Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olivka :), ко мне на ты) спасибо за ответ) решила вот сдать в этом цикле до приема, киста фиг ее знает вроде функциональная(сказала Г.) (фоллик вроде перерос в кисту), но уже вот третий цикл идет, хотя обещали, что с первыми М. уйдет(((

 

Девочки, вот вы такие молодцы все, вас почитаешь прям легче становится, а я вот прям не могу, не переношу все эти процедуры, не представляю, вот как ГСГ (гистеросальпингография) сделать например, а знаю что придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, вот читаю вас и прям радуюсь, зМосковскую Витру уже люблю всем телом. Если будет промах в Иваново то поеду по наводке вашей:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, жесть просто какая то.... уж не ожидала я что они на беременных накидываются... совсем ополоумели :dash_kolob_girl: мы тоже однажды наблюдали картину возле кабинета с терапевтом: там реально они так толкались, что еще чуть чуть и драка точно такая хорошая завязалась))) суть уже не помню - девушка вроде тоже хотела без очереди пройти, типа что то подписать или направление взять, а там все бабульки (человек 10) ее окружили и стали сами друг друга раскидывать типа "и мне тоже только подписать/взять/спросить и т.п." потом они вообще все в кабинет как завалились их врач еле выгнала... :hohot: мы с одним парнем сидели в стороне и тупо ржали над ними, так хотелось на камеру все это снять, да телефон сел))) :hohot: Вот вроде они ни куда не торопятся и сами некоторые специально любят в больницу ходить по трепаться, куда же они тогда так спешат когда кто то пытается пройти? :Crazy:

Изменено пользователем Olivka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, а это я вас еще положительным результатом не радовала :D ! Вот как привезу двойняшек :mama_: :mama_: Витра будет рейтинговая у нас! Витра Москвы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала всякие мазки, ПЦР, еще какие-то вообщем Зеленова что сказала, а врач в Л-Меде (в Новомосковске) говорит, приходи на пиявки, не надо тебе типа гормональные пить, пиявки тебе и яичники в норму приведут (поликистоз) и от кисты избавят. Вот вроде же и хорошо пиявки (думаю походить), но не заменят же лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), ко мне на ты) спасибо за ответ) решила вот сдать в этом цикле до приема, киста фиг ее знает вроде функциональная(сказала Г.) (фоллик вроде перерос в кисту), но уже вот третий цикл идет, хотя обещали, что с первыми М. уйдет(((

 

Девочки, вот вы такие молодцы все, вас почитаешь прям легче становится, а я вот прям не могу, не переношу все эти процедуры, не представляю, вот как ГСГ сделать например, а знаю что придется.

 

оки :friend: у меня тоже такая киста была, она не всегда уходит за один цикл, я узнавала что за 3 цикла если уйдет - это нормально... у меня она за 2 ушла)) а вот сейчас под вопросом какая опять появилась - пойду узнавать... так не хочется этот Жанин пить((( а тебе врач сказала что он поможет от кисты избавиться и без него никак?, что вообще она тебе про него сказала, а то я что то у своей не спросила сразу (что то не подумала), а теперь очкую)))

 

princess@, а это я вас еще положительным результатом не радовала :D ! Вот как привезу двойняшек :mama_: :mama_: Витра будет рейтинговая у нас! Витра Москвы.

Да, да, да!!!))) Давай двойняшек :kulachki:, мы все туда сразу пулей полетим))) :love:

 

Сегодня сдавала всякие мазки, ПЦР, еще какие-то вообщем Зеленова что сказала, а врач в Л-Меде (в Новомосковске) говорит, приходи на пиявки, не надо тебе типа гормональные пить, пиявки тебе и яичники в норму приведут (поликистоз) и от кисты избавят. Вот вроде же и хорошо пиявки (думаю походить), но не заменят же лечения

