Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Lyubava-a, такая СГ 100% ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ!

мы обошлись без пикси, поэтому не сильна в этом :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

К@тюsha, вот моя схема на ИИ: Гонал 75 на 5, 7, 9 день цикла, на 12 день Овитрель. Считаю эту схему из ряда вон! Во-первых, на 5 день поздновато, а на 9 день бросать Гонал рановато. Итог - 1 фоллик, который у меня и так всегда был + миома раздулась и не давала мерить эндометрий!

Нас всех по одной схеме стимулировали.Я в шоке!!! И убеждали, что это правильный вариант. А я кроме полипа эндометрия и 10 лишних кг ничего не получила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, попробуете в Туле, В Москву уже не с чем будет ехать :confusion: У меня протокол в Москве обошелся намного дешевле. Менее 200 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, и что андролог говорит?

Говорит, что это идиопатическое бесплодие. Всего обследовал вдоль и поперёк. А спермограмма плохая. И не понятно почему. И какие-то витамины пил и добавки пищевые. Не пьёт не курит. Короче не понятно в чём причина. Виноградов тоже говорит, что ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюsha, и у меня : лишние 9 кг+дырка в кошельке+не известно, какие ещё будут последствия+начальная стадия шизофрении :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, главное не отчаивайтесь, подбадривайте мужа и идите к своей цели, чудеса бывают, мы тому яркое подтверждение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что это идиопатическое бесплодие. Всего обследовал вдоль и поперёк. А спермограмма плохая. И не понятно почему. И какие-то витамины пил и добавки пищевые. Не пьёт не курит. Короче не понятно в чём причина. Виноградов тоже говорит, что ИКСИ.

Меня реально, очень удивляет ваше желание испытать своё здоровье в Витроклиник Тула ! С Вашей СГ только Москва !!! Почему бы Вам не сделать ЭКО по транспортной схеме в Витроклиник Москва ? Зачем лишний раз мучить и себя и мужа ??? вот хоть убейте меня не понимаю логики ??? Может с простыми проблемами они и справятся, но по МФ они ещё слабы, к сожалению. Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, главное не отчаивайтесь, подбадривайте мужа и идите к своей цели, чудеса бывают, мы тому яркое подтверждение :)

Спасибо! И Вам удачи! Пусть всё получится! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы тоже обошлись без ПИКСИ, но нам назначал ее врач на основании СГ из Витры Тулы. Эмбриолог сказала, что не будут делать ПИКСИ, потому что морфология более менее нормальная, есть из чего выбрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально, очень удивляет ваше желание испытать своё здоровье в Витроклиник Тула ! С Вашей СГ только Москва !!! Почему бы Вам не сделать ЭКО по транспортной схеме в Витроклиник Москва ? Зачем лишний раз мучить и себя и мужа ??? вот хоть убейте меня не понимаю логики ??? Может с простыми проблемами они и справятся, но по МФ они ещё слабы, к сожалению.

От одной б/п консультации от меня не убудет. Схожу, посмотрю на эту вашу Химичеву. Понравится - останусь. Не понравится - поеду в Москву.

Пока ещё слушаюсь своего мужа. Отправил - схожу. Пусть радуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, спасибо, но девочек все-таки послушайте, начните с Москвы, они знают о чем говорят, здесь практически у всех присутствует МФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с marinka-kartinka30, нас с таким диагнозом не особо эмбриолог хотел брать в протокол. А да, какое либо лечение вряд ли поможет. Думаю, только эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, мы тоже обошлись без ПИКСИ, но нам назначал ее врач на основании СГ из Витры Тулы. Эмбриолог сказала, что не будут делать ПИКСИ, потому что морфология более менее нормальная, есть из чего выбрать :)

А чем ПИКСИ от ИКСИ отличается? ПИКСИ более сложный и дорогой метод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по транспортной схеме в Витроклиник Москва

девчонки, давно хотела спросить, так что это такое ТРАНСПОРТНАЯ схема?? вы всегда пишите про это.. как это понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiataol, Программа ЭКО по транспортной схеме, при которой пациенты могут пройти большую часть необходимого обследования и подготовки, включая первый этап экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) - стимуляцию суперовуляции, под наблюдением лечащего врача в своем городе. Таким образом, пациенты могут значительно сократить время пребывания в другом городе в период лечения.

