Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Ага, смешно!!! Такие друг за друга!!! Девчонки, а кто слова Ламбады в детстве пытался выучить? Ну на слух, конечно! Ща... "Щоорэн буцэфой Кеюмджин а Щоре Фишурааааа..." :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Nadezhda_1980, я нахожусь в той же ситуации... только свекры портят настроение! После 8 марта, когда пришлось идти одной на очередной "сбор", свекр сказал, что счастье, что у нас нет детей.

Так вот, через 4 недели у мужа день рождения, я не иду в тот дом с мужем, он пойдет один. Я получила официальное разрешение от мужа остаться дома :D . Я просто спокойна сказала, что если мы хотим детей, туда я больше не пойду свои нервы трепать, тем более это уже будет после переноса. :flower: Как-то так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, ахахах ну вот и умница уже поешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, шЕзофреничка моя пришла! Привет, Натуль! Да это так сегодня, последняя капля... Каждый ж второй считает нужным выдать причину бесплодия и, что обязательно!, свой диагноз и рецепт! Ох... Господи, дай терпения и сил!!! Ты с нами в Ламбаду? ;)

 

А, шЕзЕфреничка! Я неправильно тебя называю, Натуль!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, всё, я больше не могуууууууу , у меня щёки от смеха боляяяяят :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, а то, конечно с вами ;) !

Нам вот диагнозы перестали ставить после начала ЭКО! Теперь только уговоры переносить одного или вообще жить так! Я вот одного понять не могу, как можно любить младшего сына и отдавать ему все, и так откровенно ненавидеть старшего сына и не помогать ему ни в чем!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного понять не могу, как можно любить младшего сына и отдавать ему все, и так откровенно ненавидеть старшего сына и не помогать ему ни в чем!?!

Ворониных смотришь по СТС???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, что я сейчас вспомнила??? У меня муж - фанат мотоциклов. Ну байкер, так сказать. Мы с ним пол России объехали на мотоцикле. А сейчас продали, и уже два года купить не можем. То ремонт делали, теперь вот на маську откладываем... А так у нас были крутые "японцы" подороже машин-иномарок... Так вот в своё время, когда он был ещё подростком, и с завистью в глазах глядел на такие мотики, ему папа друга сказал: "Вот, Лёха, бросай пить пиво, сдашь бутылки - и купишь себе такой мотоцикл!"))))))))))))))) Ну мы с мужем нашли друг друга!!!!!!!! :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа родители в разводе давно, так вот младший как сыр в масле с папиной стороны катается - и на тебе машину, и на тебе денег, и на тебе ремонт, а мой муж - как неродной. И они разведутся, и они развенчаются, и они горя хлебнут... Спасибо свекрови - восстанавливает справедливость и равновесие в семье. Мы её очень любим и во всём помогаем (в отличие от младшего), а она нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, смотрела... но, к сожалению, в жизни все намного суровее происходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezhda_1980, Привет! Надюш, прочитала все сообщения и в шоке на людскую бестактность.Как можно такие вещи говорить?! Кто небыл в этой шкуре, никогда не поймет...Ты не переживай из-за этих глупостей.Тебе надо беречь свои нервы и силы! Держи нос по ветру, хвост пистолетом! Все у нас будет ОК!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извиняюсь, что возвращаюсь, НО! Иринабра (всеми так любимая :)) поменяла свой ник :) к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00, я тоже заметила, что она сменила его, аж 17 марта...

 

И Любава наша куда-то пропала... Как она в Витру-то сходила аль нет? :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  и как теперь она звучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //,

ИринкХа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если выпить 18 таблеток Регулона вместо 21, это серьезно повлияет на организм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pava00,  странно, что вообще не удалилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka-kartinka30, Маришка, на хомсбоксе как раз акция скидка 50% на прием у эндокринолога в CMD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Ну впорола я себе гонал, и правда не так страшно было. Вы были правы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И Любава наша куда-то пропала... Как она в Витру-то сходила аль нет? :think1:

Всем привет! Не ходила ещё... Приболела немного. Температура нормализуется и схожу. Читаю вас, собираю информацию по врачам. Теперь знаю к какому стоматологу сходить и т.д. Всем спасибо большое, что делитесь информацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка //, Евгень, добавь меня пожалуйста в друзья, мы тоже оч записочку хотим оставить.

