Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Евгеша мамочка //, я думаю в конце апреля поднять тему про отпуск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, мне кажется это расписание совсем не совпадает! Потому как сколько сравнивала - ни разу не попадала! Я обычно звоню и спрашиваю, когда принимает. Вот записаться к ней вообще без проблем! Даже если все занято, девочки вклинивают между кем-нибудь! Прием строго по времени, не позже. Меня принимают сразу по приезду... иногда еле успеваю сбегать в туалет :D . ЕЮ помнит, что я с Тулы и принимает сразу. Больше 10-15 мин я там еще не сидела в ожидании.

В понедельник выходной у нее. Во вторник я была во вторую смену.

Изменено пользователем Natylichka-shezefrenichka:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  ага, поняла тебя! Это я ценю- прием вовремя!

 

Milashkaaaa,  вот и правильно! И не бойся. Надо брать то, что тебе положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, не обратила внимания, там на ресепшене у девочек стоит ваза для цветов, на ней спермики нарисованы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, вот-вот, тем более я после декрета на работу возвращаться не хотела, так что точно надо брать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  неа, не видела. Посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Подскажите, плиз. Мне Г. сказала досдать гормоны разные, гемостазиограмму, биохимию крови и с началом месячных начать пить Жанин(чтобы киста ушла и мои огромные мультиф. яичники пришли в норму), вопрос на Жанине наверно нельзя все это сдавать?Или только на гормоны нельзя, а биохимию и гемостазиограмму можно?просто время не хотелось бы терять, я могу в это цикле сдать, пока не начала Жанин, но я тут грипповала на днях, конкретно так с высокой температурой, это повлияет?Извините, если путанно ;)

 

Мне тоже назначили Жанин, а гормоны пересдать спустя месяц после окончания его приема (пить 2 мес.), так что думаю они сильно изменят вашу картину, если сдать во время их приема... Лучше либо до начала приема, либо спустя месяц после окончания... А какая у вас киста, если не секрет?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa,  тогда тем более! Никуда не денутся, дадут отпуск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Виноградов конечно нормальный, он же из Москвы... Профи в своем деле...

А вообще, у нас вроде первый случай, когда муж к андрологу один пошел...

Ну по поводу андролога и мужа не согласна))) у меня муж один к своему ходит :confusion:

 

marinka-kartinka30, а нас ни один не приглашал, да в принципе, я и не жалею об этом, у меня муж и сам все расскажет, все покажет и спросить, он даже к гинекологу ходил узнать что-то или анализы мои показать, когда я не могла дозвонится или с работы отпросится, так что в этом плане муж у меня молодец, я за него спокойно, знаю, что он все выяснит и распросит :)

+1000))) мой даже сам просился со мной к гинекологичке зайти, чтобы та ответила на кучу нащих вопросов, но я все таки решила сама с ней разобраться, подумала что как то не так посмотрят на нас))) :m0591:

 

marinka-kartinka30, я тебе по попе настучу, опять зима у нее, счас как накаркаешь :girl_cray:

 

Natylichka-shezefrenichka:), за моим вроде такого не наблюдалось, но мало ли что, поэтому я ему сказала будешь стоять около моей головы и держать за ручку, на что он ответил, ты что, как так, мне же в другом месте интересно :D :D :D

хахаххахаха муж у тебя приколист))) :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), это точно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), расскажи потом как сходишь, что за киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой муж сидит и изучает брошюру из витры. Там все так подробно описано, вопросы мне задает. Теперь знает чем длинный протокол от короткого отличается.

Вычитал, что по сг у нас оат- синдром, это так врачи говорят об олигоастенотератозооспермии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), я не водила по андрологам мужа и сам он не ходил, считаю, что лечить, водить по врачам и прочее уже поздняк, если уже решено ЭКО+ИКСИ. К репродуктологу тоже его ни разу не брала, потому как лишний раз не надо напоминать моему мужу, что он не состоятелен в этом плане... Я за пару месяцев до ЭКО мужа отгородила от всего, что может повлиять на него морально и физически. Не пил он ни витаминов, на добавок, только сплошное душевное равновесие! Даже разрешала немного поиграть в игрушку на компе :D А он завалился заказами по ремонту ноутов и был увлечен и отвлечен... Все это сработало нам на руку и повысило морфологию.

 

Евгеша мамочка //, а ЕЮ кстати категорически против длинного протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash, ок, я на вторник записалась, тогда отпишусь обязательно))))

 

Natylichka-shezefrenichka:), здорово что повысило!)) значит все таки правду говорят - надо по меньше думать и накручивать, все болячки у нас от нервов))) ну по крайней мере эти самые нервы, оказывают большое влияние на болячки, которые имеются... так что только позитивные мысли и больше отдыха!!! :popcornsmile:А вам то сейчас только это и нужно, уже скоро скоро будут твои карапузике в пузике)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла статью на счет того надо ли сидеть в живой очереди, если записываешься через интернет или можно идти к определенному времени -

 

Кто вперед к врачу: живая очередь или электронная?

Наболевший вопрос, не так ли?

Вот и Николай в "

Ссылки скрыты.

" написал трогательную историю. Можно сказать, крик души:

"Сделайте, пожалуйста, статью или объясните, пожалуйста, наконец, раз и навсегда - кто имеет приоритет в очереди к кабинету врача, например, терапевта. Человек, пришедший раньше и занявший "живую" очередь, или люди, пришедшие ко времени по электронной записи, в том числе записавшиеся через интернет?"

Как оказалось этот вопрос волнует не только Николая, но и добрую половину редакции.

Итак...

