Перейти к публикации

Есть кто-нибудь из Тулы или Тульской области?


Солнце

Полезные сообщения

аннет777, приветик. А он на 9 мая был? К кому врачу и что сказали почему он не пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //MissB//

    2737

  • Ne chanel

    2670

  • Natylichka.

    2668

  • Мечтаю_о_двойне

    2281

IriSka будет мамой kiSki, Да на 9 мая, у врача сказали семейные проблемы....Я говорила иди к Королеву, а он говорит мне уже все равно к кому :pardon: Пусть хоть так! но они сказали что позвонят и назначат новое время, скорее бы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська!!! Я тебя вижу выходи из подполья!!!! :drinks: Смотри как у нас тут интересно, а еще мы по тебе очень соскучились!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, на сколько мне известно СГ у них принимают только в заречье. Мы туда всегда ходили. Думаю они вам позвонят, главное чтоб муж теперь не передумал туда идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, температура не всегда поднимается в овуляцию. мне врачи говорили и при чем в разных городах что самый верный способ определить овуляцию это узи, потому что на температуру действуют многие изменения в нашем организме, а особенно стресс, вот ты сейчас живешь в постоянном стрессе ты сфокусировава свои мысли на беременности, точнее на том что у вас не получается ничего, и это отложилось в твоем мозге, а мозг человека тупой, какую программу ты заложила в него по тому пути он тебя и ведет перепрограмирую себя, это точно так как и нельзя ориентироваться на выделения в виде яичного белка, они могут быть а овуляции нет, да и потом овуляция может быть но яйцеклетка гибнет сразу после выхода, и естественно ты не можешь поймать температуру, а в большинстве случаев так и бывает что яйцеклетка гибнет и температура сразу падает не успев подняться это значит что нехватает какого то гармона, не помню какого.Думаю овуляция у тебя действительно была раз узи показало. Есть случай: девчонка вышла замуж в 22 года, и не могла забеременеть, ей говорили врачи и овуляции нет и поликистоз яичников и кисты были и лопались кисты и несколько операций было и лечили ее всеми способами и в дорогих клиниках, все ранво не получалось, а потом так случилось что муж у нее 3 месяца не ездил на рыбалку по выходным холодно было ну естественноь пить пиво то не с кем было и три месяца он не пил, дак вот на этот третий месяц она забеременела и все у нее сейчас ОК. А тоже мужа проверяли сказали все норма а видишь как, морфологию то не смотрят а у него от пива они были подвижны живые но по оплодотворительной способности никакие и за три месяца видимо восстановилиь это им потом так врачи объяснили, когда они пришли на прием и сказали мы беременны в ановуляторном цикле забеременели. Вот тебе и овуляции нет. Не вешай нос скоро и на твоей улице будет праздник. Поверь мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, привет! Добро пожаловать, устраивайся поудобнее и давай запузячиваться вместе. Я кстати тоже в след. цикле начинаю стимуляцию 2 раза подряд, но только вместе с ИИ (с отмывкой) у Овчарук.

Если врач, которому ты доверяешь, направляет тебя к др. и хвалит его, то я думаю, что стоит прислушаться. Она ведь не направила тебя ни к кому-то там, на выбор, а именно к Овчарук. Я наблюдаюсь у нее второй год, мы много, что сделали (писала выше), я ей очень доверяю, и мысли сменит врача у меня не возникала. ИИ она, кстати, может сделать не только в Областной (тоже считаю, что толку от нее нет), но и в Центре Европейской Медицины на Красном Перекопе с отмывкой за 6т.р. А насчет подарка, не вижу ничего плохого, например, в коробке конфет. Мы ведь ходим в платные клиники и отваливаем кучу денег, не задумываясь за работу врача (но это чисто мое мнение). А врач она действительно грамотный, с большим опытом в проблемах бесплодия и с хорошей статистикой "ПУЗИКОВ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дани, првет! Я тебя вижу, выходи из тени. Как твои дела? Муж смотрю вернулся, ПОЗДРАВЛЯЮ! У тебя хорошие сдвиги за этот год, время зря не теряла, Умничка. Теперь все у вас обязательно получиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, спасибо тебе огромное я очень надеюсь на стимуляцию, муж параллельно пьет спеман, я думаю простимулироваться 2 цикла и тогда уже идти к Овчарук. А может и не придется. Для меня на сайте столько нового, надо разбираться....гравики, таблички....

