Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

Девочки привет!!! посмотрите пожалуйста мой график, не могу понять, горомоны сдала в том месяце, все в норме, как читать этот график походу овульки и не было ни в первом ни во втором графике.((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

Oksanaa, приветик!!!!Я конечно в графиках не спец, но первый вроде нормальный, а второй еще только идет и мне кажется О была уже. А ты только на темпу ориентируешься? А за выделениями следишь? тесты попробуй делать. Может так тебе будет проще в себе разобраться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месяце еще по узи смотрели овуляцию, врач сказала, что была овуляция в ПЯ, в этот раз только графиком, а какие выделения должны быть??? и какой тест купить???вот сегодня болит живот слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Сегодня муж записался в Уромед на вторник, решили не только СГ, а все анализы сдать, уж наверника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, в аптеке тест на овуляцию, он в районе 250 рублей стоит. Там в инструкции всё написано как и когда делать. А выделения чаще всего перед О должны быть как яичный белок, но это у всех индивидуально.http://www.babyplan.ru/biblioteka/ginekologija/cervical по этой ссылочке посмотри всё понятно написано.

аннет777, к кому записались? Идите к Королеву, только вроде у них не по записи, а просто приходишь в очередь, если она конечно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, Привет, во втором графике в коментариях ты пишешь что горло болит, а это восполительный прцесс поэтому и t такая высокая, вот и программа не опознает Овульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, Муж один ходил, я работаю, но я говорила ему про Королева может к нему? Во вторик видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, мерси за комплиман :giverose: !

аннет777, у нас 10-й год,как мы не можем сказать эти слова,и ни дня не предохранялись!Главное,что вы любите друг друга,а со всем остальным можно справиться.

Момантенок, мы делали в областном центре планирования.Надо перед овуляцией делать.У меня из шейки матки брали мазок и сперму у мужа,потом смешивали и под микроскопом смотрели сколько спермиков выживут.Делают еще одним способом,но не знаю есть ли в Туле такое.Это-дома ПА,потом сразу в больничку,берут мазок и смотрят живых спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Айриш, я с тобой полностью согласна, если любишь то всё можно пережить и со всем справиться.

В этом месяце у меня были выделения как яичный белок несколько дней назад, это значит и овуляция была?

А вообще я до сих пор болею, темп нет но нос и кашель есть, может правда поэтому темп. так скачет. Мне Сапега дала направлению к Родионову на проверку труб, так как ничего не находит, но мне кажется у меня пролактин высоковат и вторая фаза коротковата, а еще эндометрий на 21 д. ц маленький то ли 9 то ли 10 мм, а она говорит норма.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Спасибо за теплые слова и поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Четверть века - это веха

Для любого человека.

Поздравляем с важным днем

И наказ тебе даем:

Быть счастливой, а не слыть

И стараться с честью жить.

Уж любить, так всей душой!

На работе быть звездой,

Если плакать - то от счастья.

Под защитой быть в ненастье.

Быть всегда в кругу друзей,

А не только в юбилей.

Поздравляем с днем рожденья!

Будь в хорошем настроенье!

И конечно желаем исполнения самой заветной мечты!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

Сегодня в двадцать пятый раз

Отметишь ты свой день рожденья!

Пускай звучит веселый смех,

Отличным будет настроенье!

Желаю горестей не знать,

Век огорчений не видать!

Поймать удачи скользкий хвост,

Рукой дотронуться до звезд.

Преодолев препятствий сети,

Стать всех счастливей на планете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Берри, котенок, спасибо вам мои хорошие! я верю, что мечты и желания сбываются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки )

Читать форумы начала недавно и чисто случайно узнала, что есть родные души из Тулы))).

Примите, пожалуйста, и меня с моей проблемой. Так тяжело на душе, а поделиться и посоветоваться не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы рассказать Вам свою историю. Меня зовут Аня мне 22 года, с мужем живем уже 3,5 года. Раньше, когда я посещала гинеколога мне ставили диагноз поликистоз яичников и я не задумывалась, что при планировании беременности могут возникнуть проблемы. Но они возникли( Полтора года непрерывного планирования и никаких результатов( Я поменяла несколько врачей и нашла очень хорошего в ж/д Тыняная Людмила Александровна. На мой взгляд она очень грамотный понимающий специалист и очень человечный человек) Она направляла меня на анализы вирусов нет гормоны низковаты, СГ у мужа в норме не супер конечно но вполне нормально для Б. Вот...

