Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

:flower:относительно в порядке. Чай пью...

Диане ещё эти действуют по ходу - настроение кидает от и до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nadezhda_1980, ну видишь, как ты быстренько собрала себя ! :flower: Скоро любимый проснётся, обнимет и вообще забудешь обо всём !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ну ты что?носик вверх, все у тебя хорошо будет. У тебя такое событие впереди (это я имею ввиду твой удачный протокол), а ты на всяких дураков нервы свои тратишь. Переставай быстренько, а то мы мужа сейчас твоего разбудим, что бы он им по шее надавал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, девчульки мои? Я ему даже рассказывать не буду!!! Мне надо к девяти собраться, разбудить и улыбаться! Иначе он взбесится, а я от этого ещё сильнее буду нервничать! А ему сегодня опять в ночь идти... Ничего, переживу.

 

Господи, какое счастье, что вы есть! Я сегодня долго-долго стояла возле Матронушки и за всех-всех нас просила!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забыла историю про свою знакомую рассказать ! Значит так ! Есть у меня знакомая, сейчас ей 39, год назад вышла первый раз замуж и в январе родила первого ребёнка ! А лет 5 до этого, она очень переживала, что ей уже 34, она не разу не была замужем и у неё нет детей. Лет в 36 она вообще на всё махнула рукой, перестала уже надеяться на замужество и детей, и ещё посыпались проблемы, умерла мама, уволили с работы, перенесла 3 полостных операции на кишечник (это всё случилось в один год), после болезни ей ещё врачи сказали, что можешь даже не надеяться, детей у тебя никогда не будет, у тебя всё в спайках жутких и вообще, у тебя уже климакс не за горами. В общем она уже и не надеялась, успокоилась и тут случилось ЧУДО !!! В 37 лет она встретила своего единственного мужчину , через пол года они поженились, а уже в январе этого года она родила прекрасного, крепкого мальчугана !!! Забеременела сама, родила сама, хотя ей говорили, что ей грозит только кесарево !!! Вот какая прекрасная и реальная история !!! Так, что всё у нас будет !!! Всему своё время !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, правильно девочки говорят, не расстраивайся, очень тебя понимаю, почему-то именно взрослые люди позволяют себе такого рода высказывания. Мимо ушей все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что, девчульки мои? Я ему даже рассказывать не буду!!! Мне надо к девяти собраться, разбудить и улыбаться! Иначе он взбесится, а я от этого ещё сильнее буду нервничать! А ему сегодня опять в ночь идти... Ничего, переживу.

 

Господи, какое счастье, что вы есть! Я сегодня долго-долго стояла возле Матронушки и за всех-всех нас просила!!!

Надюш, а я вчера , когда соборовалась , тоже за нас всех просила ! Так, что , девчули, вместе мы сила !
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понимаю. Всё. Но слёзы градом...((( Блин, как же всё достало(( Через неделю к ним же на день рождения идти. Наверное, не пойду. Правда, не знаю как объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Солнышко, как я тебя понимаю ((

Постарайся, насколько это возможно, не принимать близко к сердцу... Никогда не показывай ,что эти слова тебя задели...

Мне в свое время дали совет, отгородись от все стеной стеклянной, знаешь, как "я в домике!"

Так вот, ты в домике.. все слова ударяются о стену и возвращаются обратно, тем кто сказал такое

 

Просто эти люди не могут понять, что мы переживаем.. (никто и никогда, кто выстрадал ребенка не скажет такое). Им это не дано

прости их, отпусти, и постарайся забыть эту историю..