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, приветик!!! Да, что-то девочки заходят к нам молча, совсем про нас забыли :scratch: Не хотят делиться новостями? :( График у тебя какой-то странный в этом месяце. Может что-то влияет на темпу? Я вот хотела сегодня померить, но проспала, а когда проснулась так вообще забыла. Как твоя Зиночка? Подросла наверное уже, давай фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, привет! Выхожу-выхожу. :friends: Оживаю и готовлюсь с новыми силами к планированию. А любимый мой вернется уже через 10 дней! Не знаю как я смогла пережить этот год.... Но очень скоро все будет хорошо. Все уже хорошо = сегодня 5 лет мы с Андрюшкой вместе! :give_heart:

Я верю в нашу Элиссу Алексеевну Овчарук. Лично я никаких намеков на подарки не получала, а УЗИ 100% на каждом приеме она делала. И при ней я наконец-то сдала все возможные анализы, УЗИ, гормоны, тогда как предыдущие врачи просто назначали стимуляцию "на авось". Было назначено лечение, которое сразу же отобразилось в красивых графиках БТ (базальная температура), подтвержденной овуляции - впервые. Да, от гормонов аппетит повышается, но и улучшается состояние необходимых для Б "вещей".

Подарок я ей сделаю обязательно - как только узнаю, что благополучно забеременела. И я уверена, что это наступит очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, привет, дорогая! :friends: График-жесть, толи ановуляция, толи сильный стресс на работе. Ничего, подождем следующего, нервишки подлечим и в БОЙ!!! Зиночка растет, сейчас с папой :grin: на диване лежит и косточку грызет, а фотки выложу обязатьльно.

Дани, спасибо за поддержку, а то я тут уже устала одна. Ты просто умничка и все у вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, прорвемся! И будем вместе колясочки возить по парку! В понедельник на 14ДЦ пойду на УЗИ, правда Э.А. наша в командировке будет, так что я попаду к Сапеге. Свежий взгляд бывает полезен. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, на счет стресса из-за раздумьев о беременности это ты права, я не могу не думать об этом!Ложусь и просыпаюсь с этой мыслью, и прошу у бога здоровенького ребеночка :beg: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, я теперь на этом форуме ежедневно, вот вчера выговорилась, так полегчало))))

Хорошо что он есть, просто не со всеми знакомыми это можно обсуждать. А ты стимулировалась когда -нибудь. Просто я вот сейчас первый раз, самочувствие какое то не ахти...Слышала что это опасно... Хотя мне мой Г. говорит что ни чего страшного в этом нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Мы еще не до конца проверились, ходила только я:узи м.таза, гормоны, инфекции, график БТ (базальная температура) - вроде все в норме? жду теперь мужа(СГ). Да а на счет форума ты права, хоть есть с кем обсудить проблемы, да и график не в тетради чертить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, ну да. у моего мужа СГ была до приема спемана 40 %активно подвижных. Сейчас пока не знаю только полмесяца пьет, а вот я графики только начала здесь чертить, у меня даже после лапароскопии ановуляторные... хотя на узи сказали что О была... так что не знаю, мне вот тут говорят по поводу того, что ЭКО рано мне делать... А я вот думаю, какая разница у кого какой возраст, я надеюсь что стимуляция мне поможет, ну а если нет, то неужели нужно сидеть сложа руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IriSka будет мамой kiSki, а вы с мужем давно планируете? Где ты наблюдаешься, извини если побеспокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, А что вообще такое стимуляция, я слаба в этих терминах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, я тоже не сильна) но попробую объяснить...

