Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Nadezhda_1980, неет, не отбила руки !!! Наоборот, вдохновила ! Мне осталось фтизиатр :Crazy: :malicious:, псих, нарк, эндокринолог, мужу терапевт. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

marinka-kartinka30, это же совсем чуть чуть. Значит скоро снова в бой. А у вас все таки квота, а по ОМС не проходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко, ну осталась-то фигня!!! УЗИ щитовидки ещё не делала?

 

Да, кстати, я про ОМС тоже хотела спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, она мне не сказала квота или омс, папку понесу, спрошу. Что-то вчера я от счасья ошалела и спросить забыла :D

 

Солнышко, ну осталась-то фигня!!! УЗИ щитовидки ещё не делала?

 

Да, кстати, я про ОМС тоже хотела спросить...

узи щитовидки у меня есть ! Надо только к эндокринологу сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К кому пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, ну это хорошо, когда шалеешь от счастья. :D Хоть бы был ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, не знаю, кого посоветуешь ? У меня проблем с щитовидкой никогда не было, даже и не знаю эндокринологов :sorry:

 

строгая, я тоже очень сильно надеюсь на ОМС !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30 привет. мне нравится Левицкая в вирмеде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irahol, мне бы в районе заречья кого-нибудь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  спасибо Надюш))) папа наш безумно рад еще с января ходит!! Обиделся вон, что мы его на узи в кабинет не позвали

 

marinka-kartinka30,  спасибо Зайчен, как же мне хочется, чтобы как можно скорее вы увидели заветные //, и в твоей домик-пузике прочно поселился маленький или маленькая хулиганчик на 9 месяцев!!!!

 

Девочки, всем-всем от всего сердца желаю самого скорейшего исполнения мечты!!!

Изменено пользователем Milashkaaaa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин , я ходила в смд к эндокринологу. Мне там без проблем заключение написали. С собой брала результаты узи и результаты анализов ттг, т3, т4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо !!! А смд это где ???

 

Milashkaaaa, спасибо , солнышко !!! :flower: Мы все обязательно скоро-скоро увидим :tectik:и будем с улыбкой, гуляя с нашими долгожданными малышами, вспоминать все трудности, через которые нам пришлось пройти !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30,  на М. Горького. Это московская лаборатория и там ведут прием специалисты. В нете посмотри и позвони, чтобы уточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, спасибо большое !!! Поняла где это ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Пришла жаловаться, хоть и нехорошо это, но всё кипит, слёзы сами собой... Сегодня у крестницы именины. Я с семи отстояла службу, заказала сорокоуст, в девять приехала подруга с малышкой (ей всего семь месяцев), как раз служба кончилась - причастили её, ну наисветлейшее настроение и состояние было!!! Пришли домой... Пока подруга дочу кормила, я стол готовила на кухне. Сначала вступил отчим подруги - "Вот вы бы с мужем совсем не пили, и сразу бы родили..." Не поверите - я порезалась сразу! Рука соскочила с колбасы((( Говорю: " А мы с мужем что, на алкоголиков похожи???" "Ну я мол за вами наблюдаю - вы у Олеси на свадьбе много с Лёшей пили...У вас никогда детей не будет..." Девочки, свадьба была в мае!!!! И я была свидетельницей!!! Там кто-то не пьёт????? Дальше - бабушка... "Ты когда поправишься?" Я говорю: "Никогда, бабуль. Нет у меня таких в родне. Все высокие и худые". Ответ: "Вот поэтому и родить не можешь". Капеееец.... Сходила на именины(((( Сдохнуть хочется :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, солнышко, не обращай внимание на дураков ! Если у людей с головой не всё в порядке, то о чём можно говорить ! Мы все прекрасно знаем, что будем мамульками, и пусть они все свои языки проглотят !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да капец.... Я всё понимаю, а успокоиться не могу((( Хорошо - муж спит с ночной смены, не видит, не видит, а то разнёс бы всё и всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, блин, вот я не понимаю ! Взрослые люди (отчим, бабушка) ! Не ужели не понятно, что своими словами они сильно ранят человека. Я, именно по этому перестала общаться с такими людьми. Надюш, скоро забеременеешь, родишь, у них языки поотсыхают !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, даже с ошибками пишу сквозь слёзы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, солнышко ! Давай вытрем слёзки, нальём себе чайку, включим телевизор и забудем о том бреде, который несли все эти людишки. Вы с мужем будете самыми счастливыми родителями совсем скоро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга говорит: "Ты чего их обоих матом не открыла???" Ну как откроешь? Праздник же! У масечки день Ангела, первое причастие, мы только из церкви! И тут на тебе... Самое ужасное, что и родишь - будут говорить: "Фуууу...ЭКО....А не пили бы - родили бы сами!!!!"((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а тебе ни по фигу, что они говорят и думают. Пошли они все на !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, зайка. Уже налила. Пойду в душ, чайку и буду в порядке... Извини, что слила эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, да ты что !!!! Мы здесь именно для того, чтоб друг-друга выслушивать и помогать ! :flower: :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...