Диагноз по УЗИ был СПКЯ. Направила меня к необыкновенном доктору на лапароскопию к Гаврилову, операцию сделали 28. июля 2010 года (надсекли яичники). Вот и октябрь беременности нет( Она и говорит мне вчера на приеме, давай я тебя к Овчарук направлю она хороший доктор по бесплодию если что и на ЭКО направит. Блин а мне так грустно стало аж до слез, мы решили стимульнуться 2 раза, если уж не получится то пойду к Овчарук. А н улицу с мужем выходить невозможно, вокруг детишки...))) И все друзья задают один и тот же вопрос: "Когда маленький у вас будет?". Он говорит им что попозже. Он у меня умница, очень переживает, говорит прорвемся, а ко мне в голову ужасные мысли лезт, про то что бросит, про детей из детского дома, короче кошмар...

Вот сегодня второй день стимуляции... надеюсь на лучшее. Спасибо за то что выслушали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, приветик!!! Добро пожаловать к нам. :giverose: Поделиться, поплакаться и рассказать всё что у тебя на душе ты можешь здесь. Мы если сможем подскажем и обязательно поддержим!!! Не переживай, всё у тебя будет! Главное не отчаиваться и верить, что ты обязательно станешь мамой. Ну, а почему ты думаешь что муж бросит тебя? Вы же любите друг друга, а значит везде и во всем должны быть вместе! Мы с 2008 года не предохраняемся, у нас мужской фактор и у меня даже мысли не было расстаться со своим любимым мужем из-за этого. Мы вместе боремся с нашей проблемой. Если есть какие то сомнения, то лучше поговори с любимым и выясни всё что тебя тревожит, не надо это носить в себе. Мне муж тоже как-то задавал такой вопрос, мы сразу всё обсудили. Если врач отправляет к другому наверное уверена в нем, иди, что тебя держит. Может у нее будет свежий взгляд на твою проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Ты что? ты же еще совсем молодая, тебе только 22, на ЭКО еще рано, годам к 30. Знаю много девчонок со СПКЯ и после лапароскопии они забеременели только через год, а одна вообще десят лет страдала этим и 3 раза ей лапару делали и только через 10 лет забеременела и сейчас уже мальчику 3 годика. Не напрягай себя такими мыслями. Никто не сказал что будет легко, но и в 22 года думать об ЭКО??? Это ты себя наручиваешь. Мне 27 лет, и планируем давно и тоже не получается, дак я и то еще на ЭКО не собираюсь, до 30 будем стараться а там видно будет. Помни что мысли материальны!!! И думай только о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, не расстраивайся все у нас будет хорошо. Но только на счет Овчарук не знаю, я у нее наблюдаюсь уже, почти, год из всех результатов только тестостерон снизился, а вес набрался за счет гормональных препаратов. И пока все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо девочки. Легче на душе. Просто надоело бегать от врача к врачу, попробую стимульнуться, а там видно будет. Но даже после лапары у меня нет О. Вот что самое главное, хотя 2 нед назад мне на узи сказали что моя первая в жизни О была, но на графике БТ (базальная температура) 36.6 как у космонавта)))) :) Исходя из этого О не было :

Теперь пью прогинову, с5 по 9 ДЦ клостлбегит, потом буду дюфастон. Надеюсь что получится)))

Теперь у меня появились родственные души)))) Спасибо Вам. Буду писать Вам всё всё всё))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, но ведь говорят, что она грамотный доктор именно по бесплодию, что там есть необходимое оборудование, что может сделать искусственную инсеменацию и еще что нибудь... Если честно то я не знаю что делать. Сейчас попробую стимуляцию, а потом видно будет)

У нас все получится, правда-правда, я обещаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, я читала здесь про нее и плохое, и хорошее, сама не могу еще определиться со своим мнением, но по поводу оборудования... Мне за весь год (почти) она даже узи не сделала. У меня уже такая мысль может она ждет, так наз. "подношения", тогда будет мною заниматься? не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, вот правильно, всё получится!!! И выброси дурные мысли из головы!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24 , это понятно, чтоотзывы обо всех разные, но по поводу "подношения" ты попала в точку, я слышала что ей надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женюлечка24, я наблюдалась у Сапеги,она сменщица Овчарук,ну т.е. они в одном кабинете и мне каждый раз делали Узи. Анна_88, а инсеминация в областной....одно название....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Это кошмар какой-то :cry: Сегодня мужа отправила в Уромед на прием (сдать СГ и др. анализы) он просидел там пол дня, а врач так и не пришел! Все против нас!

Анна_88, не переживай все будет хорошо, самое главное что вы уже начали планировать! а то как мы досидели до 27 а тут такое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...