Когда я пришла к своему Г. после всех анализов и узи она сказала давай попробуем стимульнуться, необходимо принимать гормонльные препараты, прогинова, клостилбегит, дюфастон+витамины, если я правильно поняла, то они способствуют росту фолликула созреванию яйцеклетки её выходу а дюфастон поддерживает вторую фазу. Я все пропила и у меня очень заболел ЛЯ, там образовалась функциональная киста, т.е. фолликул не лопнул. После этого меня направили на лапароскопию, мне надсекли яичники, потому что оболочка была плотной... вот Лапару мне сделали 28 июля 2010, и до сег дня я пробывала беременеть без всего... Но не получается, теперь она мне повторно назначила стимуляцию, говорит на попробывать хотя бы два цикла, а потом... виднобудет скорее всего отдаст меня Овчарук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Я думаю что врач не отправит тебя на ЭКО в 22 года, рановато еще, и случай у тебя не из ряда вон выходящий есть у тебя возможность забеременеть. На ЭКО вроде на очередь ставит только Химичева из центра планирования семьи на Гастелло, и то только по ее усмотрению, если случай совсем печальный. Постарайся отвлечся от мысли беременности, просто на автомате меряй температуру и строй графики и беременность не может наступить на психологическом уровне, у меня такая же проблема, вот я пытаюсь отвлечся.Беременность приходит тогда когда ее совсем не ждешь. Недаром есть высказывание "Лечите душу чтобы не пришлось лечить тело". Это мое мнение конечно. Ты пойми - ЭКО это очень сложная процедура, и к ней нужна долгая гормональная подготовка, и нет никаких плюсов в том что ты будешь пичкать свой организм гормонами в таком молодом возрасте. После лапары еще у тебя и года не прошло, врачи однозначно скажут жди минимум год, организм войдет в норму и яичники заработают.Ты проходимость труб проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, Эко стоит около 100 тыс, а на бесплатно наверно трудно попасть. Я у Сапеги наблюдаюсь и когда я задала вопрос об ЭКО она сказала, рановато еще тебе. А мне то уже 27.

Желаю всем поскорее запузатиться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksanaa, спасибо тебе огромное, за поддержку и понимаение, я уже столько слез пролила, и все меня жалеют и мне от этого еще хуже, специально проходимость труб я не роверяла, но когда делала лапароскопию мне сказали что трубы в порядке.

Может быть действительно просто мое время не пришло, но какая разница сколько тебе лет, мы счастливы в браке мы мечтаем как и все остальные иметь малыша, но как забыть об угнетающей постоянно мысли, что не получится и что тогда...

А если отвлечься то даже не знаю чем. На работе у меня все в отпуске,я одна, работы полно а ничего не делаю, потомучто просто сил нет,не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, А какие анализы ты сдавала, что тебе после них назначали стимуляцию?

Девочки подскажите, может и мне к вашей Овчарук записаться, а то я только в ЖК только хожу :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аннет777, я сдавала узи малого таза, гормоны, и на вирусы, муж СГ и се) А по поводу Овчарук, кто то негативно отзывается, кому то она очень нравится, она конкретно по бесплодию говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна_88, лапораскопия это даже лучше чем ГСГ (гистеросальпингография),там 100% результат!А на Эко мне кажется никогда не рано.Врачи пусть конечно смотрят,но я не согласна с девочками,что надо терять по 10-15 лет на лечение,а потом уже на Эко!Я вот в твои годы просто не хотела быть мамой,но если подумать,то мне будет 58,а сыну толкьо 30,а у меня свекровь умерла в 53,так что есть шанс и внуков не увидеть :grin:

Oksanaa, Химичева заведующая в Областном центре планирования и Эко обходиться бесплатно.Раньше за препараты платили,сейчас вроде и они бесплатны.НО!Моя сотрудница не пошла на Эко,потому что ей посоветовали перевязать трубы!И тогда самостоятельной Б.не будет!

аннет777, я вот почему-то думала,что таких как мы мало.Вокруг все беременели когда хотели,а потом я попала на этот сайт и здесь есть девочки с такими проблемами,которые мне и не снились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...