аааааа вот оно как?)) может и мне тогда на пиявки... :think1: аааа что же делать)))) :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один эмбриончик 4АА :heart: ! Богатырь! :kiss2: Интересно, мы его сразу заберем. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), Сначала, просто узистка в Н-ске сказала, что мол не переживай с месячными уйдет, потом прошел еще один цикл, а на след. я приехала в Тулу, и Г. сказала мне про кисту, что мол не маленькая она (параметры хоть убей не помню, два с чем-то, а на сколько не знаю) и сама вряд ли уйдет, и выписала Жанин с новыми М. начать, но они еще не начались (и без дюфа неизвестно года начнутся), типа для яичников хорошо выключить и, потому что мультифл. они, здоровые и на правом апсула начинае расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, промаха в Иваново быть не должно! Сейчас Катеринка эстафету передаст :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю пиявки- прям такие волшебницы, или так побаловаться)

 

И прям рассказала чудесную историю, мол девочка на Эко готовилась пока к ней на пиявки походила и заб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), ты не правильно выразилась не как, а когда. Тут вариантов быть не может)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, ясно, надеюсь поможет и на отмене все обязательно получится!!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, я уже 25 тестов на беременность получила с Германии :confusion: ! Так что вооружена до зубов :girl_bye: Буду ловить первые приветы малышей :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну-ка быстро выкинула из головы мысли о пролете. Ты забыла, мы все коллективно скоро беременеем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:),  жду от тебя только двойняшек))) я думаю тоже что с Иваново я приеду уже пузатиком. Спасибо за теплые слова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natylichka-shezefrenichka:), вот в Германии тесты точно не бракованные,по-любому с 2 полосками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, я сейчас хожу на пиявки в понедельник уже 5 процедура буде. Девочки пиявочки такие хорошие))) если есть возможность советую. Даже муж ходит , от него я вообще не ожидала.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю пиявки- прям такие волшебницы, или так побаловаться)

 

И прям рассказала чудесную историю, мол девочка на Эко готовилась пока к ней на пиявки походила и заб. :)

ну после таких историй, хочется прям бежать скорее к ним))) sn3.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, всё, всё, всё.... не ругайся. Уже всю чушь выкинула из головы. Хочу коллективной Б:):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess@, ну-ка быстро выкинула из головы мысли о пролете. Ты забыла, мы все коллективно скоро беременеем!!!!!!!

И еще коллективно сжигаем папки с анализами!!!))))

 

princess@, чую я что во вторник от меня появится пост о том, куда пойти на пиявочки)))) тут вроде одно место какое то рекламировали, как я поняла все туда ходят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько примерно сеансов с пиявками нужно?И как часто, то есть сколько промежуток между сеансами? Еще Г. сказала можно вагинально, а можно нет. Я ответила, что вагинально точно не по мне, а она смеется, кто, говорит сделал хоть раз вагинально, потом всегда так делает. Очень большая разница как их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@, сначала сходи на консультации к нормальному врачу (специалисту по пиявкам...забыла как его называют). Пиявки, может, и хорошо, но далеко не всем подходят. Пиявки, как и гормоны - НЕ витаминки!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  в среднем сеансов 10 нужно пройти. Вещь хорошая и нужная, но не панацея от всего. Если есть возможность, то сделай, хуже уж точно не будет, а плюсов от них много.

По промежуткам между сеансами на твое усмотрение и усмотрение организма, частить с этим тоже не надо. 1-2 раза в неделю более чем достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, Да? вот блиин, а я уж думала податься и на пиявки еще, да где я тут специалиста в Новомосковске найду( эта Г. так как-то расписала все, что как витаминки, а то и лучше,типа всем можно, кровь на мно какое-то сдай и приходи, а я уж и готова на любой кипишь, кроме голодовки :D хорошо, что есть где посоветоваться)

 

Ладно, если решусь, скажите мне нормально будет, если только сверху ставить?и еще она сказала после сеанса их отдают(баночку принести), так вот ЧТО я с ними должна делать потом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sk@zzk@,  их ставят на точки, которые в нашем организме отвечают за работу того или иного органа. Ставят на область печени, потом в область шеи, потом добираются и до гинекологических точек.

И Пава права, нужна консультация гирудотерапевта, вот мне пиявки не подошли !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...