 

Nadezhda_1980, не ходи... Почему ты должна себя ломать? К кому на ДР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, успокоишься и пойдёшь ! Только постарайся оградить себя ! Не воспринимай всё близко к сердцу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти к мужу подруги. И опять одной(( Муж работает((( А др устраивают в частном доме опять же у мамы с отчимом. Нарисую себе бэфан, одену драное пальто, дырявые башмаки и пойду - а чё??? спилась так спилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, нет нет и ещё раз нет !!! Одеть всё самое лучшее сделать офигительный макияж, носик вверх и вперёд !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я сегодня думала что я все ку ку. Купила себе шеллак красного цвета. Пришла домой и села ногти красить. Ну наношу на ноготь а он розовеет на глазах. Не поняла.... стерла, думаю ну может реакция на обезжириватель или еще на что. Крашу еще раз, опять тоже самое. Не думаю меня это не устраивает, поеду отвезу обратно. Оделась, ноготь один накрашен, выхожу в подъезд , смотрю на ноготь а он КРАСНЫЙ. Ну все думаю галлюцинации начались. Возвращаюсь домой, залезла в интернет...... И оказалось, что это термо шеллак. А в магазине мне не сказал никто об этом. Муж ржет, говорит ну все в дурдом пора))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

строгая, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе наращиванием многолетним все ногти испортила, теперь хожу как первоклашка - ноготочки под ноль... А так хочется красный маникююююр!!! Опять сейчас плакаать будуУУУ!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980,  не плакать не нужно, ногти не ноги отрастут. И будет у тебя красный маникюр)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а я теперь без наращивания никак :girl_cray: я пять лет наращиваю, представляешь что творится с моими родными ногтями :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я однажды сняла полностью нарощенные и ужаснулась... А сейчас опять хочется!!! Но пока держусь... Откуда у пьющих деньги? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, вот поэтому у нас никто и не знал про эко. Я даже в детской карточке вырвала выписки из роддома и дет. больницы, где про эко написано. И врачам при посещении этого не говорю. А когда у меня про детей спрашивали, я говорила, то квартиру надо купить, то ремонт, то отдохнуть, то еще молодые :). И все как -то сразу прекращали эти вопросы. Когда окружающие знают про проблему, надо быть готовым к таким фразам: кто-то не со зла скажет, а кто-то уколоть захочет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаная черта характера - "душа нараспашку"! Учит жизнь, и никак не научит! И врождённая интеллигентность нынче тоже не в почёте. Слать всех на... Не могу никак научиться((( Страдаю от этого как в жизни, так и на работе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ой я не могу, пьющая тут сидит :D А я сама себе наращиваю, после пролёта сняла ногти, походила 2 недельки и обратно нарастила :confusion:не могу я с этим ужасом ходить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а я вот не понимаю, обязательно идти то??? Муж подруги, подруга в курсе, да переживут, е-мое...

не знаю, можно конечно, и платье, и макияж, и пытаться получить удовольствие от праздника, а можно просто не ходить, в чем проблема то?

 

заболела и все) ну не знаю - я наверное не пошла бы. В этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, молодец какая!!! Я так не умею!!!

 

Так. а компания-то что надо собралась!!! шЕзофреничка, алкоголичка - девчонки, кто с нами??? Так и вижу нашу цепочку, танцующую Ламбаду! :D :D :DБлин, я ж говорю - то плачу, то ржу от этих Диане... :Crazy:

 

Да я тоже склоняюсь не идти. Боюсь вот только - подруга вломит отчиму, и получится, что я их раздорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, вот опять.. переживаешь

да пофиг ) о себе подумай )

между прочим тебе тоже положительный настрой нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбаная черта характера - "душа нараспашку"! Учит жизнь, и никак не научит! И врождённая интеллигентность нынче тоже не в почёте. Слать всех на... Не могу никак научиться((( Страдаю от этого как в жизни, так и на работе((

я этому научилась, очень легко в жизни стало !!!!!

 

Ого, молодец какая!!! Я так не умею!!!

 

Так. а компания-то что надо собралась!!! шЕзофреничка, алкоголичка - девчонки, кто с нами??? Так и вижу нашу цепочку, танцующую Ламбаду! :D :D :DБлин, я ж говорю - то плачу, то ржу от этих Диане... :Crazy:

 

Да я тоже склоняюсь не идти. Боюсь вот только - подруга вломит отчиму, и получится, что я их раздорила...

блиииин, я представила нас всех танцующих ламбаду :hohot: :hohot: :hohot:Мой муж не понимает, почему я сижу и ржу, как бешеная :cool:

 

Надюш, а не пошли бы все на фиг ! Если не приятно, не ходи ! На фига себя заставлять !

Изменено пользователем marinka-kartinka30
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...