Девочки, мы сег были на узи, у нас будет девчушка))))

ураааааааааа!!! поздравляю!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka :), спасибо большое :) :) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Пришла жаловаться, хоть и нехорошо это, но всё кипит, слёзы сами собой... Сегодня у крестницы именины. Я с семи отстояла службу, заказала сорокоуст, в девять приехала подруга с малышкой (ей всего семь месяцев), как раз служба кончилась - причастили её, ну наисветлейшее настроение и состояние было!!! Пришли домой... Пока подруга дочу кормила, я стол готовила на кухне. Сначала вступил отчим подруги - "Вот вы бы с мужем совсем не пили, и сразу бы родили..." Не поверите - я порезалась сразу! Рука соскочила с колбасы((( Говорю: " А мы с мужем что, на алкоголиков похожи???" "Ну я мол за вами наблюдаю - вы у Олеси на свадьбе много с Лёшей пили...У вас никогда детей не будет..." Девочки, свадьба была в мае!!!! И я была свидетельницей!!! Там кто-то не пьёт????? Дальше - бабушка... "Ты когда поправишься?" Я говорю: "Никогда, бабуль. Нет у меня таких в родне. Все высокие и худые". Ответ: "Вот поэтому и родить не можешь". Капеееец.... Сходила на именины(((( Сдохнуть хочется :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Какой ужас... как бы ни было тяжело, постарайся на них внимание не обращать! Кто не сталкивался с этим - никогда не поймет, как это тяжело!!! а они я так поняла в курсе всех ваших проблем (что не получается)? а то если не в курсе, может как то тему отвести - типа у нас сначала стоит такая то цель (например квартира), и ее нужно сейчас добиться, т.к. потом будет тяжело?... и пусть себе думаю так, а вы тихонько двигайтесь к своей мечте))

 

Девочки, забыла историю про свою знакомую рассказать ! Значит так ! Есть у меня знакомая, сейчас ей 39, год назад вышла первый раз замуж и в январе родила первого ребёнка ! А лет 5 до этого, она очень переживала, что ей уже 34, она не разу не была замужем и у неё нет детей. Лет в 36 она вообще на всё махнула рукой, перестала уже надеяться на замужество и детей, и ещё посыпались проблемы, умерла мама, уволили с работы, перенесла 3 полостных операции на кишечник (это всё случилось в один год), после болезни ей ещё врачи сказали, что можешь даже не надеяться, детей у тебя никогда не будет, у тебя всё в спайках жутких и вообще, у тебя уже климакс не за горами. В общем она уже и не надеялась, успокоилась и тут случилось ЧУДО !!! В 37 лет она встретила своего единственного мужчину , через пол года они поженились, а уже в январе этого года она родила прекрасного, крепкого мальчугана !!! Забеременела сама, родила сама, хотя ей говорили, что ей грозит только кесарево !!! Вот какая прекрасная и реальная история !!! Так, что всё у нас будет !!! Всему своё время !!!

очень очень рада за твою подругу!!!! пусть все у них замечательно будет!!! после таких историй прям открывается второе дыхание)))

 

Nadezhda_1980, вот поэтому у нас никто и не знал про эко. Я даже в детской карточке вырвала выписки из роддома и дет. больницы, где про эко написано. И врачам при посещении этого не говорю. А когда у меня про детей спрашивали, я говорила, то квартиру надо купить, то ремонт, то отдохнуть, то еще молодые :). И все как -то сразу прекращали эти вопросы. Когда окружающие знают про проблему, надо быть готовым к таким фразам: кто-то не со зла скажет, а кто-то уколоть захочет.

полностью согласна))) как говориться: меньше знают - легче спят))) ;)

 

Ага, смешно!!! Такие друг за друга!!! Девчонки, а кто слова Ламбады в детстве пытался выучить? Ну на слух, конечно! Ща... "Щоорэн буцэфой Кеюмджин а Щоре Фишурааааа..." :D :D :D

хахахахха))) :hohot: я не пыталась, у меня всегда получалось по разному - что то на подобии твоего)))) :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milashkaaaa, спасибо !!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...