Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки, я в шоке. Вы то худенькие, вам в радость. А если я поправлюсь хотя бы на 4 кг, да я не только шЕзофреничкой стану, а в Петелино попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

строгая, а я в глубокой молодости даже Овидон пила, думала поправлюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, после первых родов (они были не совместные), я бы очень хотела, чтобы муж присутствовал на родах. Пока лежала в предродовой, мне очень не хватало рядом близкого, родного человека+ я бы очень хотела, чтобы он побыстрее увидел и взял на руки наше маленькое сокровище. А вот в родовую я бы его не взяла, чтобы не отвлекал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, да :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), ая всегда завидовала худеньким, ешь что хочешь и не поправляются. Я поправилась года 4 назад. Потом взялась за себя, похудела. Теперь мое утро начинается с весов. И плюс 100 гр это целая трагедия. Хотя я понимаю, что не толстая, а мозг мой считает по другому. Так что я тоже больная на голову))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видит Бог - я не желаю этого НИКОМУ!!! Молюсь за каждую, кому так тяжело даётся мечта о материнстве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Вы то худенькие, вам в радость. А если я поправлюсь хотя бы на 4 кг, да я не только шЕзофреничкой стану, а в Петелино попаду.

Я то не попала :D Я вообще всю жизнь борюсь со склонностью к полноте :girl_mad: В 18 лет весила 105 кг :confusion:, решила, что хватит жрать и похудела до 70, держала этот вес до этого года. После стимуляции +9 кг :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы поправиться немножко, да не получается... Не в коня корм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, миленькая, забери у меня :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у тебя М уже забрала - забыла? :D ну давай и килограммчиков пять до кучи!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :girl_dance: :girl_dance::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль!!!!!! Я ж забыла, что я тебе должна была сегодня!!! Вот голова дырявая!!! Завтра пришлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ооо подруга еще по одному несчастью, а я думала тут все модельки кроме меня.

 

Nadezhda_1980, и у меня еще 5 забери, я Натульке пыталась впихнуть, а она сказала к ней не липнут. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ко мне тоже! :) Я стараюсь-стараюсь... Но, если честно, я себя прекрасно чувствую в своём весе и меня прям БЕСИТ, когда начинают цокать так язычком и причитать: "Ой, какая ж ты худенькая... Надо поправиться..." Я прям бешусь от этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а мне прям нравится когда косточки торчат. Но и есть тоже нравится. Так что видно доля моя такая всю жизнь бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сочувствую. Покушать вкусненько - это ж такая отрада в жизни! И чтобы не париться - сколько и чего ты съел...

 

Девчоночки, милые, помогите. В воскресенье у крестницы День ангела. 6 месяцев малышке. Что подарить? Вроде не день рождения, хочется что-то трогательное и памятное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчоночки, милые, помогите. В воскресенье у крестницы День ангела. 6 месяцев малышке. Что подарить? Вроде не день рождения, хочется что-то трогательное и памятное..

Можно подарить набор для изготовления слепков Ручки&Ножки с рамочкой

 

а еще можно подарить сертификат на фотосессию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошие идеи! А сертификат где посмотреть? В инете поискать? Вот спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  посмотри сертификат на съемку у Веры Гридневой, очень хороший фотограф

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошие идеи! А сертификат где посмотреть? В инете поискать? Вот спасибо!!! :flower:

Надюша, поищи в соцсетях по фотографам Тулы, посмотри то, что они наснимали, думаю найдешь

 

Nadezhda_1980, посмотри сертификат на съемку у Веры Гридневой, очень хороший фотограф

У меня знакомые у нее заказывали свадебную фотосессию, остались очень довольны

 

Вот еще мне нравятся фотографы

Ссылки скрыты.

 

У них доченьке 2 мес, такие нежные и трогательные фото :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Фотосессия - классный подарок!!!!!!!!! Пошла искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, вот посмотри вконтакте группу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Я вернулась из Москвы! Дорого жесть, снег всю дорогу шел, дороги ни хрена не чистят. Но доехали достаточно быстро!

Я влюбилась в Юткина, какой мужчина!!! Немногословный, но все по теме.

Оценил качество эмбриошек в прошлом протоколе, я то думала, что они совсем плохенькие, а он сказал хорошие, класс правда не запомнила. Сказали подумать о пгд. Я пока не нацелена, но будем думать.

Протокол будет коротким. В следующем цикле приехать к Елене Юрьевне на узи, она посмотрит о необходимости гистеры и сделает пробный перенос , тк у меня появились проблемы с цервикальный каналом. Если катетор пройдет, то все О'К!!!

Как всегда список анализов, часть из них уже есть!

Вот так!!! А еще хочу сходить к их психологу!!! Чтоб он мне мозги помог вправить!!!

 

Natylichka-shezefrenichka:),  ты узи сердца в л меде делала?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Елена Юрьевна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  блин, извиняюсь! Голова после поездки кругом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...