Однако очень важно приехать на первичный прием к специалисту той клиники в Москве, в которой Вы будете проходить ЭКО по транспортной схеме. На первичный прием можно приехать в любой день менструального цикла. Врач изучит анамнез, результаты предыдущего обследования, проведет гинекологический осмотр и ультразвуковое исследование, поставит диагноз. При необходимости, Вам будет назначено дополнительное обследование и определена оптимальная в Вашем случае лечебная программа, которую Вы будете выполнять с Вашим лечащим врачом-гинекологом по месту жительства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, ИКСИ это внедрение спермотозоида в яйцеклетку, ПИКСИ - это специальная чашка для культивирования эмбрионов, так среда приближена к естественной.

 

Fiataol, у меня транспортная схема в Витре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, и еще, если мужу понравился Виноградов, пусть он с ним и поговорит с глазу так сказать на глаз, где лучше делать ЭКО с такими показателями СГ, он скажет клиники (помимо Витры)

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки про роддом рассажу. Рассказ моей невестки, рожавшей в областной. Короче, у одной пары были совместные роды, муж держался до победного несколько раз пытался грохнутся в обморок, но молодец, устоял до конца, но была на всякий случай медсестра при нем :Crazy: Так вот, врач его после появления на свет маленького человечка спрашивает как дела, он бодрячком "все хорошо!" Засобирался домой. И что, только вышел из больницы, прошел пару метров и ГРОХНУЛСЯ в обморок. Вот тут его откачивали. :malicious: Я своему раз предложила, может за вторым со мной, он аж убегает :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Я тут по работе отвлекалась, а вы тут уже СТОЛЬКО настрочили!!!

 

Насчёт врачей - ничего не комментирую. Скажу одно - у кого не было пролёта (в том числе у меня) - НИКОГДА не сможет понять мысли и чувства того, кто это испытал. К сожалению, испытал...(((( и уже хотя бы по этой причине простительны, как кому-то кажется, злобные высказывания в адрес той или иной клиники. А уж если под этим обнаруживаются ещё и факты недобросовестности врачей, то факты+пролёт= ПЛОХАЯ клиника! Я сама чуть не поседела, когда Натулю бросили на новый год, когда Марина рыдали с мужем - я НИКОГДА не пойду в Витру!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, По видимому, некоторым надо самим сделать ошибку (не дай Бог), чтоб научится . :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомые, которые из-за неудач решили прибегнуть к суициду. Потому считаю, что лучше выплеснуть свои негативные эмоции, засадить всех врачей и получить поддержку от таких же людей, с теми же проблемами, чем замкнуться в себе наедине с мыслями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, и еще, если мужу понравился Виноградов, пусть он с ним и поговорит с глазу так сказать на глаз, где лучше делать ЭКО с такими показателями СГ, он скажет клиники (помимо Витры)

У Виноградова он был, надо теперь к Кукееву сходить. Его послушать. Я всегда считаю, что нельзя слушать одного врача. В Европе, например, счтается, что необходимо мнение не менее 3-х врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, эио у тебя за 1 месяц протокола 9 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, а у меня +4 кг! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava-a, :D :D мы вот тоже ходили ко многим урологам и в "Центр Европейской Медицины", и в "Вирмед", и в "Л'Мед", и никто из них ничего хорошего нам не подсказал, кроме одного очень хорошего эндокринолога, которая дала мужу большой-большой список анализов и узи, и когда мы все это сдали и сделали, то только тогда нашли причину. Поэтому мне кажется дело не в количестве врачей, а в качестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...