Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Olivka :), конечно, сжигаем. Зачем они нам нужны в нашем то будующем счастливом положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Евгеша мамочка //, точно! гирудо.... :)

Sk@zzk@, на пробирке тоже много инфы про пиявок - как положительный так и отрицательный опыт! Читай, изучай. Нашим врачам -то по фиг, че тебе поставить.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), хорошо хоть муж со мной был, а то бы она меня, наверное, разорвала на мелкие кусочки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Туле, клиник множество, но боюсь наткнуться на безрукого или (что еще хуже) - равнодушного. Стоматологов боюсь до дрожи в коленках, готова на любые деньги, чтобы только сделали хорошо.

Очень прошу, откликнитесь, поделитесь!

Козлова Наталья Анатольевна в зареченской стоматологии на токарева. Просто чудо-врач! В свое время ее мне посоветовала знакомая, которая там же врачом работала, я к ней уже больше 10 лет хожу и советовала сама уже многим родственниками и знакомым - все после первого приема стали лечиться у нее постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, а я сегодня в очередь к Адамян просидела 2 часа ! Талон был на 10.30, а попала к ней только в 12.30 :dash_kolob_girl: В регистратуре сказали, по фиг, что вы записывались, у нас живая очередь :bat:Россия, блин !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я так думаю, тем более, в июне в любом случае по графику у меня стоит 2 недели отпуска, но я хотела бы взять все 28 дней, и уже с июня уйти в декрет, вот теперь думаю как это преподнести, так как мне дали понять, что вкалывать мне тут до декрета :(

Не имеют права тебе отпуск не дать. У меня по графику было 2 недели в феврале, а три в июле (я специально так написала, чтобы не афишировать свое положение раньше времени). В итоге за две недели до февральского отпуска просто написала заявление на все свои 36 дней (и еще даже чуть сдвинуть пришлось в связи с праздниками, которые я заранее не учла) и ушла со спокойной душой в отпуск, а потом и в декрет. Уже в 24 недели я была свободна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, как сходила, какие у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  рассказывай как сходила? Продуктивно? Лечение не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ты чего партизанишь? :) Как сходила??? Я там и по 4 часа сидела... Один раз достала блокнот и начала строчить работу на конкурс. И потом его выиграла! Меня по ходу ТОПЦ вдохновляет! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  вот опупели совсем, надо в министерство здравоохранения позвонить, поинтересоваться почему так!!! Ты сходила как?

 

Ваша Таша,  ну все теперь точно напишу перед декретом заявление на отпуск)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила хорошо ! Адамян мне очень понравилась (не думала,что она такая молоденькая))) Она , когда увидела выписку из Витры, не стала мне никакого лечения предлагать, сразу дала список анализов, всё объяснила что , как и где можно сдать, отправила меня бежать быстренько всё сделать, приходить с папкой анализов и в бой ! Сказала, что уже многие из Витры к ней за квотой прибегали, уже многие в протоколе !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, вот видишь как хорошо, а вы на квоту или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, молодец! Быстро дособираешь недостающие анализы и в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  вот и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте. Где купить гонал ф в туле? И какую дозировку купить выгоднее? Мне нужно 2 по 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  в аптеке крнсультанта, сегодня они кажется до 14 работают. Шприцы по 75, тебе как раз две штуки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, привет! Тут только 2 варианта: аптека Консультанта и аптека на Халтурина. Гонал ф по 75 продается.

 

Как я заметила, препараты в аптеке Консультанта подорожали с наплывом экошниц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, а по цене есть разница?

 

А на Халтурина поподробнее раскажите где аптека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, когда я покупала, там и там было примерно одинаково - 1170 руб за 1 шприц 75. Смотрю, в Москве в Самсоне сейчас стоит 1040 руб... Вот блин Тула!

 

строгая, Халтурина отменяется, там на заказ только сейчас. А почему тебе только 2 штучки надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие. Что бы я без вас делала. Была на приеме, яичники мои работать не хотят, множество маленьких фоликов. Так что 2 ой цикл стимуляции и другая схема, с 5 по 8 клост, а на 7 и 9 гонал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер тел. аптеки Консультанта 7 (4872) 70-23-96, я звонила и спрашивала, что сколько стоит... Вот насчет Овитреля, кому нужно будет, могу привезти из Москвы, у нас стоит 2700, в Москве 2000-2200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, молодец какая))) много там тебе собирать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все купила в Консультанте стоимость 1130. Всем спасибо, вот теперь как бы его вколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая,  берешь большую иголку, вводишь раствор в ампулу с веществом, ампулу сначала открой, иголку вставляешь в резиновую пробку ампула. Все это дело там перемешивается, раствор забираешь обратно в шприц . Меняешь иголку на маленькую, притираешь место укола ( около пупка), пальцами сжимаешь кожу, получается складочка и туда делаешь укол. Потом место укола опять обрабатываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...