Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ещё три месяца ждать - я рехнусь!!! Тебе, Натуль, памятник нужно поставить за твой, как ты говорила, нано-длинный протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, насчет ИК уже знаю доктор говорила, да и я сама уже начиталась. Лечение мое затянется надолго.

Надеемся, что Катя приедет с приятным сюрпризом. Всех нас обрадует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, у меня одна киста уходит, другая приходит... спасибо длинному протоколу! Да еще и овуляции не было еще после ЭКО. Это меня очень пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ты сейчас в надёжных руках! У тебя всё должно получиться!!! Мы все очень верим, и ты верь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, я очень верю! Мужу приказала считать, что я беременна, на работе сказала, чтоб на меня не рассчитывали, потому как со дня на день я прям в декрет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим тоже самое дала понять!!! Настолько я уже мыслями НЕ на работе!!! Они ничего не поняли :D Да по фигу... А ещё сказала - хоть один чих мою сторону, хоть один шмыг носом- и я на больничном! Так директор сегодня из кабинета мне не разрешал выходить, чтобы не дай Бог... :D

 

Девочки, всем до завтра и нескучной ночи! ;):Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Молодец ты какая собралась духом. Все получиться. Это будет самый беременный год на нашем форуме)))

 

Tatyash,  ты тоже не сидишь сложа руки!! С таким настроем все у нас получится. Мы здесь все собрались сильные духом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а куда же нам деваться? Надо что-то делать для достижения цели. Конечно получится у всех у нас все, что задумано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  у меня киста за цикл ушла!

 

princess@,  сама не знаю откуда силы и деньги берутся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, может как-нибудь пересечемся в Витре! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  ага!!!

 

Ты на лайне туда добираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Если записываюсь на 11 или 11:30, то на экспрессе еду, а если вторая смена - на лайне. Но на лайне с Московского вокзала, они пошустрее катаются. И это если муж работает.... если у него выходной, то на машине - это нам выгоднее всего! На бензин 500 руб всего туда-обратно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули - красотули, всем привет! :girl_bye: Хорошего всем дня!!! Чего-то вставать сегодня было тяжко... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :girl_bye: Я вообще завожу будильник на 7:10, встаю в 8:00 :girl_mad: , 15 мин на сборы и бегом на работу через все пробки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  а вы прям до клиники на машине доезжате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, да! Там малюсенькая парковочка есть сзади клиники, нас навигатор прям туда и заводит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а мне вставать еще вроде ничего, но работать это ппц, голова совсем не варит, и не хочет даже пробывать, да и кушать постоянно хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  мы вчера в аннино машину оставляли, а потом час на метро. А вы едете через МКАД?сколько времени занимает дорога?

 

Milashkaaaa,  ну терпи! Скоро в декрет пойдешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, эх блин кажется целая вечность еще, я хотела отпуск перед декретом взять да не тут то было, хрен вам, но ничего я на больничный уйду :malicious:

 

Девочки, а кто знает, в каких случаях мне могут отказать в отпуске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, до МКАДа мы доезжаем за 2 часа, а вот по МКАДу... час - полтора! Иногда быстрее проскакиваем! До клиники у нас получается ровно 200км.

 

Milashkaaaa, в твоем случае тебе НЕ имеют права отказать в больничном!

Изменено пользователем Natylichka-shezefrenichka:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, эх блин кажется целая вечность еще, я хотела отпуск перед декретом взять да не тут то было, хрен вам, но ничего я на больничный уйду :malicious:

 

Девочки, а кто знает, в каких случаях мне могут отказать в отпуске?

Ни в каких! Я на работе сразу сказала, что перед декретом отгуляю в отпуске все, что мне должны, получилось 33 дня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  не откажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я так думаю, тем более, в июне в любом случае по графику у меня стоит 2 недели отпуска, но я хотела бы взять все 28 дней, и уже с июня уйти в декрет, вот теперь думаю как это преподнести, так как мне дали понять, что вкалывать мне тут до декрета :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  подскажи, а ЕЮ принимает четко по тому расписанию, которое на сайте указано? Мне чтобы ориентироваться!

 

Milashkaaaa,  ты поговорила бы с вышестоящими людьми. Ведь есть де начальник?! А если что в трудовую инспекцию обращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я ездила в онкоцентр в Москву, тебе я думаю туда не нужно, есть же гинекологи, которые могут посмотреть на УЗИ и сказать свое мнение по поводу кисты, она какого размера? Мне с моим размером в 4 с лишним см поможет только операция, все зависит от размера и еще раз перепроверь.

Я в общем тоже так и решила, что нужно еще к другому врачу сходить и посмотреть что и как, чтобы все рассказали)) Мне она сказала что киста маленькая (а размер то ли не сказала и просто у себя там в карточке написала, то ли я такая дырявая и не запомнила)... так что к другому схожу и посмотрим что он назначит - дальше буду думать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...