"Те, кто записался заранее не должны ждать!", - уверенно сказал наш собеседник в министерстве здравоохранения. И знаете, это логично и очевидно. Проблема заключается в том, что на сегодняшний день действуют оба варианта записи к врачу: и через портал доктор71, и "вживую" в регистратуре. И каждый имеет право на оказание медпомощи.

Вопрос в том, что количество талонов ограничено. И при правильной организации процесса людей, получающих заветный талон на приём к специалисту, должны вписать в свободный временной интервал.

Если только...

Если только это не несчастная бабушка, которая приехала с соседнего района, не удосужившись заранее позвонить по телефону, и не умоляющая "пойти ей навстречу и выдать дополнительный талончик...".

Но вам стоить помнить и знать одно: эта самая бабушка должна ждать свободного "окна" у специалиста.

А дальше вопрос заключается исключительно в совести. Если вам её жаль - пропустите вперёд. В принципе, одного человека, наверное, пропустить можно - на прием доктору отводится всего 10 минут, не такое уж критичное время.

Пример

Расскажу свою историю, связанную с этим вопросом. Однажды я записалась на приём к терапевту - мне нужно было закрыть больничный лист. Время у меня стояло в талоне - 8.15. К нему я и пришла. Однако возле кабинета собралась уже внушительная очередь из трех бабушек, которые, когда я подошла к двери, на меня в буквальном смысле напали, мол, "куда прёшь идёшь?!".

Вот честно признаюсь, всегда боялась вступать в дебаты с бабушками с клюками, поэтому осталась в коридоре. Однако счастливый случай всё расставил по местам. Из кабинета вышла терапевт и спросила: "Кто по времени есть?". Я ответила, что у меня запись на 8.15. "Милые бабульки" стали громко и дружно возмущаться, что они сидят тут с самого утра и им без разницы, что я по времени.

На что им врач ответила: "Сначала идут те, кто записан на определенное время, а потом уже "живая" очередь". Победа. Занавес.

Мораль сей басни такова: если вы никуда не торопитесь - пропустите. Но если вы записались именно на это время и у вас нет возможности пять часов сидеть в очереди, смело шагайте прямиком к кабинету врача, не обращая внимания на возгласы тех, кто поленился записаться через интернет или по телефону.

Как записаться?

Если вдруг вы еще не знаете, как это сделать, предлагаем пошаговую инструкцию.

 

1. Заходим на сайт

e1ef0e4d-a7ac-43c9-bfa1-e4e75a0b8f94.jpg

2. Выбираем из списка город=>больницу (поликлинику)=>врача.

b0e4eb00-7d46-483c-8a6b-58c13aaadd76.jpg

Маленькое наблюдение - у нашего специалиста забито всё на неделю вперед. Свободное "окно" было лишь 26 марта. Выбрали удобное время и нажали кнопку "записать".

3. Три клика и вуаля.

86e22d42-4f52-4456-b72e-da183ebfbe3f.jpg

4. Распечатываем или сохраняем талон.

f6a17a66-b0d9-4401-b73e-b94faa313116.jpg

Вот и вся арифметика. А если с компьютером не дружите, есть ещё один способ. Звоните в call-центр по номеру 8-800-450-33-03 и вас запишут на свободное время к нужному специалисту.

источник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то зарегистрирована на доктор71! Хотя было написано, что я на свою почту получу уведомление о регистрации :girl_mad: , до сих пор его нет! Записалась к стоматологу аж на пятницу :girl_bye: !

И сменила сегодня полис, которому 10 лет исполнилось :Crazy: . Получила временный!

Жизнь налаживается! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТК РФ (ред. от 25.11.2013)

 

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

 

 

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

 

Нашла фотографа, который очень понравился. Завтра поеду за сертификатом. 2000 руб. за час - в студии либо на природе. Сертификат действует полгода. СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что! Только сегодня в эту тему вникала. У меня секретарь беременная, с токсикозом мучается, бедняжка, а директор противится отпускать её в больницу (мол, я не обязан). А вот и ни фига! Ещё как обязан!!!

 

Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет

 

 

При прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских организациях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.

 

Так что я сегодня с этим вопросом в теме!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, а почему ты решила сменить клинику? Что тебя не устроило в арте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, отличная статья!! спасибо!!)) :flower: теперь уж точно буду ходить ко времени, значит нужно готовиться к оборонению :quarrel::malicious:

 

Natylichka-shezefrenichka:), поздравляю!!))) :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за подсказки про стоматологов! На следующей неделе соберусь с духом и запишусь! Что бы мы все делали без нашего замечательного форума! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irga71, ты заранее записывайся, я смотрю там свободных мест маловато осталось на следующую неделю. Запись через доктор71.

 

Я записалась на 28 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), это да, я вон один раз, когда к терапевту ходила сказала, что я беременная и мне врач без очереди говорила проходить, хотя до этого я всегда в очереди сидела, но в тот раз народу было много и девочка одна, то кашляла, то сморкалась ужасно, так я такого наслушалась, и дома лежи, если беременна, и не пущу, одна баба как вскочила, как встала передо мной, благо врач услышала и вышла, взяла меня за руку и провела в кабинет, громко им всем сказав, что беременные без очереди, так при этом все кто после инсульта, кто после операции, а орут и толкаются похлеще здоровых :D Мне врач потом говорит, ты у них следующий раз ничего не спрашивай, заходи в кабинет во время приема прям и все

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  ушла из Арта только по причине эмбриологии. В московской витре эмбриологи считаются очень сильными.

А так в Арте мне все нравилось, особенно Веряева, всегда на связи, все расскажет, но в нашем деле эмбриолог важнее. Посмотрим.

 

Сказка, я тоже считаю, что на фоне приема О'К результаты анализов будут не достоверными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...