сдала все остальные гормоны и она снова сделала узи. И потом приехала уже с результатами остальных гормонов и она назанчила мне сделать проверку проходимости труб, так как овуляция по узи была в правом яичнике, гормоны в норме, инфекций не обнаружено. Вот теперь записалась на 2 ноября на проверку проходимости труб. Врач Сапега мне понравилась. На все это ушло 2 месяца можно было и раньше если бы не была она в отпуске. Очень смущает то что тебе сразу назначили стимуляцию без анализов, узи и проходимости труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! У меня кроме токса всё нормально. Буду держать за тебя кулочки, не переживай, всё будет хорошо :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...