Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Berry-15, спасибо дорогая! анализы забрали, почти всё в пределах нормы. Вязкость только опять повышена и неподвижных больше нормы. Но поставили нормозооспермия. Почихай что ли на меня овулька вроде скоро :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Вот и я боюсь этой стимуляции, про проверку труб она даже не заикнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, вот и я в недоумении, а главное что моя Овчарук даже не помнит, и не видит в карточке, что сама назаначала таблетки. И про анализы мои ничего не сказала, а спермограмму мужа, сданную в марте посмотрела в августе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24: мое мнение такое: стимулироваться нельзя, лучше запишись на прием в другой больнице к гинекологу эндокринологу или же в этом же центре но к другому врачу, Химичеву оч. хвалят. Если бы ты точно был уверена что у тебя нет овуляции тогда бы вопрос не возник а так как все под вопросом то лушче не рисковать. Тем более что стимулировать овуляцию можно только несколько раз за всю жизнь, и представь если ты ее простимулируешь в ненужный момент, а потом тебе она так понадобится а больше стимулироваться нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, ну это же замечательно! :good: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на твою Овульку самое заразнючее :friends:

 

Котёнок, :wave: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на твою Овульку

 

Девочки, :wave: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС заразное- презаразное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо! Как настроение как самочувствие?

Женюлечка24, я наблюдаюсь у Овчарук с июня 2009 г., мне она нравиться. Мы много,что с ней сделали: выровняли гормональный фон, проверели трубы, вылечили эрозию, провели стимуляцию с ИИ (1 раз), со следующего цикла проводим 2 стимуляции с ИИ и если промах, то собираем документы на ЭКО. Просто к ней нужно ходить регулярно, делать все как она говорит, ну и не стесняться спрашивать, если, что не понятно, потому что у всех девочек разная осведомленность, а ей за весь день может и надоесть языком трепать и всех помнить она не обязана. Я кода прихожу всегда говорю зачем пришла и что было на последнем приеме. А если душа не лежит к врачу и нет доверия, то лучше сменить....для всех лучше.

Berry-15, IriSka будет мамой kiSki, смотрю на свой график и ободлеваю, девочки гляньте, что за ерунда такая, куда моя температура ползет и когда вообще собирается подниматься. Колит то правый, то левый яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик! Настроение хорошее, если не считать утренней тошноты,то и самочувствие отличное. Тяжело реагирую на запахи, утром в лифт зайти невозможно :bad: и зачем народ столько на себя выливает?!

А может у тебя, как и у меня, будет поздняя овуля? :friends: Не волнуйся. :good: Я свою овулю и вовсе отчаялась ждать и поняла, что она была очень поздно,только когда задержка перевалила за неделю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, будем ждать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, спасибо за чих! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я конечно все понимаю, что народу много и устает человек, но когда она смотрит в карточку и видит, что она сама писала и при этом спрашивает кто мне назначил таблетки, я считаю это тревожным звонком. Вот поэтому и думаю о консультации другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry-15, ой, спасибо моя хорошая!!! ЗАРАЖАААААЮЮЮЮЮСЬ!!!! Только осталось О дождаться. :pardon:

katenoknet, моя тоже где-то потерялась :scratch: Будем ждать вместе :friends: Она к нам придет и малышика принесет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем соседям!!! :wave:

IriSka будет мамой kiSki, Плиз расскажи где муж сдает СГ(если не сложно), а то мой оч. скромный... послола его в Уромед а он говорит все там оч. сложно записываться надо заранее (и наверное боиться процееса), расскажи как у твоего, может нет ни каких сложностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, Привет. на самом деле ничего сложного. надо позвонить туда и спросить когда можно сдать. если он стесняется позвони сама. сдавать надо в заречье, там все быстро, т.к принимают в двух кабинетах. можешь сходить с ним. муж говорит, что процесс конечно не приятный, но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена//, может конечно поздно уже,но я сюда редко захожу.Направила меня к Родионову Сапега,дала телефон.Я позвонила,а он в отпуске был,пока вышел началась вторая фаза,но мы предохранялись(ну так,на всякий случай).Потом еще раз позвонила и записалась через 2 дня на МСГ.Приехала к 10,пока заполнила внизу все,оплатила,потом он пришел в палату поговорил,потом укол и в 12,00 сама процедура,а в 13,30 отпустили уже с результатом.Если работаешь,дают больничный на 2 дня.Вот и все.

Berry-15, вау,пока меня не было такие события произошли :yahoo: !Здорово как,поздравляю!!!!

А у нас вот вылез 1-й зуб в субботу,ползать не хочет ни в какую,садиться почти сам с полу лежачего положения :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, приветик!!!! Смотрела сейчас фотки вашего сынули, такой он лапуля! просто красавец мужчина!!! Зубастик теперь маленький,здорово. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Спасибочки, а не подскажешь телефенчик и адрес в Заречье, может врач какой получше...Я уже об этом думала, что вместе идти придется, мужики одним словом..ни чего без нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, СГ сдают на Галкина, д. 16, телефон 49-97-77. Там нет врача, а просто анализ сдаешь. А к врачу ходили на 9 Мая в Уромед, к Королеву. Мой сам ходит, ответственный :D просто как то время было и сним пошла,а так везде сам. Ты своему скажи, что ему тоже надо усилие приложить, невсё ж нам делать. А у вас какие то проблемы? расскажи о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь на совместимость анализы сдавал? Подскажите, как и где можно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Спасибо за поздравления! А вас с первым зубиком!!! :giverose: Моя дочка тоже не ползала совсем, сразу села, встала, а потом и пошла, а ползала очень плохо,не любила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, приветик! Заражайся обязательно, а Овулька будет, как показывает практика никуда она не девается,главное - поймать!!! :friends:

 

Котёнок, :wave: Ну вот видишь, а ты переживала, БТ (базальная температура) -то вверх поползла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, правильно думаешь. Между врачем и поциентом должно быть полное доверие.

IriSka будет мамой kiSki, надеюсь.... бум ждать... :friends:

Berry-15, ну да... только как-то ниочень стремительно... лано бум ждать :friends: Хорошего тебе самочувствия и настроения. Как на работе дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Момантенок, я не сдавала. Врач говорит, что он редко бывает положительным (несовместимы супруги), а при ИИ совсем бесмысленно его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Ромочка просто красавиц и вы прекрасная семья. просто молодцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Спасибо за информ. Пока конкретно что у нас за проблема сказать не могу...сама не знаю, но очивидно одно - уже больше года мы не можем сказать главные слова: "Мы беремены!!!" После свадьбы перестали предохроняться, ничего не выходит, потом стала прмерно высчитывать день О, тоже ничего. Пошла к врачу, а она сказала, что О может и не быть, надо мерить БТ (базальная температура) и вообще у 50% мужчин проблемы - провертись! Ну вот О судя по графикам-есть, теперь мужа гоню сдавать СГ.А у вас какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, да не за что. У нас у мужа проблемы, варикоцеле, в детстве свинкой переболел, и всё это видимо сказалось на СГ.первый раз когда сдали, то отклонения были по всем показателям. пол года лечения, результат еще хуже. Начали искать другого врача, а я начала рыть инет в поисках инфы. И нарыла комплекс витаминов, через месяца 3 улучшились результаты. Параллельно лечили уреаплазму и наконец-то нашли врача, который выяснил почему у мужа идет воспаление. Ну вот сейчас врогде всё пролечили, СГ улучшили и ждем результата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...